Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 58 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я раньше не особо жимом увлекался. Грубо говоря за 4 месяца нерегулярных тренировок и отсутствия всяких диет , отдыхов, программ и циклов с полтинника классического до 110 пожал. Знаю, дальше должно пойти тяжелее, но затем и планирую прибегнуть к витаминам.
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а я вот ссу. Первый раз диетю и начал делать кардио. Не сказать чтоб сильно мясной щас, но знаю что легко могу дрищнуть(
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я тоже примерно за 4-5 месяцев с 60 до 105 поднял ПМ ......
    а дальше тягомотина )
    если силовые на месте,то мясо никуда не денется...если силовые падают значит сыпешься...
    низкоуглеводка может воду с мяса слить,будешь казаться в зеркале совсем дрищом,но как включишь угли то нальешься назад )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    От души! Посмотрим. Успехов тебе в октябре или когда там! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Привет,стоит ли брать пьюровский креатин?Есть ли от него вообще тол какой нибудь,или лучше взять другой фирмы.?
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я жру например. И прот и креатин.
    Чото как лихо его разрекламировали одно время на этом же ресурсе, типа "убица дорогих брендовых продуктов!", так же быстро его и придали анафеме, мол "да там ваще неизвестно что сыплют!", активно раскручивая под прежним лозунгом продукт уже другой компании (MyProtein) =)
    Думаю всё это коммерция. Протик - он и в Африке протик, креатин - и в Африке кретин.
    Пей на здоровье!:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    пил конкрет и кре алкалайн - очень радовали силовые, хотя вес не менялся
    счя от ON курс (с загрузкой все как положено) моногидрата микронизированного допиваю. Вес на 2 кг увеличился, с силовыми скорее нифига не поменялось. Все вроде ок, но пздц как с него на клапан и пердеж давит, неожидал..
    от конкрета и кре алкалайна такого не было и близко. Честно говоря, если бы не копеечная цена моно по сравнению с HCL и phx- то продолжал бы пить именно их... Кре-алкалайн пожалуй даже ещё круче конкрета силовые подымал, правда ни один не другой на массу не повлияли
    а я блин взял по дурости 2кг микронизированного моногидрата от ON , теперь пить его вечность придется))) Все с ним зашибись кроме побочки))) не представляю как бы мой организм реагировал будь то обычный моногидрат а не микронизированный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересный отзыв, обстоятельный. Опишу пожалуй и свой опыт. Впервые взял креатин именно от ON. Давно это было, но всё же помню, что начал пить как написано и как-то он меня не впечатлил. Попринимал его не долго, может недели две-три, потом отложил банку в сторону и забыл про него. А банка была большая, 2 кг. Прошло года два-три наверное и решил я таки допить эту баночку, ну не выбрасывать же добро. Думаю, если хоть немного поможет, то и на том спасибо. Помню у неё даже срок к тому моменту уже закончился. Загрузку решил не делать, мерная ложка из банки тоже где-то потерялась, в общем решил пить по 2 чайные ложки с горкой в день, когда придётся, как вспомню так и выпью, не заморачиваясь. И каково же было моё удивление, когда недели через две-три мышцы начало очень существенно наливать. На тренировках веса сразу пошли вверх, накачка, плотность. Ну и дела думаю. Меня даже в зале стали спрашивать, не на курсе ли я?! Тренировался в тот период редко, с малым количеством подходов и весами в основном на 6-8 повторений до отказа.
    После того опыта использовал креатин моногидрат разных фирм, используя мерные ложки из банок. А в них как известно 5-6 грамм. Результаты были хуже. Задался вопросом, почему так? Недавно ради интереса решил узнать, сколько весят две чайные ложки креатина с большой горкой. Взвесил, результат: 14 грамм! Вот похоже и ответ. Когда пил ежедневно по 14 грамм, пёрло как скотину. А по 5-6 грамм, результат есть, но увы не тот. Берите на заметку данный опыт. Продолжаю экспериментировать с дозировкой моногидрата.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    Тут ещё многое от переносимости организма зависит.. По началу (первые 5 дней загрузки) я пил по 30 г в день и отлично себя чувствовал. Затем, после загрузки перешел на 10 г в день (в два приема), неделю тоже было все более мение, а вот с третьей недели начался жуткий дискомофрт.. Пятую неделю я себя с трудом заставлял пить 3г в день.
    Темнемение - креатин вещь рабочая, причем во всех формах. Просто моногидрат дешевле, толком не растворяется в воде, а сразу впадает в осадок, плюс некоторых с него пучит нехило.. Тем у кого нет проблем с животом, советую брать именно моногидрат, ибо теряется смысл переплачивать. Не раствороенный порошок не проблема.. Ложкой в стакане с водой помешал и пока он болтается в воде (ещё до того как осядет) - выпиваешь


