Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 61 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Nordis

    Nordis Новичок

    Не подскажете, а сколько и как принимать данной глюкозы за один прием?
    10 грамм креатина только в тренировочный день или не важно?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Развести порцию глюкозы (30-35 грамм) в воде и запить ей порцию креатина (5-6 грамм). Можно также принимать креатин предварительно растворив его в воде вместе с глюкозой.
    Дозировка должна подбираться индивидуально. Но если уж экспериментировать с 10 граммами, то ежедневно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Коготь тигра

    Коготь тигра Новичок

    Хочу попробовать креатин пить с медицинской глюкозой. Прокатит или нет?
     
  4. Коготь тигра

    Коготь тигра Новичок

    Вместо сахара добавлять?
     
  5. Коготь тигра

    Коготь тигра Новичок

    Че все сухаря поймали??:ispug:
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    какой креатин лучше выбрать:
    1 - http://www.5lb.ru/catalog/after_workout/pre_load_creatine_complex.html цена вопроса 1100р
    2 - http://herbcom.ru/Креатин/Now-Foods-Sports-Creatine-Monohydrate-100-Pure-Powder-2.2-lbs-1-kg.html цена вопроса 1400р
    интересует именно увеличение силовых показателей.
    кто какие пил? ваши отзывы.
    так же употребляю всякие добавки типа глютамина. поэтому интересует соотношение цена-качество...
     
  7. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Именно креатин от этих фирм не пробовал.
    Пил креатин от Universal очень хороший.Советую.
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В свою очередь советую креатин от ON. Недорогой и пиздатый) Как раз в твой бюджет.
    На мне работает отлично. Беру 200 капсул, жру по 4 в день (10 грамм) - 5 сутра или в обде и 5 после трени.
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да х.з. стоит он. чет не вкатило) пол банки схавал. половина стоит...
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты не угадаешь все равно,кто-то чувствует от он,я щас ем от прозиз,первый раз не особо заметил,щас пошло нормально,кг стоил тогда 500 рублей его.
    Дальше стоит от мп..попробуем его...если хочешь прям совсем не прогадать-бери креапьюр и все,но он дороже
     
  12. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Можно ли добавлять витамин C (в порошке)? Не будет ли мешать усвоению креатина?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Креатин моногидрат не рекомендуется принимать совместно с кислотами и кофеином.
     
  14. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Ясно, будем как нибудь отдельно. И с протом тоже не забодяжить витаминчик, поскольку на прот молоке :)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Может в инжектах есть ? Тогда всё сильно упрощается)
     
  16. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Ты про прот? :)
    Конечно есть в ампулах, но я всё же по старинке, орально :)
     
  17. Spanga

    Spanga Бывалый

    Как долго принимать криатин?
     
  18. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Я принимаю месяц через месяц. Т.е. месяц пью, месяц отдыхаю.
     
  19. Spanga

    Spanga Бывалый

    Спасибо))
     
  20. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Значит после тренировки как я делаю нельзя? Протеин, креатин, альфа-липоевая, q-10, витамин с! Как тогда лучше принимать, креатин до тренировки с бца, опять же до тренировки иногда кофеин принимаю! Как лучше?
     
  21. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Блин, сегодня с утра ссался как полковая лошадь, походу с креатина. Принимаю неделю, сначала 5 гр. с утра, а последние дни так же 5 гр. и вечером, мешаю с 5 ч.л глюкозы как прочитал здесь. Креатин "ON", заказывал с травки.
    Раньше, когда пил "Dymatize", была такая же фигня - полбанки выпил, вроде норм, вторую половину допивал после какого то времени, уже просроченный. Тогда пил по 5 гр. утром с виноградным соком, ссался пару раз до обеда, но думал что креатин не рабочий, поэтому. Теперь со сроком годности всё норм.
    Так вот сегодня с утра через 30 мин. после приёма как приспичило, отлил чуть ли не литр, а потом минут через 20 опять, и так резко, что еле успел, и опять не мало. Потом минут через 40. И вроде как отпустило. Вечером мешал с протом - зашло нормально и спустя 2 часа ещё вроде как сидит, полёт нормальный.
    В нете читал - проблема не редка, но конкретных ответов не нашёл. Это привыкание к креатину или всё таки не усвоение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    У меня такая же хрень была с дешевого но не просроченного - бежал ссаться через полчаса после приема. хз как обьяснить...
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, а какой креатин считается самый супер-пупер? Я про бренд.
    Интересует строго порошок. Чистый.
    Спасибо.
     
  24. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    "Афганский белый"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    строго чистый порошок,как писали выше, это creapure. Бренд выбрать любой можешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Наверно тогда возьму ОН. Смотрю он у нас дешевле, чем на Травке.
    Странно как-то...
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну людям нравится ОН, я лично так и не понял разницы между производителями,были и брендовые и от прозиза за 500р 1кг,одинаково приезжает 2-2.5 кг водо-веса и чуть силовой выносливости (лично у меня). Но эт нарн потому что не было ,тьфу тьфу тьфу, проблем с жкт при приеме креатина.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    До 7-го октября выгодно взять многокомпонентный креатин от Muscle Pharm. Очень действенная штука. На него и так недавно цену снизили, так ещё и 10% скидка до 7-го октября, + ещё скидка 5%, если положить в корзину 4 банки. И сработает бесплатная доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Там 5 грамм - это 4 капсулы.
    Ты неправильно их жрешь. У тебя выходит 5 грамм в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    на банке вроде написано - порцейка 5 грамм, 2 капсулы.
    наебалово?) или я криво прочитал чо?)