Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 66 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Leone510

    Leone510 Бывалый

    [​IMG] [​IMG]
    какой креатин из этих двух фирм лучше взять?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из этих двух я бы взял креатин от ON. Для меня он показал один из самых лучших результатов вообще среди моногидратов. А перепробовал я их достаточно много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    А если выбирать между ON и Universal? Разница в цене смущает, хотя и там и там Creapure по сути.
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Судя по опыту, Creapure разных фирм по эффективности тоже бывает разный. Но вот конкретно между ON и Universal я принципиальной разницы не заметил. Оба показали высокие результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В банке ON креатина 1,2 кг., то есть на 20% больше чем в Universal. А с текущей 20% скидкой на всю продукцию ON, разница в цене становится ещё меньше.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    поясни простыми словами разницу в моногидраде и креапуре)
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Creapure - это и есть моногидрат, но имеющий патентованный метод производства. То есть теоретически, есть некая гарантия высокого качества креатина.
     
  8. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Спасибо, и еще вопрос. Как лучше принимать и по сколько?
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаю дозировка должна подбираться индивидуально. Когда впервые попробовал моногидрат от ON (это был мой первый креатин), пёрло не по детски от 2-х чайных ложек в день. Впоследствии эффективность любых других марок креатинов сравнивал именно с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо бро
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Парни, хотите прикол? В большой банке ON содержится креатина 1,2 кг и выходит она в корзине с 20% скидкой $35,51.
    [​IMG]
    А этот же креатин от ON в маленьких баночках по 300 грамм, в количестве 4-х штук (то есть те же 1,2 кг) и с той же 20% и 5% скидкой, выходит в корзине на $30,96.
    [​IMG]
    Вывод очевиден. Хотите креатин от ON - берите маленькие баночки. :xdnew:

    P.S. Но самое интересное, что если теперь посчитать цену за 1 грамм креатина от ON и креатина от Universal и сравнить, то разница и вовсе будет отсутствовать.
    30,96/1200 = $0,0258 - цена 1 грамма креатина от ON.
    25,76/1000 = $0,02576 - цена 1 грамма креатина от Universal.
    К тому же от ON более удобно покупать нужный вес креатина, так как баночки по 300 грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    2 чайные ложки это порядка 10гр...
    есть креатин от ОН в капсулах. осталось примерно 70 капсул. выходит пить 10 капсул в день)
    попробуем. я пил около недели и бросил. чет меня на толкан пробивало от него...
    еще стоит такой креатин банка целая. ждет спортзала)))
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Creatine-Monohydrate-100-Pure-Powder-2-2-lbs-1-kg/535
     
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Полезная информация, спасибо :kachok:
     
  14. Коготь тигра

    Коготь тигра Новичок

    С
    Загрузкой можно 5-7 дней по 20гр. Т.е. по 5 гр.за раз итого 4 раза в день
     
  15. subarumen

    subarumen Бывалый

    пробовал креатин от MRM, как-то не очень.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    что не понравилось, в чём выражается??
     
  17. subarumen

    subarumen Бывалый

    эффект какой-то слабый был, примерно со вторую по третью неделю приема,
    пишут про прибавку веса, якобы заливает, у меня вес не изменился,
    принимал по 5гр и в дни трени по 10гр.
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    есть же процент людей на которых креатин впринципе не работает...нещасные...приходица им себе жопы шприцом дырявить))
     
  19. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Да половина на ком он якобы "не действует", не умеют нормально жрать и тренироваться. Думают щас закину 10гр, и меня зальёт как свинку и мышцы сами собой появятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Истину глаголишь.
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кстати подтверждаю. Как-то раз я забил на "Много воды" в процессе потребления креатина. Как итог - "надутости" зрительно не было, в отличии от предыдущих раз, когда я делал всё "по-методиге".
    Есть ещё вот такой вопрос - обязательно ли потребление быстрых углей во время приёма креатина ? Типа так лучше усваивается. Критично ли (всё! не усвоица!) если просто с водицей потреблять ?
    Завтра сипую за очередными банками ONа)
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    имхо, если днище не срывает - значит усваивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Жри с углями лучше действует
    Точка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    После еды можешь креа хвать и все. И в сутки выпивать больше воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. rus

    rus Strong

    + за креатин от ON, реально дает силу, пробовал год назад где-то. Недавно купил от Universal, тоже Creapure, чуть позже буду пробовать
     
  26. Baunti

    Baunti Бывалый

    Любой чистый моногидрат и подешевле 1000р за кг норм цена..технологии производства везде одинаковые.разница только в размере гранул. ps.PureProtein наихудший креатин т.к почти весь растворяется(креатин не растворим) в воде соответственно его в банке минимум а остальное вкусовая параша.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    остановись с выводами)меня уже научили про растворимость)
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    :lol: ты тему читал ваще?))
    т.е. ты реально думаешь что степень очистки от примесей везде одинаковая?:xdnew:
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Копирну отседова :
    "там ебейшая куча креатина моногидрата с разными названиями и по разной цене. В чём их отличия друг от друга ?"
    Ладно б разные формы были или производитель, а то везде креатин многидрат от МайПротеин, а цены и названия разные оО
     
  30. Baunti

    Baunti Бывалый

    Конечно. Цена складывается только из затрат на рекламу и раскрутку бренда.но ни каким боком оно не касается улучшения процесса производства,так в большинстве своем мы едим одинаковое сырье произведенное на 1-2 заводах и расфасованное в разные красивые баночки.)

    потому мой выбор падает на продукцию wirud(правда это сырье потому любители вкусного спорт пита не оценят)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016