Кризис 2015 | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кризис 2015

Тема в разделе "Общение", создана пользователем f0xettka, 26 янв 2015.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Нахуй нужен!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    втирать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. f0xettka

    f0xettka В бане

    если + гречка, то олигарх считай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. vernuilje

    vernuilje В бане

  5. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Украинский телеканал "интер", что мы видим на видео, одна тетка все время что то говорит, на фоне показывают каких то людей и надпись Крым, теперь вопрос почему я должен этому всему верить? Да тут дофига вопросов возникает почему.
    Господин vernuilje что это за непонятный вброс был? А вы случаем не агент ли ЦРУ? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vernuilje

    vernuilje В бане

    В отделении полиции Петербурга умерла блокадница

    81-летнюю бабулю замели по подозрению в краже трёх пачек масла "с коровкой" из магазина. «Полицейские при досмотре обнаружили в кармане и в сумке неоплаченный товар, сотрудники полиции решили доставить женщину в отдел», — пояснили в магазине. В прокуратуре добавили, что пенсионерка пожаловалась сотрудникам правоохранительных органов на плохое самочувствие. Приехавшая бригада скорой помощи не откачала разволновавшуюся бабку, и та благополучно двинула кони от сердечной недостаточности.

    Интересно, каково это, пережить 900 дней блокады, и сдохнуть в заплеванном обезьяннике за кражу сливочного масла на сумму ниже МРОТа... pic_1e80605e79fad6658a7ba8dd04ca7ee5.jpg
     
  7. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Пруфлинк в студию!!
     
  8. vernuilje

    vernuilje В бане

  9. Гость_

    Гость_ Гость

    В Беларуси просто пиздец. Форменый. Цены на одежду- я рот ебал. А с учетом дикого роста курса даже на алиэкспресе не особо назаказываешь.
    У матери зарплата если перевести в доллары около 150$
    Я в крайний раз получил 580$+- рассчитывая на 900+
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Romano

    Romano В бане

    Это проблема всех соседних стран с Россией, курс рубля тонет прихватив валюты остальные.
     
  11. Гость_

    Гость_ Гость

    Ну и хули делать? Сдыхать в этом дерьме? Народ становиться беднее год от года. Что детям нашим останется?
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты думай не про то что останется,а про то как их щас накормить,одеть и обуть.
     
  13. Гость_

    Гость_ Гость

    Мне 18. К появлению детей был близок, но...
    Так что мне бы самого себя одеть, накормить, за учебу заплатить.
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Как бы эгоистично не звучало,но это на данный момент лучший вариант.
     
  15. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Нууу вооот я тут такое писал писал а его забанили ((( не дали разоблачить негодяя ((((
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да харош тут панику наводить и сопли на кулак наматывать. Все нормально будет, патриоты блеать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну про блокадницу это чистая правда... завели уголовное дело... по тв показывали... и в яндекс новостях висит новость)
     
  18. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Но при чем тут кризис и все остальное, тот человек писал сообщение с вложением про крым, которое попахивает явной провакацией, видио ниочем(говорящаая голова на фоне какихто людей), да я лутше Ервандовича посмотрю, тот хоть интересно вещает!!!

    ПЫСЫ Продолжение про "бедную" старушку!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  19. Кроха

    Кроха Бывалый

    Согласен кризис не причем))) про продолжение) старушку то не вернешь больше(((
     
  20. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Да любая жизнь бесценна, но что сделаеш, приходится с этим смиряться.
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    с таким идиотизмом мириться нельзя, это "косяк" № 1 нашего населения. менталитет такой ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    "Смерть" - это то о чем я говорил в контексте своего сообщения, неизбежна.
    А вот поведение отдельных индивидов, это не все население, с этим абсолютно согласен надо бороться, мало того я даже знаю как бороться, но хрен кто на это согласится, всякие либерасты начнут кричать о попраных провах о порушенных свободах!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. f0xettka

    f0xettka В бане

    С декабря 2014 года в Москве закрылось 900 ресторанов.

