Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Yakub

    Yakub Бывалый

    Понял, буду ждать, время покажет
     
  2. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Воды пей больше, тошнота пройдёт. От креатина бывает мутит живот. Я с утра пью, все дела сделал и хорошо.
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Господа, поделитесь своим опытом, действительно ли креатин от optimum nutrition считается наиболее эффективным?
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет) Сырье как правило везде одно и то же.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень хороший креатин. Если нет желания экспериментировать с новыми фирмами, а хочется получить гарантированно качественный креатин, то креатин от ON то что нужно. И для большей гарантии лучше заказывать из штатов с известных интернет магазинов, а не брать в наших местных конторах, тем более когда кризис (велик соблазн продавать подделки раскрученных фирм).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    на травке, вполне адекватная сейчас цена. А с MRM сравнил креатин по действию?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  7. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с этим та же шляпа будет ))
    вы досих пор верите в чудеса?
     
  9. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    А какого эффекта вы ждали? И какой получили в итоге?
     
  10. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    единственный эффект, который я получил в виде расстройства кишечника)
     
  11. oTMoRoZ46

    oTMoRoZ46 Новичок

    Можно ли применять креатин засыпавл в утреннюю порцию протеина и туда же грамм 15 декстрозы?
     
  12. teron2

    teron2 Гречколюб

    а почему нельзя-то?
     
  13. oTMoRoZ46

    oTMoRoZ46 Новичок

    Типо усвоится ли он?
     
  14. teron2

    teron2 Гречколюб

    а куда он денется? с выбросом инсулина от еды все усвоится. практика подтверждает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, это хороший способ. Заодно быстро выходишь из состояния ночного катаболизма. Тем не менее, советую принимать креатин также после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    5 гр до и 5 гр после тренеровки?
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы назвал 10 г слишком большой дневной дозой. Думаю, 5-6 г (для веса тела 80-100 кг) достаточно в день.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для понимания содержания креатина в природе, приведу пример. В 1 килограмме сельди содержится 10 грамм креатина. Здоровый мужик может съесть за день 1 килограмм сельди? Конечно может. И килограмм и 1,5, а если хороший едок, то при желании и 2 килограмма рыбы за день можно съесть. А это уже 10, 15, 20 грамм креатина. Если почки здоровы, нет ничего опасного в приёме 10-15 грамм креатина в день, главное не забывать параллельно потреблять достаточное количество жидкости. Другое дело, что не нужно принимать повышенные дозировки постоянно. Период силового тренинга вы же ограничиваете определённым отрезком времени, скажем 4-6 недель. Вот в этот период и стоит принимать креатин в рабочей для вас дозировке, которую лучше подобрать индивидуально, в зависимости от реакции вашего организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. TheKam

    TheKam Новичок

    Да уж кто что )
    У меня ужасный опыт с креатина, не помню какую брал фирму черна-белая банка, покрылся аллергией по всему телу. Как я понял что это не креатин дал реакцию а добавки вкусовые. И тошнило постоянна.
    Ужас! Рекомендую в чистом виде.
     
  20. JJJ

    JJJ Бывалый

    Расскажите плиз.
    Заимел где то года полтора назад большую банку странного креатина (Anna Nova Nutrition Creation). Мне он показался каким то странным, хотя бы потому что он растворялся полностью. Выпил я пол банки, ничего не почувствовав, пил бы и дальше, но потом креатин как таковой стал лишним мне. лежала баночка лежала, ждала момента. потом у меня оставалось немного джека, и я сыпанул туда для вкуса, дальше все это пролежало, и решил я снова поюзать, юзал не долго, т.к. начались сразу же проблемы со спиной, и я начал развратный образ жизни) сейчас снова пришло время, и опять поясница меня нахуй шлет, после первых 5 грамм. Вопрос: а это поясница меня шлет, или что то не так с этой баночкой, и меня изначально почки беспокоили?
     
  21. JJJ

    JJJ Бывалый

    не покупайте креатин anna nova. после отмены все ок.
     
  22. женяjenya

    женяjenya Новичок

    f2 full force nutrition кто пробовал от этой фирмы креатин,что можете сказать о нём?
     
  23. Sayman

    Sayman Новичок

    Доброго всем дня. Подскажите ув. форумчане, можно ли принимать креатин во время еды? И покупал ли кто нибудь креатин на протеин рф, как он, не мука?
     
  24. teron2

    teron2 Гречколюб

    во время еды можно и даже нужно
     
  25. Sayman

    Sayman Новичок

    Спасибо за ответ
     
  26. Sayanko

    Sayanko Новичок

    Можно ли креатин вместе с протеином употреблять?
    Например утром, после сна, креатин+ протеин в кружку с водой и сахаром?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно вместе можно по отдельности, особой разницы нет.
     
  28. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    дратути) с утра натощак запиваю протеином, 2 капсулы креатина. после тренировки сразу ем бананы и минут через 15 запиваю протеином, 2 капсулы креатина. все правильно делаю?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно не ждать 15 минут. Бананы, протеин, креатин - это всё прекрасно сочетается.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    2 капсулы креатина? :hmm:
    скок гр в капсуле креатине?)))