Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Чем помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Если она в мышцах, то помогает, ибо хорошо гидратированная мышца лучше работает. Поэтому можно как пить креатин на похудении и надеяться что сухой массы сохранится больше или нет пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    он ничего не сохранит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Главное верить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    проверено лично, и есть еще один человек, которого я выше упоминал. Где-то год назад я ему пытался тоже самое рассказать,он не поверил,дальше были его выводы по этому вопросу, которые с моими совпали чуть больше, чем полностью. Еще раз убежадать не буду,пусть пробуют лично,так понятнее. Беру в расчет только натураху) Сил не будет одинаково и силовые упадут так же, ибо углей хватать не будет,креатин тут не вывозит. Хуже не будет, но и лучше не будет, просто перевод продукта, который ,в принципе, дешев, можно и самому проверить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Креатин помогает чуть-чуть увеличить рабочие веса - увеличить стресс - увеличить отдачу в наборе мм. При профиците в питании.

    На сбросе рацион дефицитный. Ещё раз - нахуй лишняя вода? Лучше мышцА работает? А она плохо работает?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так я и не спорю- хуже не будет, лучше- под большим вопросом. Поэтому и порекомендовал оставить креатин на силовой цикл.
    В теории, хорошо гидратированная мышца выглядит более округлой и у нее больше работоспособность.
    Работает хорошо, а будет работать еще лучше. В креатиновой теории)) Так что пускай пьет, если хочет, ничего страшного в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Светлый

    Светлый Бывалый

    ок, возьмём другую теорию: больше собственный вес - больше расход калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    единственное, чем он может помочь на похудении,это той самой водой, которую он будет держать,то бишь лишним 1-2кг,тело будет потреблять на несколько ккал больше даже для повседневной жизни)но эт настолько незначительно, что вообще можно забыть)
    Угли дают эту округлость,налитость чтоли..без них чуда не будет)
    А..ну и есть еще эффект плацебо,его тоже глупо не рассматривать)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Не будет лишней воды и гипотетических 1-2кг. Ничего не будет, вообще! Пусь жрёт селёдку и пьёт воду - абсолютно те же яйцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я сдаюсь)
     
  12. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    IMAG0569.jpg IMAG0569.jpg кто пробовал работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Urdus

    Urdus Бывалый

  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кОчки, большое спасибо за советы и споры:xdnew:
    хер с ним оставлю на потом) пока так скину сало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Можно и нужно ИМХО. Как Орм написал мясо удержать не поможет, а вот силовые - поможет (если это в приоритете!).
    НУ и конечно же не креатином единым - диета, грамотно составленная программа, витаминчки всякие.
    А то что он типа "воду задерживает" - хз сколько там, после отмены на весах ни на кг ничо не изменилось, а на граммы - похуй!
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    диета по подсчету ккал, ну немного меньше чем надо. пох. я же скидываю)))
    еще попутно пью АЛЬФАМЕН, БЦА, карнитин, омега3, предтрены, ну и аргинин порой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну и ништяк! Подключай креатин по 10 гр. в день и работай с прежними рабочими весами и всё буит заебись!))))
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока сможешь и сожги еще больше мяса)все прально)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну вас в баню) продам в магазине этот креатин, куплю БЦА:xdnew:
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да стебут)подстраивай программу,снижай веса,а то сожжешь все нахуй,креатин не спасет)все,я ушел)
     
  22. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так и БЦА тоже хрень, если не по 30-50г лупить)
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не бойся, у меня в БЦА черпак от прота лежит:xdnew:
     
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я на полном серьёзе говорил. Креатин однозначно положительно влияет на силовую выносливость.
    Я когда первый раз жрал +10 за 1,5 месяца к жиму лёжа прибавил.
    Если стоит цель похудеть и не проебать рабочие веса (без ААС) - креатин однозначно твой выбор.
    А про всякое там "мясо слетит - не слетит" - тут каждому своё.
    Я когда худел на кето - слетело всё к ебеням, не помогло ни БЦА волшебное, ничего. А когда стал обратно пытаться "набрать относительно качественную массу" - так и хуй набрал, тока живот вернулся прежних размеров)))
    Так я решил на наёбывать больше себя и не заёбывать организм. Хожу в зал без привязки к внешнему виду, в приоритете - сила. Жить стало легче и веселей, жру дохуя и чо хочу.
    На 35 лет решил порадовать себя первым курсом с использованием ГР до кучи, вот тогда думаю спасательный кружок мой и слетит к хуям, а пока - надо пожать 150! И ебал я в рот эти похудания и тп - внатураху всё равно не будет годной формы ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хотел написать тут много,да не буду)
    пробуйте ребят и не приписывайте добавкам какие-то немыслемые вещи.
    силовая выносливость-это не прибавка в жиме. Если ты не теряешь силовые на похудении-они либо не были силовыми,либо ты реально скинул один жир (что вряд ли все таки), либо это чудо. В любом случае полетит все внатураху, твоя правда. Добавки в видел белка и их составляющих (включая тот же бца) помогут конечно,но не сильно)
    А набрал ты свои кондиции-пушта жрать начал все подряд, это 99% . Ты кстати даже писал помоему про свой рацион уже где-то. Просто так оно само не вернется. Не хотел писать, но все равно написал) Просто потом сюда же напишут люди,скажут " я вот худел,все посыпалось нахуй, и силовые, и вес. и бицуня, которую я год берег как зеницу. Тут прочитал, что надо ебашить те же веса и жрать креатин-все будет хорошо, почему тогда все хуево?"
    Вы нихуево сближаете по действию фарму со спортпитом, только они совсем не рядом по действию и уж тем более по такой мифической вещи, как сохранить мышцу/силовые на сушке.
    На "сушке" ебашить обычные тренировки будет только дурак.
    з.ы. если что, увидел там имхо в конце, каждый делает так,как хочет,а это все просто мысли вслух.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    про тот режим питания забудь) молодой был и дурак) сейчас все в разы лучше)))
    по программе тоже все нормально)
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хуя ты красавелло, сначала дураком меня назвал, однозначно так, а ниже через строчку "каждый дрочит как хочет, чо уж") :JC_doubleup:
    И кстати, тут люди некоторые на сушке (да не просто на диете, а со всякими ЭКА и тп) силовые ещё и увеличивали.
    Так что... тут внатуре каждому своё, давай без "дураков" - я поделился своей ИМХОй, ты своей, придёт третий - тоже своей поделица.
    Сам в ближайшее время, как писал, худеть не собираюсь, принципиально иные задачи стоят, а так , с удовольствием бы проэксперементировал на собственном опыте.
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хуже точно не будет. Ебашь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я когда впервые ел креатин, то кило 8 набрал)) Но перед этим летом траванулся и много слил буквально за неделю. А потом начал отъедаться и креатина взял на пробу.
    А про натураху это ты погорячился. Если генетика выше среднего и отличная, то можно быть сухим и здоровым. Хотя бы на Юджина Сандова глянь, стероидов тогда и помине не было.
    Вот пример прибалтийского атлета, это начало XX века:
    [​IMG]
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    та ну не,я никого конкретно дураком не называл)кароч оставим это такой же имхой и все) извиняй если задел. Если у вас будет все именно так,вы скинете и останетесь красивыми парнягами с прессом,сухими и при этом жать будете 150-я ток рад)
     
    • Нравится! Нравится! x 1