Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Romk

    Romk Бывалый

    я имел ввиду на какой программе будет ощутимее прирост от креатина :)
     
  2. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    ощутимее будет если пахать будешь на совесть и не жалеть себя
     
  3. Romk

    Romk Бывалый

    а если дома буду сидеть и не ходить в зал то не будет прогресса?
    какая неожиданность :)

    и всетаки пампинг или силовая программа?
     
  4. Artemio

    Artemio Бывалый

    ну собственно у кого какие цели,ктото веса рабочие поднять хочет и хавает на силовой,а ктото после курса АС тренируется в стиле памп и кушает креатин чтобы снизить обвал силовых)))
     
  5. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    А если я хочу быть большим и красивым ?)
    масса=сила=веса )))

    Я вот думаю потяну я фулл бади по HST , на креатине )) полная проработка тела три раза в неделю, мышцы забиты не будут ?
     
  6. Artemio

    Artemio Бывалый

    3 раза в неделю фулл боди?эээээ 2 раза и то с оговорками квадрицепс через раз придется тренировать=)
     
  7. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Там одна тренировка с высокими весами на 2 недели ,а так всё нормально ) Тренировался уже ) Эфект был )) ТОлько есть надо прально )

     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  9. T_E_M_A

    T_E_M_A Новичок

    Доброго времени суток.
    Помогите сделать выбор, кто разбирается

    Creatine Mega Caps 400caps (моногидрат)
    или
    Olimp TCM Mega Caps 400 капс (малат)

    по цене они одинаковые... от малата вроде воды меньше набирается....
     
  10. Forser

    Forser Новичок

    Моногидрат бери.
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    там вроде важнее частота тренировок, фаза суперкомпенсации энергетического потенциала мышцы на сколько я помню наступает где-то через двое суток, так что креатин эфф-е будет работать если 3раза в нед. заниматься, или чаще.
     
  12. T_E_M_A

    T_E_M_A Новичок

    Доброго времени суток.
    Купил себе Creatine Mega Caps. Не знаю как его принимать... В магазине спортпита написали как принимать так: 3-4 капс за 40-60 минут до трени; 3-4 капс через 30-60 минут после трени; в дни отдыха 3 капс утром за 30-40 минут до завтрака, всегда запивать сладким напитком.
    Всё понятно, только вопрос в сделующем: обычно я через 20 минут после трени уже кушал, запихивася кашкой какой-то... а тут надо через 30-60 минут креатин пить...а пить нужно вроде до еды... Как быть?
     
  13. kosss77

    kosss77 В бане

    Кто пробовал креатин гидрохлорид?
     
  14. crauser

    crauser Бывалый

    Миксовали Креатин и Милдронат инъекционный?
     
  15. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ел его . похода на меня не действует
     
  16. Romk

    Romk Бывалый

    вчера начал жрать креатин от юниверсал
    без загрузочной фазы
    частота тренировок через день, сплит на 3 дня по 2 группы мышц в день
     
  17. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Хаваю креатин моногидрат от Пролаб. Растворяю с ложкой сахара, без фазы загрузки, действие начинаю чувствовать через неделю. Заливает водичкой и на тренировке жутко пампит мышцы,хотя работаю 4*8, силовуху на 15-20% подымает. Пробовал с фазой загрузки, но на третий день мой организм сдается, посылает на белый камень, да и начинаешь чувствовать где находятся почки. Так что нах эту загрузку и так отлично
     
  18. Vitold

    Vitold Новичок

    Многие советуют пить с загрузкой,я пил без загрузки,ровным фоном по 10г в сутки,в течении месяца. Взял тогда обычный моногидрат от твинлаб.Результат понравился,если честно я ожидал немного меньшего.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А я завязал с креатин моногидратом, после того как скушал 2 банки креалкалайна. От моногидрата были неприятные ощущения - залитость водой, давление на почки, вздутие живота. От креалкалайна такого нет, да и ем его в меньших дозах (грамм 5 в день). Жаль SciFit прикрыли, сейчас придётся искать другую контору.
     
