Кризис 2015 | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кризис 2015

Тема в разделе "Общение", создана пользователем f0xettka, 26 янв 2015.

  1. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    нет, просто россия головного мозга.
     
  2. Салават

    Салават Бывалый

    В пюрике меня интересует аминокислотный состав а то азот наверно в норме, при анализе, но можно и меламинчика сыпануть или разбодяжить в допустимых пределах соей например, белка покажет тоже нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    соя, там врятли, так как сыворотка их та что без вкуса охуенно сворачивается=) Просто у нас в России никак без наебалова. вот тот же молочный концерн Данон-Юнимилк, проверили общественники в той лабе( в НСК) в молоке показало что добавление сухого молока, так что не молоко пьем, а молочный напиток. на что Директорат сказал: ну а хули вы хотели, коровок на всех не хватает=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    О! Flex двигает Атлант.
    Помню был у них свой бренд в 2002 году GSN По юности и от бедности и от глупости брал их корм. Аминки(прот прессованный) , чтоб проглотить горло как у шлюхи надо было иметь. Креатин брал. И хит сезона у них был гейнер в белых пластиковых ведрах. Щас понимаю, что там один сахар был. Но он реально работал! За год я набрал 10кг непонятно чего с 95 до 105кг))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    у мну историк предрекает гражданку
     
  6. Салават

    Салават Бывалый

    Айда свою линию спортпита откроем нах? Будем молоко брать сухое и бодяжить с "зародышами пшеницы", красителем, ароматизатором и прочей хуйтой. Назовем гейнер "UltraGainMegaMassSuperWeightAmino6000 3D Arnold без ГМО"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    вот эта всякая херь которую раньше Пью добавляли, типо для лучшего анаболизма, вызывала в основном у женского пола аллергию, потому их и убрали!
     
  8. Салават

    Салават Бывалый

    Кстати у них на сайте нашел, продукт:
    MultiVeg (Vegetarian Formula) Multicomponent Protein
    Состав: белковая основа (изолят соевого белка - 40%, пшеничный белок - 40%, изолят горохового белка - 20%),
    Внизу информация для аллергиков: Может содержать следы сои, пшеничного белка, яичного альбумина.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А еще, рост цен на весь наземный транспорт, к зарплате, депозитам добавили йобаных налогов, моим родителям - пенсионерам, пидорасы йобаные срезали пенсию - добавив какой-то налог. Сигареты выросли с 20 грн, до почти 25 и эта гребаная истерия с баксом, лично мне - он вообще похую и ненужен, но эта паника ... Даже консьержка в доме охуела и вместо обычных 50 грн - теперь 60 требуют. На мой вопрос - схуяли, отвечает шо блядь, бакс растет. А еще просто хит сезона - попрошайки ВЕЗДЕ, тупо ВЕЗДЕ. При чем не те, кому там надо, а бизнис блять. До того охуели, что начали по квартирам ходить и в метро. Я каждый день смотрю курс валют и плачу. Дилы - это вообще пидрилы еще большие. Брал у одного, так у него теперь турик, блять, который стоит 25-30 баксов, какого-то хуя вырос до 700 грн.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    странно а я у нас смотрю на людей и горжусь за страну=)))(почувствовал себя ватником) Люди активизировались, и тем кому деятельность была чужда, мутят мутки, кто пирожки стряпает, кто объявления на себе носит,кто пакетами торгует, короч все подались в бизнес=) довели блять страну:avtorklif:
     
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Самый пиздец - что 90% людей такого не выбирали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Kainman

    Kainman В бане

    Хватит это терпеть! Собираем завтра снова майдан!
    Бакс это отдельный разговор. Люди - животные просто когда видят его и слышат о нем. Я когда осенью ехал на отдых не мог купить ссаные 100 баксов дополнительные(благо не понадобились), а когда зашел разбить 100 баксов на мелкие на меня посмотрели в банке как на врага народа. Яблоки покупал у бабки которая собрала их у себя во дворе, спросил че так дорого? - Доллар по 16! ПРИЧЕМ тут БАКС к дереву в твоем дворе???
    А еще я очень люблю "рыночные цены" на бензин. Нефть была 100 баксов(курс 15) - цена 17 грн./л. Нефть 50 баксов(курс 16) цена 17.50/л. WTF?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Хватит майданов, у нас и так народ уже разучился работать, просто надо пиздить дилов, забирать фарму и делать себе запас :trollface: Про бабок аналогично, покупаешь у бабки петрушку - то же самое, а чего подорожало? Так бакс же. А про бензин, ты хоть раз видел чтоб цены понижали?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kainman

    Kainman В бане

    Не, не видел. Главное что никто вопрос не поднимает почему такие цены на бенз. Раньше хоть поднимали, а сейчас Коломой доит нас как хочет. Ладно нас, а армию, а в ее лице государство, т.к. топливо для техники на востоке и т.п. закупают у него. И всем все нравится.
    Я думаю что надо с пистолетом ходить на рынок и самому регулировать цены. Мол Сколько петрушка? - 10. (достал пистолет) А сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кажется у нас уже где-то такое практикуют ...
     
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Фильм "Пляж" смотрели? Надо в таком роде поступить - взять штанги, лавки, стойки, гантели, телок, фармы и на остров. Бакс не нужен, только качайся, лови рыбу, собирай фрукты, жри, ебись, купайся и загорай.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Это пиндосня обычно так регулирует цены на природные ресурсы.
     
  18. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    одни блять уже Майдан собрали, теперь своих граждан градами мочат:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я где угодно ожидал такое увидеть, но не тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    да накипело=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А еще мы детей едим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Блеать,я ведь предупреждал,что рано или поздно это произойдёт(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    по похуй украинцы али русские, да хоть киргизы. женщин и детей жалко.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Делаем выводы, берем себя в руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    3 раза седня брал себя уже в руки=))) ладно ушел...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ничо, братцы, этот тяжелый год переживем - дале полегше будет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. iskraeb

    iskraeb Новичок

    что не убивает делает нас сильнее
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не грусти!
    РФ тоже банановая республика, просто бананов поболе будет)))
    но год нынче неурожайный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Дада. Я когда худею,так легко становится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2