Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. PewPew

    PewPew Новичок

    Не обязательно, 200 мл вполне хватит. Главное в дни приема креатина употреблять не менее 3-ех литров воды в день.
     
  2. KEHT

    KEHT Новичок

    Бля че вы тут обсуждаете!!!какие нахер побочки от креатина..вы либо покупаете у таджиков либо извините откровенную чушь несете.возможно наверно только какая-то аллергическая реакция или непереносимость индивидуальная.шанс крайне мал и он зависит от человека.
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    KEHT, +. (:
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а кто здесь обратное утверждает ?? :read:
     
  5. KEHT

    KEHT Новичок

    да просто люди которые захотят что-либо узнать или начать принимать креатин,увидят одно нытье и то что от креатина мол херово и прочая хуйня аля давление и головокружение..
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    У всех разные организмы, разная переносимость добавки. в абсолютном большинстве случаев никаких побочек от креатина не бывает. но случаются исключения.
     
  7. KEHT

    KEHT Новичок

    разве я чуть выше не тоже самое сказал?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  9. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Ну так а что ты тогда выпендриваешься? У меня не попер креатин, рассказал что было. Я никому не говорю - не пейте его, он плохой, я бы сам пил, если бы мне лично не было херово после него
     
  10. skour

    skour Новичок

    Пью креатин, размешивая с 100г вареньем магазинным (написано 45гр углей на 100гр) потом запиваю стаканом воды. Это норм? посоветуйте. А то не могу пить с виноградным соком магазинный. Язва дает о себе знать. А когда с вареньем мешаю, то норм)
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    норм :music:
     
  12. crauser

    crauser Бывалый

    я компотом :D
     
  13. p0oh

    p0oh Бывалый

    так же))
     
  14. rador

    rador Новичок

    прием креатина 5 грамм утром и 5 грамм после тренировки нормальная схема? в не тренировочные дни надо принимать?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет никакого смысла. 5 г вполне хватит. и один раз в день.
    креатин принимается каждый день
     
  16. rador

    rador Новичок

    а почему нету смысла? больше 5 граммов не усваиваются?
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    эффект просто будет один и тот же. можешь принимать 5г в сутки, можешь принимать 25г в сутки. разницы не будет
     
  18. Павел777

    Павел777 Бывалый

    ребят посоветуйе хороший креатин который воду не задерживает в мышцах,планирую мастера выполнять по лифтингу а 1-2кг водички от моногидрата как то не ахти
     
  19. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Креатин в любом виде задерживает воду.Моногидрат в большей степени,креалкалин в меньшей.
     
  20. john

    john Новичок

    Не знал в какую ветку форума лучше отписать, поэтому пусть будет здесь.
    Информация к размышлению тем кто еще сомневается вредны ли протеин и креатин.
    Так вот, в Дании, например, протеин и креатин продаются прямо в супермаркетах, а уж эти ребята за здоровьем своих граждан ой как следят. После того как я это лично своими глазами увидел, у меня больше сомнений не осталось. Все кто говорят что протеин и креатин вредны (привет Денис Минин) мягко говоря неправы.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Где ты видел, чтоб у нас на форуме кто-то говорил подобное??
     
  22. john

    john Новичок

    Блин. Я же говорю - приехал недавно из Дании, видел там в супермаркетах на полках креатин и протеин, решил поделиться информацией с общественностью, не знал в какую ветку форума писать, написал в ветку с названием "Креатин". Всё. :)
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Чё ты там еще видел?
     
  24. john

    john Новичок

    Еще? Ну бабу пьяную на улице видел.
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бабы у них тоже безопасные, в смысле невредные для здоровья?
     
  26. john

    john Новичок

    Всякие бывают. Те что по-дороже те по-лучше.
    Но вот морковка нигде не продается. Мы не знали оказывается, а вся Европа уже давно морковку не ест, потому что от передоза лицо оранжевым становится, и к яблокам тоже насторожено относятся. Такие дела.
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я тоже в прошлом году от моркови решил отказаться, говорять она токсичней креатина...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :ohmy:
     
  29. Romk

    Romk Бывалый

    подскажите креатин лучше жрать на пампинговой программе или на силовой?
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а силы на пампиноговой программе тебе не нужны, думаешь ? )