Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Джоник первый

    Джоник первый Новичок

    Последнее время на тренировке сил нет, состояник усталости...долго не мог понять че за фигня, не перетренированность точно...перестал пить пьюровский креатин - все нормализовалось...че за фигня?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ох уж этот пьюровский креатин,афобазол небось подмешивают туда :ginsgnil:
     
  3. Джоник первый

    Джоник первый Новичок

    Шо есть афобазол? Не сонник ли? Раньше креатин наоборот бодрости давал....
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    креатин чистый тебе бодрости никакой давать не мог,а то, что ты отменил его и вдруг произошло чудо-никак не связано,ищи проблему в другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как грится дешманскому креатину в формулу не лезут.:avtorklif: Жрем и надеемся :sosew:
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кто б говорил с прозизом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да он куплен год назад в те времена, когда люди скупали машины - втарился сопртпитом.) И уже мало что осталось.. ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я тоже так же где-то,помню взял ноу эксплоуд 2.0 большую банку (ну та, что больше 1кг),креатин этот,амино икс,пару шейкеров и еще что-то,и отдал 3.5к с доставкой вместе..
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Красава! Я вот лоханулся и взял машину!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 35th

    35th Persona Grata

    А зачем тебе машина? Ты что сам не машина!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот я сёдня прикинул во что встанет ремонт в новой хате и тоже подумал "а нахуй мне машина ? что я, сам не машина чтоли?"))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Какую взял ? голову ломаю, что взять.
     
  13. ACMilan

    ACMilan Новичок

    Стиральную)))
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты будь умней, написано же всё! Машина по итогу - не нужна!
    Бери на отложенные денеюжи ГР пока у Дочи акция идёт, не прогадаешь!
     
  15. Омг, лучше машину возьму)) в Опу сам ставь себе ГР.
     
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот молодёжь пошла, всё разжёвывать надо!
    Ну сам прикинь - что такое машина ?
    Постоянные траблы с обслуживанием, меньше двигаешься (больше на жопе сидишь), доп.расходы в бюджет - бензин, омываечка, вонялочки, полировочка, моечка, стресс по ночам (не залезли ли таджики чтобы спиздеть магнитолу, не моя ли там орёт, не угнали ли пиздюки покататься), а стресс = катаболизм. Кароче , обективно, машина не нужна!
    А что такое ГР ? Вечная молодость, выносливость, кубики пресса, рельефные мышцы, все бабы твои! Плюс втарившись по акции оптом, подождёшь пока она кончица и ценник будет вдвое - мало того бабки обратно отобьёшь, ещё и наваришься, сам забарыжив чуть ниже рынка! И уже если пиздец-припиздец как тачку хочется - возьмёшь и быстрее и лучше ;)
     
  17. dok3r

    dok3r Бывалый

  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    отмотай буквально несколько страниц назад,блин для чего форум...не понятно.
    если есть проблемы с моногидратом-бери,если все хорошо с жкт-бери моногидрат.
     
  19. Короче ставь сам себе в Опу)) я на тачке с девочками покатаюсь)
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тогда таз бери
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    В Оку твою они прям аж бегут вдоль дороги, догнать тебя, красавца, пытаются
     
  22. Спасибо, все так и есть))
     
  23. Алекс_СП

    Алекс_СП Новичок

    Всем привет. Сегодня 3-й день принимаю Креатин от PURE PROTEIN. Сами понимаете, что еще ничего сказать нельзя, рановато для результатов. Что скажете, товаРИСщи об этом продукте?
     
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Пробовал, пропил месяц,ничего не заметил, напомнил чем то Юппи. До этого принимал креатин от Universal, эффект был куда более лучше чем от Pure.
     
  25. Алекс_СП

    Алекс_СП Новичок

    Ну то есть от PURE эффект был но на порядок меньше?
     
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подскажите, эффективно ли принимать креатин моногидрат только в дни тренировок, после тренировки, по 5 грамм?
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Нет. Так как эффект накопительный, пить надо курсом месяц-полтора каждый день, затем такой же отдых.
    Касаемо "дозировок" неоднократно втречалось мнение ( в том числе и в этой теме) что лучше не по 5, а по 10. (например 5 до трени, 5 после, или 5 сутра, 5 после трени).
     
  28. Алекс_СП

    Алекс_СП Новичок

    я принимаю PUREовский креатин по 5гр каждый день. Скажу честно результат есть. Завтра пойду сдам анализ крови, посмотрим как там у меня дела с почками, но мне кажется не стоит увеличивать дозу до 10гр, здоровье дороже.
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хз. Я ставил эксперимент (не специально =), жрал ONовский по 10 - результат привзошёл самые смелые ожидания)
    Потом уже зареглся тут, почитал, и купил какой-то другой в порошке , пил по 5. И выхлопа вобще ноль!((
    Так что в следующий раз (через недельку надеюсь) буду пить по 10)
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот хороший отзыв об Universal Nutrition, Креатин, 1000 г (1 кг)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обратите внимание на два момента, которые судя по личному опыту касаются эффективности работы любого креатина моногидрата. Во-первых, используется суточная дозировка 10 грамм (две порции по 5 гр.), во-вторых, креатин принимаемый совместно с глюкозой показывает значительно большую эффективность работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1