    Число ресторанов начало снижаться впервые за последние 2 года. Среди причин их закрытия основной называют снижение покупательской способности. Показательно, что страдает именно средний сегмент рынка с чеком от 600 до 2000 рублей. Фаст-фуд и элитные рестораны практически не страдают.

    Помимо снизившегося интереса к кафе и ресторанам, сказываются продуктовые ответные санкции, введённые российским правительством в отношении ввоза продуктов из западных стран. Также растёт цена на аренду помещений в столице.

    По мнению экспертов, выручка ресторанов за последние месяцы упала на 30%. Всего же, по прогнозам Федерации рестораторов России, к лету 2015 года закроется каждый третий ресторан Москвы.
     
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ёбаный теремок мне своими блинами весь двор завонял:perec:
     
  25. Werrim

    Werrim Бывалый

    В жопу бы охраннику 3 куска масла запихал,ебанные уроды. Бабку защемили.
     
  26. f0xettka

    f0xettka В бане

    Оправдали её, хотя какое нахуй уголовное дело и с хуяли её забрали в отделение? Там же нет больше 1000р, а всё что меньше приравнивается забыл оплатить. И все долбаёбы стоят и смотрят что там происходит.
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот меня сейчас бомбанет. Сори за цифры, автора дико батхертит.

    У нас за последний 3 дня бакс рванул до 24 грн. Это в 3 раза выше чем год назад. Сейчас у нас средняя зп стала 150-200 долларов. Охуеть. Всем уже по-ходу стало похуй на бакс, все уже ржут.

    Совсем недавно, моя зп позволяла покупать хоть каждый месяц по новому айфону, вообще без напряга. Сейчас, в баксовом эквиваленте я получаю около 1-1,5 к уе (). Охуеть, всего за год, я скатился по уровню дохода как 20-ти летний.

    А ведь год назад, мне еще предлагал русский МТС, 3-ех летний контракт с бонусам, сьемной квартирой в МСК и окладом в 6 к. уе. Теперь кусаю логти, айтишник ёбанный. Как только я опущусь к доходу в 500 уе, буду собирать вещи и пытаться продать свой мозг за бугор. Патриотизм, все хорошо, но семья важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Гость_

    Гость_ Гость

    90-е раньше вернутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Сегодня в магазе греча 24 000 бел. руб.
    В декабре была 6 000 бел. руб.

    Это как блядь???
    Купил макароны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Не, ну а чо, посоны!? Зато у нас пидоров пиздят! И не согласных всяких там! Не то что в Европе! За что боролись, на то и на поролись. Дохуя народу, как зомби постили смЩные картинки про КрымНаш, а теперь сели на жопу.
    Отдельно хочу сказать про импортозамещение и прочую хуйню, втираемую простым обывателям через зомбиящик. Не будьте быдлом, поинтересуйтесь хотя бы через гугл, где у нас закупаются все семена, например. Откуда станки идут и пр.пр.
    Всё что меньше 500 р - административка. Если больше - уголовка. Сама эта ситуация - очередной говновброс, с целью найти виноватых во всех бедах. У нас уже пытались обвинить ритейлеров в росте цен, вот ещё +1 в копилку ненависти. По факту, если просмотреть запись полностью, видно, что бабка смотрит в тележку и накрывает неоплаченное масло оплаченными покупками. Было ли это совершено умышленно - вопрос, но как минимум характер действий явно позволяет подозревать бабку в воровстве. Далее, что в этой связи должны делать сотрудники магазина, на которых вешается ежедневная недосдача, после таких забывчивых покупателей? Они действуют в своем праве - просто вызывают уполномоченных разбираться в подобных ситуациях полицейских. Ничего другого они сделать не могут, в противном случае на них самих напишут заявление. В том, что бабка перенервничала и померла, никто не виноват. Единственное о чём можно сокрушаться, так это об имидже государства и полиции. Согласитесь, нездоровая хуяня, когда очевидно нахуй никому ненужная бабка, досмерти перепугалась доставления в отдел.