Кризис 2015 | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кризис 2015

Тема в разделе "Общение", создана пользователем f0xettka, 26 янв 2015.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Шалунишка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Почему? Я могу сказать пару вещей о клиторе лично для тебя. Я повелитель клитора! Запомните, вашу мать.
    Там, где клитор, там, вашу мать, это лицо! Я умею обращаться с этим дерьмом и, при этом, лучше всех! Ни
    этот говнюк, ни вы, говнюки вонючие там в зале! Я клитором командую! Когда доходит до дела, вот что я с
    ним делаю. Я щипаю его так! Ах ты, говнючок! Трусь об него носом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это шо щас было?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это из фильма, откуда и его авка взята :xdnew:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Сука бля чувак,уважаю атдуши. Снучи-бучи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    не будет :trollface:
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    тупо считать, что в мире, а сообенно в России, экономика отделена от политики. ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А речь идет про разговоры о политике в формате нашего форума. Это просто повод для холивара,который нахуй никому не нужен .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ага, со всех спортпабликов ВК удалился, заипали, то про гречу, то про бакс=)
     
  10. vernuilje

    vernuilje В бане

    a2-xVshM-_o.jpg D18xZoPmlxc.jpg DkS1BF5GSjo.jpg eb8dAMpl__w.jpg q3hp0VCengc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. vernuilje

    vernuilje В бане

    t0K2VIGhWOk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. vernuilje

    vernuilje В бане

    FarcU-BQM9E.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    не знаю где вы такие цены находите, я в совсем не дешевом магазине элитную гречу 800гр за 80р беру, сыр охуенный Львиное сердце 450р за 1кг, рыба не знаю сколько стоит, не жру ее. икорку если только 1500р за 1кг. если нет денег на еду, то бодибилдинг явно не твой спорт, иди в самбо хуямбо=) а уж пауэрлифтинг тем более(там надо в день весь холодильних выметать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. vernuilje

    vernuilje В бане

    а пенсионерам на что жить ?
    qFvY9iGYdMY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    • Нравится! Нравится! x 5
  16. vernuilje

    vernuilje В бане

    у детей у самих не хуя нет одни кредиты и ипотеки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    я детство в 90-х вырос на хрене и редьке, выращиваемых на клочочке земли в частном доме, ни че с голоду не помер
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Продолжаю пропаганду зеленой гречи. Найди,купи и попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а говноАгро-Альянс несколько прихуели на своей дерьмо гречке писать Элитная, такое то и за 30рублей грех покупать
     
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ганибал,ты меня услышал по поводу зеленой гречки? Загугли гречка зеленая .
     
  21. vernuilje

    vernuilje В бане

    скоро гражданка будет
     
  22. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а нах.й она вообще такая? типо сожрал, в животе сама процветет?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Она реально прорастает. Это живой продукт. Обычную гречку делают как,берут зеленую,жарят и сушат. То есть остаются пустые калории. Мне кажется, что лучше есть исходный продукт. С овсянкой такая же беда,но ее хоть не жарят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    так вот почему дрищи не набирают, жрут жрут насилуют себя, а калории то пустые:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я понил:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. f0xettka

    f0xettka В бане

    NIVEA12.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. фарма подорожала + сговор барыг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vernuilje

    vernuilje В бане

  29. vernuilje

    vernuilje В бане

    В Волгограде сократят 4500 рабочих завода Химпром. Может, их устроить в Роснефть? Если обнулить зарплату Сечина, будет 60000 руб/мес каждому ***
    __________________________________________________________________________________

    Российские власти утвердили антикризисный план

    Российские власти утвердили план обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности на 2015 год. Об этом во вторник, 27 января, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на министра финансов Антона Силуанова.

    По его словам, план был принят на совещании с руководством страны. Его реализация предусматривает отказ от увеличения расходов бюджета. «Более того, в итоге мы ожидаем, что объем расходов станет меньше первоначально запланированного», – отметил министр.

    Президент России Владимир Путин 26 января заявил, что в течение недели после утверждения плана экономический блок правительства обсудит его с депутатами Госдумы

    Ранее о содержании плана рассказала русская служба BBC. Предварительный проект документа насчитывал 63 пункта, а самой затратной его частью стали меры по «активизации экономического роста», на которые предложено потратить 970,5 млрд рублей.

    В рамках стабилизационных мер правительство предложило выделить дополнительные 250 млрд рублей на дальнейшую докапитализацию банков. Предполагается, что 300 млрд рублей направят Внешэкономбанку на санацию системообразующих предприятий, около 200 млрд рублей потратят на государственные гарантии для инвестиционных проектов и 20 млрд рублей – на помощь предприятиям промышленности, участвующим в программе импортозамещения.

    Второй раздел плана предполагает выделение 240,86 млрд рублей на поддержку отдельных отраслей экономики. Сфера ЖКХ получит 157,5 млрд в виде федерального займа Агентству по ипотечному жилищному кредитованию, сельское хозяйство – 50 млрд рублей. Около 33 млрд предложено направить на развитие промышленности, 20 млрд из этих средств должны пойти на поддержку программы по утилизации автотранспорта.

    Кроме того, более 350 млрд рублей предложено пустить на обеспечение социальной стабильности, в частности, на создание новых рабочих мест, выплату пособий по безработице и материнского капитала, а также компенсацию удорожания технических средств реабилитации инвалидов.