Кризис 2015 | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кризис 2015

Тема в разделе "Общение", создана пользователем f0xettka, 26 янв 2015.

  1. Невский

    Невский Невский!

    А я помню 1998 г. как резко все обнищали- с 6 рублей до 22 доллар вырос...но тогда все все было привязано к доллару и покупалось/продавалось все за них.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Бля, судя по тому что вы все пишите я в заповеднике живу!!! Неверю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Родителям спасибо огромное скажи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Невский

    Невский Невский!

    Да хули говорить) Лучшее у нас еще впереди- проверит на практике ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Да ни дай Бог такие повторы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Невский

    Невский Невский!

    Наша страна без развлекух народу раз в 5-10лет ну никак))) Ну а нам чо? нас ебут а мы крепчаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Да родителям я и так спасибо каждый день говорю за десяток яиц каждый день(и при этом они еще продавать их умудряются по 8 десятков). Но на цены в магазине они повлиять не могут. А цены у нас пока не менялись особо сегодня только в некоторых магазинах(местных сетевиков) появились объявления о наценке на продукцию. Хотя курогрудки седня покупал за 234р. кг.
    Херли там проверять я помню и последствия 91 года и кризис 98 все это было очень прискорбно как сейчас помню году так в 92-93 послали меня за хлебом а я деньги проебал, пришлось возвращаться получать пиздюля брать последние деньги и идти опять, слава богу на обратном пути нашел.
    Согласно мировой статистике каждые 3 года какоето мелкое потрясение, но мы еще со времен сталина привыкли жить пятилетками )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    млять, да зато, что было чем тебя кормить. Ты не видел, как срочники ходили по квартирам и просили хлеб, просто пожрать, ты не знаешь как на вологодской вешались из-за того, что не прокормить детей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сука как же заебало нытье, бляя не могу уже. В большинстве своем у нас народ нихрена делать не хочет,а лишь бы все с государств тянуть, да и еще говном поливать на верхушку(хотя порой конечно весьма справедливо). Социализм уже давно проебан, так что и репку съесть и нахуй сесть не получиться, каждый сам несет ответственность за себя. Так же надо отметит,что народ очень быстро забыват все плохо, а как че сразу вопить. Хотя надо отметит,что в сложившейся ситуации больше геммора из за политики нежели экономики, что будет дальше хз, если в 15-16 год все покажет. А так, для тех кто хотел открыть свое дело есть реальные возможности этим заняться, многие не эффективные компашки будут закрываться, куча ниш хороших может открыться, дерзайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нуда. Конечно всем надо в малый бизнес податься. У нас и налоговые льготы. И упразднение процедур проверок надзорными органами. И льготное кредитование. Всё это у нас есть. Правда. По радио слышал как медвепуты задвигают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    забей))) там не во что обьяснять
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    Ты слишком глобально мыслишь:)
    Мне это похуй все- лишь бы фарма не подорожала)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Невский

    Невский Невский!

    Как представитель оного скажу что и в этой сфере пиздец как не легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ап чём собсно и речь(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да меня просто информационный фон уже заебал по полной, везде сцука этот чертов хохлосрач и истерики из серии "мы все умрем!!". Бля год назад все обсуждали проблему сдвоенных толканов в сочи, а сейчас ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да это всё понятно. Фон он всегда фон. Просто зависит от силы резонанса этого фона. Упал самолёт. И пиздец. Эпидемия падения самолётов по стране и из каждого скворешника. И хуяк,сразу дума под этот фон сразу какойнить законопроект про самолёты выносит и принимает в первом же чтении. И тоже самое со всем. И неважно,кризис это или нет. Главное создать фон,нужное настроение. И все даже самые непопулярные законы и решения будут поддержаны. А если и не будут,то главное что был повод. Я уже привык к этой хуйне и слушая радио просто в голос смеюсь.Сквозь слёзы правда.Ну так а хуле делать то?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да тут фона больше даже не от СМИ, а от окружающих людей, сцука вечные споры или нытье, уже достало.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    От людей да,согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    искриний, батиат, денис, как там тебя еще
    это ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кризис это когда жрать не на что купить,а не когда телеки,тачки и хаты все скупают.
    поэтому ПОКА все относительно спокойно...следующий рубеж-лето...там будем посмотреть что будет дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. а ты только заметил? :)) этого парня узнаю из тысячи ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    да как тут за всеми пидорасами уследить то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. vernuilje

    vernuilje В бане

    HmIfBXp1q5M.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. vernuilje

    vernuilje В бане

    В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЖЕНЩИНА УМЕРЛА В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ.
    Тело погибшей пролежало в коридоре больницы больше часа.

    Пенсионерка в поликлинике №40 скончалась прямо в очереди за талонами. «Женщина стояла в очереди в регистратуру, очередь была большой. В помещении поликлиники всегда очень жарко, даже душно. Мне самой было плохо несколько раз ранее. И внезапно эта женщина упала и больше не встала. Она умерла! Через 10 минут ее накрыли белым покрывалом, и так она пролежала полтора часа. К ней никто из медперсонала не подошел. Люди ходили мимо и рядом стояли в очереди, в том числе и дети. Ужас. Когда я выходила от зубного врача, тело женщины все еще лежало на полу», — рассказывает Вероника Соколова.

    «Да, у нас сегодня умерла женщина в очереди, — говорят порталу ProGorodNN,ru в поликлинике. - Видимо, ей стало плохо с сердцем. Почему так долго лежало тело прямо в очереди? Ждали, пока приедет машина из морга».

    http://m.progorodnn.ru/news/view/96061
    wA5Pv-oQTr4.jpg
     
  25. f0xettka

    f0xettka В бане

    Не единичный случай, просто огласке придали вот и всё.
     
  26. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Кстати я с таким черствым отношением никогда не сталкивалась у нас в Казахстане, а вот на родине в РФ какой-то не убиваемый совок! Я прилетаю к вам, и вот он забытый мир недовольных бюджетных работников и обслуживающей сферы!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    там изначально этого не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Видимо ты ещё молода. У меня друг в 90-е уезжал из Казахстана в Германию. У его отца от утюга след на теле. Вынуждали русских всё продавать за бесценок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Когда я выходила от зубного врача, тело женщины все еще лежало на полу», — рассказывает Вероника Соколова
    ............и так же как все пошла дальше по своим делам Вероника Соколова
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Прогуливался я тут как то по одному из торговых центров Екатеринбурга
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10