    тем у кого лишних денег много, советую промера конкрет или любой из кре-алкалайнов (их почти все топ бренды делают) - сами решите что сильнее прет. Но рабочие - все креатины
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    креатина глюконат кто-нить пробовал, а то лежит пачка, думаю скушать или не стоит...
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Аналогичная история! Относился к креатину с лёгким пренебрежением. Пил без всяких загрузок и схем, просто когда вспомню. Пил просто так , по принципу - ну делют же его зачем-то, хуже значит не будет. Во всякую рекламу , типа "аноплненность мышц, прибавка к силовым" не особо верил, так как сам в сфере рекламы работаю. И каково же было моё удивление когда как раз неделе на третьей у меня вдруг веса в жиме попёрли вверх и в зеркале я стал значительно объёмней! Я аж испугался маленько помню :xdnew:.
    Кароче в сотый раз для сомневающихся - кто зайдёт в эту ветку - креатин преп однозначно рабочий и весьма полезный!
    Да, говорят, не на всех работает, но пацаны, он стоит-то копейки - обязательно попробуйте!
    Из фирм также как и юзер сверху советую ON. После него пил от другого производителя - такого эффекта уже не ощутил. Сейчас сделаю месяц перерыва, как советуют, и снова затарю ON!:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. subarumen

    subarumen Бывалый

    а как его принимать?
    месяц приема, месяц отдыха?
    или полтора месяца приема?
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Месяц или полтора - разницы никакой. Насчёт перерыва - тоже мнения расходятся. Многие принимают креатин на постоянной основе, без всяких отдыхов. Однако, мне кажется логичным, что перерыв необходим.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    До сих пор идут споры на эту тему. К единому мнению пока не пришли. Я считаю так, что так как принимать креатин наиболее эффективно в период силовых развивающих нагрузок, а он обычно ограничивается определённым периодом, примерно 6-8 недель, то и креатин принимать нужно в этот период. Затем 2-4 недели спокойных тренировок и соответственно с креатином можно сделать такой же по времени перерыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 3_metana

    3_metana Бывалый

    aTech Nutrition стоит брать?
     
  16. Estro

    Estro В бане

    Обычный или креапуре?
     
  17. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Вот норм продукт. Лично у меня за курс приема ( месяц) +3 кг. Но опять же таки при строгом соблюдении режима. Откат не большой примерно 1-1.5 кг воды [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Skoll

    Skoll Новичок

    Всем хай. Такой вопрос. У меня есть проблемы с сосудами из за них застойные явления. Не сказал бы что ужс просто, уже более -менее норм, спокойно жесткие кардио\силовые трени переживаю, иной раз по 3 часа е*ашить могу-была бы польза:))) Купил сегодня креатин моногидрат, может ли он усугублять мои проблемы с сосудами и повышать ВЧД? как никак застой воды увеличивает.
     
