Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 70 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Urdus

    Urdus Бывалый

    На курсе ты и так воду набираешь, лишняя вода, понятно, что не нужна.
    Креатин после курса нужен для поддержки силовых.
     
  2. Overclocker

    Overclocker В бане

  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Статья, приправленная терминами и химическими реакциями, пытается выглядеть научно-обоснованной.
    Во-первых, чем тренированнее человек, тем хуже его зацепит креатин в порошке. Потому что с тренированностью повышается и запас креатинфосфата в мышцах, его и так становится много. У хорошо тренированного атлета в 2 раза больше КРФ, нежели у новичка.
    . Этот питух вообще представляет как устроены мышцы? Увеличение мышечной массы включает в себя как и увеличение миофибрилл, так и увеличение "воды". А автор не берет в рассчет все, кроме "сухой массы". Это неправильно, саркоплазма тоже играет роль, а ее недолговечность- это другой разговор.
    Далее автор несет чепуху о процентной прибавке в массе у больных и здоровых. Не знаю как он там измерял, но лично я, когда впервые попробовал креатин, поднялся с 65кг до 72кг. Знаю несколько людей, которые набирали и больше. Да, в среднем реально прибавка с курса креатина около 4кг, но это на последующих "курсах" и не у всех.
    Затем автор пишет что после прекращения приема кондиции возвращаются к исходному уровню. Прям как курс стероидов получается с откатом, разве что ПКТ нет. Лично у себя я такого не наблюдал ни разу, всегда после креатина кило 2 терял, лишняя вода сходила, быть может силовая выносливость чуток падала, но чтобы на 100% ушло- фантастика. И у моих друзей хотя бы половина, но оставалось. Однако, знаю истории качков, которые после креатина ходили в баню или бухали, а потом сообщали что все слили всю массу, набранную на креатине. Еще бы, обезвоживание же. Но сухая масса, наработанная на креатине, никуда не девается при этом.
    В-третьих, рост результатов после креатина продолжает расти, как рос и без добавления креатина, разумеется, при грамотном подходе к тренировкам и восстановлению. Автор прописывает этой добавке свойства ААС, только прибавки от креатина скромнее, но все равно улетучиваются. С какого хера у автора креатин препятствует разрушению мышечной ткани и тем самым стопорит процесс адаптации, в то время, как все нормальные люди регулируют степень разрушения нагрузками на тренировках? Можно ушатать мышцы так, что они оторваться могут. Только какая тут связь с креатином?
    P.S: хавайте креатин с гейнером и не ебите мозг псевдонаучными статьями, лучше учебник биохимии откройте.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

    Народ, вот собственно вопрос.. Начал принимать креатин, до трени 300мл 10г. креатина, после трени 10г. грамм на 300 мл воды. Во время трени выпиваю литра 1,5- 2. Как известно креатин задерживает воду, то есть надо с приемом и водички вливать достаточно, НО вот уже который день мне кажется что я его выссыкаю попросту, бегаю ссать каждый час наверно да так как будто часа 2 терпел) Вот что это такое? По идее надло пить больше воды с приемом крюши но и чем больше я буду пить тем больше ссать. Тогда креатин вообще сработает?
     
  5. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

  6. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Железная логика - пить воду, что бы росли мышцы!:lol::lol::lol::lol: Завяжи член, и тебя начнет распирать от мышц!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    НАХЕРА таки дозы?! Ты включи еще 10 грамм вместо... Читай ресурсы. ПО креатину огромное кол-во информации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

     
  9. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Не вижу логики. Вода нужна организму для обменных процессов. Питье воды с креатином не как не связано. Почитай почитай ответ Death Star, который повыше твоего сообщения или воспользуйся гуглом, он тоже может помоч тебе в этом вопросе
     
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Кстати, начал пить креатин от ON. У него даже запах и помол другие, особые)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    Хаваю мпшный creapure с арбузным вкусом и он чё-то меня уже подзаебал, надо было брать на обычные дни со вкусом, а на после тренировок без вкуса.
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    эффективно ли этот креатин , принимать до завтрака 5 грамм, в не тренировочный день?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  13. Светлый

    Светлый Бывалый

    Не понял вопроса, но сам по себе продукт хорош.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    он под протеином)
    конечно, но это вещи для тех, кто не чует моногидрат)
     
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Подтверждаю, креатин MP рабочий.
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Как принимал?
     
  17. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Как написано- без загрузки по 5г/день. Предупреждаю, он на вкус слегка горько-кислый, при добавлении в коктейль это чувствовалось. Но я использовал КСБ+мальту+молоко, то бишь, без вкуса был гейнер.
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Это...пацаны, никак не определюсь, может кто встречал инфу по этому поводу.
    На вес 100+ стоит увеличивать дозировку от рекомендуемой на банке ? Всё таки там инфа для среднестатистического гомосапиенса 60-80 кг (ИМХО).
    Первый раз пил по 5 просто, затем пил по 5 до и 5 после, затем пил и по 10 до и 10 после, пил и просто 10 после...
    А теперь вот червь сомнения закрался...)))
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так червь сомнения-то от чего? разницы нет? если нет разницы.. =)
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ахахахаха, веришь, писал, и думал - щас Сережа придёт и мне распедалит)))))))))))))))))
    тебе чтоли смс падает кажедый раз как я отписываюсь в этой ветке ?!!!
    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я просто переживаю за тебя)
    ну и вообще интересно, на тебе ж работает только ОН креатин..
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну я кроме него тока один и пробовал, и чота ваще ничего похожего не ощутил.
    Может ещё какую фирму посоветуешь, раз уж ты сильно в теме ?
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я вообще не в теме,я просто жру и все,доходило до того, что пил креатин, не чувствовал, делал перерыв, пил ЭТОТ ЖЕ креатин и нормально заливало)
    а вообще не заморачиваюсь с этим, щас майпрот пью, еще грамм 800...следующий хочу сан купить
     
  24. Karagodin

    Karagodin Новичок

    Вода уйдёт,а мышцы останутся,и мало того прирост будет ощутимо в мясе...
     
  25. Sashka3929

    Sashka3929 Новичок

    Какой креатин порекомендуете? По соотношению цена-качество.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если пробуете креатин впервые, то я бы порекомендовал начать с "демо версии" моногидрата от ON. Чтобы в дальнейшем можно было сравнить работу моногидратов других фирм или принять решение взять его большую банку. Для меня он как эталон моногидрата.
    Ещё такой момент. Если моногидрат будет вызывать расстройство желудка (у некоторых бывает), то лучше отказаться от него в чистом виде и попробовать эту креатиновую смесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Можно ли принимать креатин от muscle pharm, на ночь с казеином в не тренировочный день, нет ли проблем с усвоением?
     
  28. Эм...если оставить такой бред ( на ночь с каземном ) и рассмотреть вопрос с применением на ночь, то можешь.
     
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

  30. realfack

    realfack Бывалый