Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 72 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Начать лучше с приёма одной порции креатина в день (5-6 грамм), запивая разведенной в воде декстрозой. Тренировки должны быть преимущественно силовой направленности, короткие (45-60 минут), 2-3 раза в неделю (не чаще!), с регулярной прогрессией рабочих весов. Обязательно усиленное питание с достаточным потреблением углеводов, белка и особое внимание уделить потреблению воды в достаточном количестве. Если через 1,5 месяца результаты покажутся неудовлетворительными, то после месячного перерыва можно попробовать увеличить приём креатина до 10-12 грамм в день (две порции по 5-6 грамм в каждой).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Одна чайная ложка?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет. Разовую порцию декстрозы надо брать грамм 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    А можно пить с мальтодекстрином?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно.
     
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    А я бы посоветовал тебе не раздавать тут советы, раз не соображаешь нихуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Пез

    Пез Дюк

    Э, дядя, так ведь работает такая тема, собственно, почему ей нет места быть? Поправьте меня, дурака! Только конкретизируйте o_O
     
  8. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Потому что эффективная дозировка креатина для натурала - 5 гр в сутки... Загрузка - хуйня, увеличение дозняка - хуйня, не работает... Если ты не злостный химик, но это уже другая тема...
     
  9. Пез

    Пез Дюк

    А разве не принимают крюшу с учетом веса? Ну, допустим, 100 килограммовому дяде вкатит 5 гр в сутки?
     
  10. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Хуйней занимаешься... Все это - мертвому припарка..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Абсолютно до пизды... У меня 100-110, разницы не чувствую что от 5, что от 20 гр... А пережрал я его много и долго... А щас вообще хуй забил, жру только на пкт, чтобы минимизировать откат... Да и просто выкинуть жалко...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Пез

    Пез Дюк

    Благодарю за разъяснения!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Нет проблем)
     
  14. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Воу - воу, только не вздумай бежать за фармой и курсить! Смысл не в этом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Пез

    Пез Дюк

    Я может и долбойоб, НО обучаемый долбойоб :trollface: А фарма для меня - это нечто такое, о чем пишут на До4е, о чем я читаю и думаю об этом, как о каком-то мистическом существе, которое видеть в своей жизни не планирую:rickroll:
     
  16. Максим72127915

    Максим72127915 Новичок

    Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация работа сидячая 2/2 рост мой 1.72 вес 74 то уменьшается то прибовлчеться все это в связи с гастритом заказал гейнер serious mass как его мне пить и сколько раз начел по выходным ходить на бокс как принимать гейнер что бы набрать массу питаюсь в рабочее время 1 раз думаю перекупы хоть булликами сделать ))) с утра ем кашку заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Немного не в том разделе задаешь этот вопрос... создай тему на форуме, тогда ее все увидят, подтянутся спецы и дадут правильные советы... Просто скопируй текст и в тему вставь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Добрый день
    Зря вы тут написали, ветка совсем тухлая, ни кто практически не заходит. Мой вам совет- напишите блог на главной и наши специалисты вам помогут разобраться с программой питания и может быть, даже, больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    во первых зависит какую ты массу хочешь набрать:
    1 - жир
    2 - мясо
    3 - похуй что, лишь бы вес.

    теперь смотри. все зависит от твоего ПИТАНИЯ! все эти добавки хуйня. я их одобряю если только нет возможности хавать настоящую еду как следует! но раз у тебя работа сидячая, то пробуй точить все настоящее!

    теперь смотри что тебе делать исходя из того что ты хочешь набрать)
    1 - ЖИР, хуярь побольше сладостей, любой хуйни что дает ккал. похуй какие, главное больше ккал!:metalhead: для примера кент не мог набрать вес, был дрищ. на вопрос чего хочешь набрать, он сказал ВЕС. в итоге у обычному рациону из 3 разового питания я ему добавил в перекусы по -2 пачке бичпакета. в итоге хлопец за 2мес. набрал 6 кг.. а хули, похуй же что набирать:- -:
    2 - подстраивай свое питание как спортик, и употребляй СЛОЖНЫЕ углеводы!
    3 - смотри 1 вариант...:buba:
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Жжошь) Там не то что может быть даже больше, там ого-го как больше понапишут)))
    Вам бы лучше диету посмотреть - что можно что нельзя при гастрите и прочих болячках. И опираясь на нее выстраивать свой рацион. Далее зная свою "продуктовую" корзину, свой вес, цель (набор или похудение) - определиться с количеством калорий и вуаля..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну реально, парню помогут быстро сориентироваться в спортпите, питании и ориентации)
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага) Наставим все дружно коллективом парня на "правильный путь")))

    з.ы. автор, почитай форум - ветки/разделы по питанию - букв и сообщений много конечно, но в общей картине если посидеть много полезного почерпнуть все же можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    Не ну я верю что тестостерона ебануть в жопу это не хуйня. Делаю так как выше написал и тренировка проходит на ура, почти не устаю.
     
  24. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Вряд ли ты рич пиана, которому надо в процессе трени подпитываться углями... Пить надо когда хочется, а не по времени, ну а гейнер на молоке - у тебя еще задницу не вывернуло от такого дерьма?про БЦА вообще молчу....
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  25. zserge

    zserge Бывалый

    Вообщем, попробовал Olimp Creatine Xplode (оранжевый).

    Из плюсов - вкус цитрусовый, ну и показалось, что размешивается полностью в шейкере (или просто ооочень мелкий порошок остаётся, не чувствуется, как обычный креатин на зубах).
    На мне сработал как и обычный креатин, рассыпучка. (добавил пару кило воды)
     
  26. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Не соглашусь. Много какого говна переел, но вот моногидрат скайтековский больше всего доставлял, особенно столовая ложка хорошо заходила. После +\- 20 грамм очень хотелось пить, блевать, срать. И хорошо заливало. Вес 110
     
  27. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    Так в том то и прикол то я во время тренировки зимой-весной пить вообще не хочу, летом уже под конец трени могу выпить грам 100-200 воды и то не всегда. Но мне сказали что пить нужно вот я и вливаю в себя насильственно. А то с БЦА не то?
     
  28. teron2

    teron2 Гречколюб

    я сам не могу пить простую воду, потому для увеличения количества выпитой жидкости бадяжу с МП бсаа и пол-литра за раз входит легко)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день! Впервые решил попробовать креатин, купил порошковый моногидрат ОН. Вчера принял 1 чайную ложку с соком виноградом, все хорошо было, сегодня одну утром и одну после обеда, теперь болит живот уже 3ий час и все бурлит там, также небольшая тошнота. Чем можно спасти ситуацию?
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    белый трон спасет ситуацию:xdnew:
    от креатина такое бывает. у кого пару дней\недель и проходит. у кого постоянно!
    если все хуярит через жопу, а креатина очень хочется, то бери смесь креатинов.