  20. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Пью сейчас такой креатин http://www.bodybuilding.com/store/opt/crea.html без загрузки по 5гр день - 2 недели, эффекта чет не наблюдаю. только в туалет начал бегать по ночам посцать.
    креатин пью первый раз.
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Дак попробуй теперь с загрузочной, больше экспериментов.:sosew:
     
  22. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    я хавал креатин от вейдера
    по 6-8 грамм в день.
    с 60 поднялся до 68.
    в жиме увеличил +10кг.
    не скажу, что от креатина так расперло, но это было во время приема, а дальше хз, мб хавал нормально...
    хавал я креатин 2 месяца. между 1 и вторым сделал перерыв две недельки.
    кушал его с натуральным виноградным или вишневым соком, мама закручивала, ещё пихал в сок сахара 2 ложки, он даже не растворялся)
     
  23. Romk

    Romk Бывалый

    взял универсаловский моногидрат
    пь. без загрузки по чайной ложке в день уже неделю
    эффекта не заметил
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот этот креатин сейчас ем и вполне доволен:
    Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder
    [​IMG]
    Нормальный рабочий креатин. До этого использовал вот этот: Optimum Nutrition, Creatine Powder.
    По действию разницы никакой не заметил. Оба работают отлично. А как говорилось в популярной рекламе: если не видите разницы, зачем платить больше?
    Вообще давно заметил, что восприимчивость к креатину у всех разная. Именно к моногидрату. На некоторых просто бомбово действует, а на некоторых очень слабо или вообще никак. Надо пробовать, экспериментировать. Но если моногидрат срабатывает, то не вижу смысла брать что то другое. Лучшее - враг хорошего.
     
  25. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Пацаны а вот вопрос, может конечно он уже тут обсуждался но все таки... Как пить то его? У меня креатин от Optium и пью я его 1 ложку сутра после завтрака, еще одну сразу после тренировки вместе с протеином. А тут один братюня сказал что лучше не после а перед тренировкой его принимать. Так вот как правильнее то?
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Ходят толки что перед тренировкой может вызвать дегидратацию и даже снижение силовых показателей. А вот после тренировки как раз полезней, так как креатин в мышцах после тренировки восстанавливает.
    Но на истину не претендую.
     
  27. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Вот и я так же думаю. А дружище говорит что креатин сильно тратиться в время трени и поэтому нужно его перед ней принимать
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Тут на самом деле спорный момент. Дело в том что во многих предтрениках в составе есть креатин. Поэтому мнения "учёных" разделились :)
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обычный креатин моногидрат считаю правильным принимать по следующей схеме. В начале приёма обязательно следует пройти фазу загрузки. Для этого в течении 7 дней пропиваю по 5-6 грамм на приём 4 раза в день с интервалом примерно в 3 часа. Что в сумме выходит 20-24 грамма в день. Сам порошок креатина моногидрата практически нерастворим в воде, поэтому просто высыпаю мерную ложку в рот и запиваю водой с растворённым в ней сахаром. Сахар необходим для выброса инсулина, а инсулин для усвоения креатина. Поэтому подслащенное питьё очень важно при приёме креатина.
    После фазы загрузки принимаю креатин моногидрат по следующей схеме. В дни отдыха, как поддерживающую дозу использую одну мерную ложку (5-6 грамм) одним приёмом в течении суток (обычно в первой половине дня). В дни тренировок два приёма по 5-6 грамм каждый. Первый приём 1 мерная ложка в первой половине дня, вторая мерная ложка после тренировки.
    Курс приёма обычно не дольше полутора месяцев, так как замечал значительное снижение эффективности примерно через 5-6 недель регулярного приёма. Перерыв около месяца.
     
  30. Ганибал

    Ганибал Новичок


    бредок!!!! креатинчик на массу?? у него одна фишка и из этой фишки побочка такие как вес прет,сила прет ,и самого тебя прет!!!
    и почти везде орут о том что загрузка не нужна....!!!!!!!!!!