Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Александр163

    Александр163 Новичок

    просто водой запить незя и сосачку посасать например ?) а то сок покупать D;
     
  2. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    ЁБА! да не ори ты так!!!! хочеш чтоб ни молоко ни креатин не впиталось?? СМЕШАЙ ИХ!!
    с како мож, сам так делаю. но на воде или с протеином не казеиновым, лучше всего с аргинином или бцаа.
     
  3. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Давно вижу уже в топе этот креатин ProMera Health Con-Cret и по продажам все выше и выше, но отзывов о нем еще не нахожу на наших форумах, может кто нить уже хавал этот чудо креатин, который позиционируеться, как в 59 раз сильнее моногидрата? :xboard:
     
  4. p0oh

    p0oh Бывалый

    Ну говорят, что заебись, тока стоит он не мало 1 порция - 20рублей где то, это даже без доставки если считать на бб.ком. Так что моногидрат лучше))
     
  5. p0oh

    p0oh Бывалый

    че за бред?
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Принимаю Assault от MusclePharm в его составе присутствует Con-Cret.Мой отзыв положительный.(На б.б. идёт по акции 2+1.)
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    моногидрат от PROLAB кто ньть ел?????????? мне чёт не очень,до этого повер сиситем чётче намного был!!
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Некоторое время назад купил No-xplode 2.0 с ним вместе дали в подарок пробник на 10 порций.
    По первому читал много отрицательных отзывов, мол, голова болит, колики и прочее и решил сначала тестонуть пробник, а уже если не понравиться, то продам большую банку.
    Сразу оговорюсь организм не загажен предтренеровочниками и он у меня первый серьезный.

    Начитавшись отзывов, что людей трясет, решил пить всего 1 мерную ложку, хотя рекомендации 3-4.
    Выпил первую дозу и сижу, жду, параллельно сумку собираю. Нет ничего, да что такое может доза мелкая? Ладно, тренировка покажет, не буду гнать лошадей. Пошел на треньку и думаю че все так пуляться на меня, оказалось крылья "выросли", тренировка прошла на ура, тренинг силовой и тяжелый, направлен на возвращение прежних рабочих весов в базе, после сидения на жопе в полтора года. Пожрал весь пробник, и сегодня просто растерзал банку большую открывая.
    Дозу не увеличивал, по прежнему 1 ложка, но научился понимать когда он действует, ощущаю это примерное через 5 минут. :sosew:

    Параллельно пью еще креатин моногидрат примерно часа за 3 до тренировки и только в день тренировки, возможно от тоже оказывает хорошее действие, которое списываю на ксплод.
     
  9. Bartone

    Bartone Новичок

    Кто пробовал SAN Fierce, SAN Vault , SAN V-12 Turbo , какой эффект? какая разница между этими продуктами, стоит оно тех денег или нет? или лучше обычный моногидрат от димитайз
     
  10. Парни, подскажите, если кто пробовал моногидрат от УЛЬТИМАТЕ.
    Раньше брал ОНовский - там порошок сыпучий с пометкой КРЕАПЬЮР, а здесь че-то типа муки - комочками... написано БИОВОЛЬЮМАЙЗИНГ. У меня вопрос: может, правда муки насыпали, или просто гипер мелкий порошок?
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Попробуй не запивая 1/4 чайной ложки пожевать. Должен немного на зубах скрипеть. А вообще, если UN настоящий (т.е. синяя банка и есть мембрана на горлышке под крышкой), то никакой муки быть не должно.
     
  12. Да упаковка в порядке, просто я не очень опытный в этом деле - удивила такая консистенция. Может, отсырел или типа того?
     
  13. И да, он скрыпит и кристаллики видно, что блестят. Может, разбадяжили? Там ведь упаковать - дело нехитрое. Хотя, брал у проверенной конторы.
     
  14. Качек

    Качек Новичок

    Пью креатин уже месяц. Потом месяц перерыв или как?
     
  15. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    через 1.5 - 2 месяца перерыв 3-4 недели.
    от Джароу Формулас чёткий моногидрат. летает аж порошок
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я пью креатин 3 месяца, потом перерыв на месяц
     
  17. wulv

    wulv В бане

    ну и как эффект? прёт так? не пробовал месяц через месяц?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по моей схеме прет хорошо. но это когда чисто креатин. сейчас я пью еще разные предтренники, а креатин только в нетренировочные дни, для поддержания его общего состояния в организме.
     
  19. Grinder43

    Grinder43 Новичок

    Мужики, подскажите попробовал Моногидрат от Optimum Nutrition, сразу начались боли и расстройство желудка, употребляю 3 недели где то по 5 грамм в день... Расстройство и боли продолжаются. Силовые не особо выросли скорее от эффекта Плацебо)
    Первые пару дней запивал виноградным соком, потом понял что после тренирови не получается пить гейнер и ещё 500 мл виноградного сока, начал с ним бадяжить или с протеином... Посоветуйте что делать, пить дальше или нет? Деньгами ограничен, сейчас все на машину уходит, поэтому пробовать разные форы креатина не могу позволить себе)
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    возможно именно этот креатин тебе не подходит. попробуй тогда сейчас сделать перерыв недели на 3-4. потом прикупи другой, например диматайз.
     
  21. maza

    maza Бывалый

    расстройство желудка может быть от излишка креатина в организме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    излишки - это когда в организме он уже накопился. а здесь боли и расстройства начались сразу. тем более 5 грамм в день - это норма
     
  23. Grinder43

    Grinder43 Новичок

    Тоесть вы считаете что именно креатин от ON мне не подходит?) Ну я не думаю что есть принципиальные различия Димки от ON... Или я не прав?
    А по применению никаких поправок не будет? Просто соком не вариант запивать+гейнер\прот... Возможно ли подмешивать креатин в коктейль. Или жрать порошок с ложки и запивать коктейлем? Гейнер у меня Gain Bolic 6000 от OLIMP Labs в составе креатин содержит. Не может ли быть передозировки из за этого? Прот ИСО-100 от Димки...
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с углеводами он наоборот должен лучше усваиваться. И передоза тут быть не может.
    На мой взгляд тут 2 варианта:
    - либо креатин в принципе негативно влияет на твой желудок
    - либо именно креатин от ON так влияет

    узнать можно методом, описанным мной выше.

    Больше ничего из спортпита не начал принимать параллельно с креатином? может быть изменения в питании ?
     
  25. Grinder43

    Grinder43 Новичок

    Нет, все как раньше... Изменений в питании не было.
    Спасибо за совет, буду думать.
     
  26. Silence

    Silence Новичок

    кстати у меня тож от ON креатина желудок болел(какаято стонущая боль)заменил на юниверсал нутришен все норм стало
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
     
  28. Romk

    Romk Бывалый

    перечитал всю тему и понял что весь набранный на креатине вес после завершения курса падает
    в чем прикол его пить тогда?
     
  29. Tise

    Tise Бывалый

    Во первых дает не только вес (а вес креатина за счет задержки воды) а + силу
    Т.е Вес набранный за курс креатина к примеру 5 кг, останется 2кг
    Силовые к примеру в жиме на 15 вырос, станется 8
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по моему опыту креатин задерживает в организме около 2 кг воды. у кого то больше, у кого то меньше. после прекращения приема эти 2 кг и уходят. силовые не падают, энергии только чуть меньше