  19. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Можно. Сильного застоя не будет от креатина. Если уж сильно переживаешь по пропей параллельно с ним Калий(продается во всех аптеках). В ввиду твоего природного застоя и + от креатина, будет вымывания костей еще сильней(это когда вода будет сходить) что и может привести к незначительными судорог. Вообщем пропей креатин с калием, не повредит точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skoll

    Skoll Новичок

    Вымывания костей? мне на данный момент 16 лет, рост 179-180, хотелось бы быть по "крепче") и так все хрустит мам не горюй( мне это не мешает, но взале когда приседаю все явно ссыкуют когда у меня колени в щелкунчика играют :D)
    Вообще он как я понимаю просто ускоряет синтез гликогена в мышцек из за чего общее кол во гликогена увеличивается, что и ведет к большему застою воды. (естественно мышца больше =сильнее=растет быстрее) но вот про то что кости вымывает впервые слышу)
     
  21. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Вода которая скапливается в мышцах, после курса приема креатина вымывается с организма параллельно вымывая чуток кости. Это не значительно но так как у тебя природный застой лучше укрепить. Ничего страшного не будет происходить не бойся) Ты даже не почувствуешь. Так что не бойся. Мой совет тебе. Перед тренькой, а в особенности на креатине, растирай согревающую мазь на колени и тп. Потому что силовые у тебя поднимутся и можешь повредить свои хиленькие не успевающие за ростом кости. Так что покупай мазь, калий, пей очеееень много воды. Советовал бы еще сесть на креатин осенью где-то под октябрь так как летом ты и так сушишься от жары а то еще и креатин, вообщем мало пользы будет, а осенью будет самый раз) И кушай дофига обязательно тогда будет нормальный результат. К стати когда перестаешь принимать креатин, то после последнего приема еще недельки две пей воды как можно больше потому что может быть чуток недостаток из-за вымывания и много потеряешь в откате веса. Ну это лично я так делал, так что решать тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какие кости?!
     
  23. Skoll

    Skoll Новичок

    последний вопросик, загрузочную фазу делать не хочу т.к по любому результат тот же, лучше буду терпеливее )
    Слышал что креатин принимать хорошо по 5 грамм в обычные дни и по 10 грам (5 перед тренеривкой, 5 после) с быстрымы углями/протеином,/гейнером. норм схема?
     
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как пил ? по 5 или по 10 ?
     
  25. Estro

    Estro В бане

    По-моему вообще пох, когда его принимать, оно же постепенно накапливается в организме. Но лучше делать это вместе с приемом пищи, обеспечивающим максимальный выброс инсулина, как например быстрые угли на пару с сывороточным коктейлем, для лучшего усвоения. После трени его пить хорошо, по этой причине, а вот перед - глупо.
     
  26. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Когда первый раз пил, то 5 грамм в день без тренировок( утром натощак), а в день тренировки 5 утром и 5 за 30-40 минут перед треней. След. раз был с загрузкой и результаты очень малы
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Блин, у меня чуть наоброт. Первый раз пил в дни тренировок по 10 (5 сутра или до трени и 5 после), в дни отдыха - по 5 сутра, результат был неральный)) Второй раз вот допиваю - пил по 5 грамм, начитавшись здесь же, что больше и не надо , излишек тока бьёт по печени и ЖКТ и результаты - ваще почти нулевые. Ну и помимо снижения дозировки связываю с заменой производителя. Первый раз пил ON, а второй раз какой-то дешманский ноунейм, опять же поведясь на бытующее здесь мнение, мол креатин - он и есть креатин, какая разница чо на баночке написано))) даже сам такие советы тут раздавал)
    Хз, беру свои слова обратно, ON это ON, а всё остальное - всё остальное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Пью по 10 гр, 5 до трени и 5 после трени, в дни отдыха, 5 после завтрака и еще 5 до обеда.
    Если натощак то приходится держаться за сартир, что бы не взлететь в потолок.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    То есть дело либо в дозировке, либо производителе, а возможно и в том и в другом. Нужны эксперименты, а на это уйдёт много времени. Если не хочется терять время, то в идеале нужно воспроизвести все те же условия, что были при удачном опыте.
    Дешманский ноунейм, что за производитель?
     
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Дома погляжу - отпишу.