Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 59 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    креатин,он как волшебник из страны ОЗ...
    когото разрывает(так в коментах написано),а комуто гумно...
    перебробовал всё что мне предлагала яркая рекламка...и??
    так и не понял данный продукт...в моём рационе ему нет места...лучше цитрулинчика закинуть...
     
  2. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Креатин дает результат в массе только при первом использование ИМХО. Остальные разы его употребления дают маловато
     
  3. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Для меня креатин - это спасение при употреблении стана - воду задерживает, суставам полегче.
     
  4. Estro

    Estro В бане

    Лол, он только в мышцах ее задерживает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hlopec007

    hlopec007 Новичок

    Подскажите, купил креатина моногидрат с таурином... его как лучше пить, а то читал, читал и мозги кипят от инфы, а нужное не нашел. Заранее спасибо!
     
  6. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Не нашел на форуме информации по двум формам креатина (Глюконат креатин и Креатин этил эстер)
    Кто пробовал, как впечатления по сравнению с моногидратом, стоит ли переплачивать ?
     
  7. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Нет.
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто пробовал данный креатин от Muscle Pharm, стоит ли переплачивать?
    я так понял его надо пить в день 5 грамм, после тренировки и в не тренировочный день с утра с едой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Нет.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пробовал. Очень хорошая креатиновая смесь. Действует несколько эффективнее чистого моногидрата. Не вызывает расстройство желудка, как иногда бывает от моногидрата.
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    а пил по 5 грамм после трени?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На весах не взвешивал, по 3 мерные ложки с горкой ежедневно. И до трени пробовал и после, особой разницы не заметил. Работает и всё. Главное регулярный ежедневный приём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    спасибо, понял, в день 5 грамм)
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я бы его посоветовал тем, кто пробовал моногидрат и был разочарован результатами. Или у кого моногидрат вызывает расстройство желудка. При этом не стоит забывать, что при приёме любого креатина, действовать в полную силу он будет только при достаточной калорийности рациона, достаточном потреблении углеводов и при силовом тренинге с регулярной прогрессией рабочих весов в подходах на 6-10 повторений до отказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    если с таурином,то наверное перед тренировкой за пол часа лучше. а так вообще я бы посоветовал не брать такие комплексы) креатин после тренировки лучше усваивается
     
  16. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Всем привет? Что скажите на счет Creatine HCL? Заказал себе на пробу от MuscleTech по описанию вещь достаточно интересная, учитывая дозы и концентрацию вместе с доставкой по цене выходит одинаково с моногидратом.
    Сам в последний раз пил обычный моногидрат от бренда BB.com если често эффекта не получил, пришлось увеличить потребление и тогда более менее, какие-то эффекты проявились, надеюсь этот вариант подойдет лучше, кто что думает?
     
  17. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Если немного знаешь англ можешь здесь почитать, полно отзывов. Нужен прокси или анонимизатор, чтобы зайти на англ версию сайта (справа сверху смена страны)
    или на бодибилдинг ком именно по тому продукту, что заказал.
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/creatine-ethyl-ester-hcl/10530204.html
    Тоже себе заказал на пробу. Еще глюконат креатин (смесь с глюкозой) ))
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    ТАк как там таурин то не пил бы его вечером.
    В стакан воды 1-2 ложки песка, туда креатина - размешал выпил.
    И в след раз рекомендую взять чистый моногидрат. А если сильно нужен таурин то и его отдельно прикупить.
     
  19. Player14

    Player14 Новичок

    Креатин-это ничто, если вы употребляете его без перги и цветочной пыльцы. Эти два продукта содержат все, что нужно для спортсмена. Перга-это микро и макро элементы, это фенольные соединения, это витамины, это здоровье и долголетие. И мышцам збс и здоровье. Последние исследования показали, что перга гораздо эффективнее в связке с креатином.
     
  20. 35th

    35th Persona Grata

    На пергу зачастую аллергия проявляется
     
  21. Vadimka_S

    Vadimka_S Новичок

    принимал креатин моногидрат оптимум нутришн в порощке, с загрузкой. уже после нескольких приемов увеличилась выносливость (раз в неделю бегаю на дорожке 5км со скоростью 11 км/ч, до приема креатина начинал "сдыхать" на 3 км, с креатином не чувствую усталости вообще, только пот идет :) ), не могу сказать, что бицуха стала 50 см, но заметил, что мышцы стали немного больше в объеме и более упругие. сугубо мое личное мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Без загрузки пробовал ?
     
  23. Vadimka_S

    Vadimka_S Новичок

    Нет не пробовал. В качалке мужики и тренера сказали, что нет никакой разницы и результат достигается одинаковый как при "загрузке", так и без нее. Но при загрузке лично у меня никаких негативных побочных эффектов не возникало, мышцы не болели как многие жалуются, дно не прорывало)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чет не вдупляю.
    Почеу на банке пьюр креатина написано что разовый дозняк две ложки - 10 гр?:spy:
    Этож 9 гр. креатина, они там чё так продажи поднимают?
     
  25. Estro

    Estro В бане

    Да никто точно не знает, сколько его нужно пить
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну зато честно,никто ж по 5 не пьет)
     
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тенденция такая что 5 гр. за раз:dunno:, на креатине от prozis тож 5 гр. в день указано..

    Ну я короч не в майнстриме тогда )
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ХААААА ВОТ Я И НАШЕЛ ТЕБЯ! Убей мои сомнения, что креатин от прозис никакой?я просто не чувствую его,вроде и помолот как надо и все такое, но вот не заливает все,да и прибавки не чую.
     
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    :palevo::newcry: у меня пачка 900 гр. Вааааа((( ну хз. Есть такое подозрение, что с него нету нихера.:hmm: или мож на меня эти креатины не действуют.
    Начал пить пьюровский, через две недильки отпишусь.
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у меня тоже,но осталось грамм 300 уже,я не почувствовал его)стоит от мп-смотрю на него пока)