Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Мужики, посоветуйте какой фирмы взять креатин (цена/качество)
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Myprotein. Он даже номинацию по нему выйгрывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Благодарю, как считаешь в порошке лучше брать?
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Именно
     
  5. Люцифер

    Люцифер Новичок

    Ну или king protein
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не, правда, пацаны кто шарит ?
    Я вот просто задумался - налегаю я щас на крадио такой, в баню активно хожу, пью жиротопы и эль-карнитин...
    а одноврмеменно с этим по старинке ебашу креатин, чтоб силовые не терять. Но он же по идее водичку задерживает.
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в соседней теме только недавно отвечали)ты выгоняешь воду, при этом продолжая держать новую с креатином)зачем?
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я может туповат, но вода водой, а жир-то жжётся ? Плюс закончу принимать креатин - и вода которую он держал тоже уйдёт, так ведь ?
    Или всё же это СИЛЬНО мешает общему похуданию ?
    Потому как повторюсь - вода водой, но безуглеводка, куча кардио, жиротоп дадут же свои плоды, несмотря на воду, которую держит креатин ?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    давай по пунктам пойдем..твой жж (если конечно не эка,не могу про нее говорить,не пробовал) выгоняет из тебя воду и больше ничего,это факт)куча кардио на правильном пульсе разумеется жжет жир,но опять же вода идет туда же)после этого всего ты выпиваешь кучу воды и креатин,при этом стараясь удержать воду...я такого не пробовал,ибо имхо нужно делать либо одно,либо другое)да и если у тебя действительно безуглеводка, ты не удержишь силовые одним креатином)имхо если выкинуть креатин твой процесс сброса веса пойдет быстрее..подсушишься,а потом включишь его и будешь нормально набирать (если конечно нужно); да и безуглеводка без фармы..ну не знаю..решает каждый сам.
    хотя тут надо оговориться, что кого-то не заливает с креатина..я таких не встречал,но на форуме читал здесь)
    з.ы. меня лично очень быстро заливает)
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Авторитетный юзер ресурса под руководством которого тут многие и занимались и худели, автор серии популярных статей касаемо диет, тренинга авторитетно заявил что всё норм, и креатин максимум 1 кг воды суммарно задержит, который само собой сольётся при отмене добавки, так что ничего страшного в приёме креатина при тренинге на похудание - нет.
    Плюс я погуглил - многие используют креатин при таком тренинге, гугл в помощь "креатин при похудении".
    Пишу если вдруг у кого в будущем такой вопрос возникнет.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну раз авторитетный юзер заявил-сушитесь на креатине)
    в гугл-помощи понравилось :
    Креатин на сушке и для похудения Креатин полезен при похудении. Так как увеличивается энергия и выносливость мышц, то тренировочный процесс можно продолжать дольше и заниматься интенсивнее, сжигая избыток жиров. Креатин повышает тестостерон, что также полезно для похудения. Плюс ко всему увеличивается рост сухой массы тела
    Источник: http://monsterbody.net/bodybuilding/farmakologija/kreatin-dlya-nabora-massy-i-dlya-pohudeniya.html Данный текст взят с сайта © monsterbody.net
    я собсна ни к чему, я тоже читал спортвики и прочие ресуры, но на собственном опыте-нифига не выходит, но на безуглеводке пытаться удержать силовые с креатином..ну хзхз..долго на такие тренировки хватит?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Пей креатин,ниссы )
    никак он жиросжиганию не повредит,а только поможет.
    пью креатин ради задержки воды на безуглеводке(RFL)...скинул 12кг без потери силовых абсолютно.....просто грамотно поставленный тренинг.
    так же помимо креатина стараюсь держать воду солью и аспаркамом...хоть как-то...объясню почему...за 3-4 дня безуглеводки с меня сливается 3-4кг воды.....и суставы начинают хрустеть на силовухе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    можно собственный вес до и силовые?)
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Поделись вкраце принципами "просто грамотно поставленного тренинга")
    Я впринципе стараюсь заниматься как занимался. Два дня жима - лёгкий и тяжёлый, в эти же дни соответственно дельты - тяжёлые и лёгкие. Промежуточный день - спина и руки. Оставшиеся дни в неделе - кардио по часу-полтора.
    Солью лишняк ?)
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да пожалуйста.
    рабочий жим 107.5-110 в раскладке 5х5...ПМ не знаю...считайте сами. Я узнаю в октябре )
    СВ до 92,после 80...
    Наверное для интернет-натуралов слабовато...но что есть...

    "грамотно поставленный тренинг" это по заветам Лайла и принципам RFL...а именно-объем урезан раза в 2-3,а интенсивность высокая... Осталась только силовая база 5-6 упров на трени в силовом стиле...Все трени тяжелые,никаких легких ....3 трени в неделю...2 вида трень ВЕРХ и НИЗ...чередуются...ну и раз в неделю гружусь углеводами...
    в промежутках между тренями добавил 2 велопрогулки в неделю по 20-25км
    в принципе вот оригинал
    sample up down.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если с 92 убрать до 80 и оставить рабочий жим на месте без проблем, тогда умываю руки,я не прав :)
    да нормально для интернет-натурала)мы все надеко)
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    будет звучать неправдоподобно и можешь называть меня пиздаболом,но жим во время диеты на самом деле вырос с рабочих 102.5-105... :trollface:
    но я это списываю на то,что до диеты жал только гантели, а штангу не жал,а во время диеты перешел на штангу, ибо с ней проще контролить силовые...ну и видимо организм адаптировался к движению просто,ибо на 1000ккал вырастит что-то нереально...
    Ну или ЭКА животворящая творит чудеса...её использовал как предтрен,чтобы не умирать без углей на тренировке...ибо тяжко на самом деле...
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    а ты попробуй не безуглеводку, а чередования. 2 белковых дня, один средний по углям, 4ый углями грузись только качественными, и опять по кругу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну так у меня так и есть...только немного по-другому...
    6 дней без углей,7-ой день гружусь под 650гр...
    без загрузок то умереть можно )
    да я в принципе практически и закончил эту котовасию...осталось 4-5 недель...в нужную категорию я уже влез с небольшим запасом,осталось увидеть пресс ...

    просто времени мало у меня,поэтому приходится прибегать к таким жестким методам ) если бы не торопился то делал бы обычное чередование,да...
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну 102,5-105 это серьезный плюс конечно)скорее ты просто привык)
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну я на это и списываю )))
    иначе если бы я растил мясо на такой каллорийность,то алимпея была бы уже моя давно! :trollface:
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А сколько всего ? Я всего то и планировал 4-5 недель, задача с сотки до 90 слить, ну и не так чтоб пресс увидеть, а хоть просто пузо убрать. До этого со 115 до сотки слил без особых диет, но это думаю водица лишняя слилась)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Готовишься куда-то ? Сколько надо пожать ? До октября-то нормально еще времени.
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    за 4-5 недель слить 10кг?! Нет сынок,это фантастика )))
    я 12кг сливал 3 месяца...
    ну или можно,но тогда наплевать на силовые и мясо и делать кардио кардио кардио...
    ну в жиме хочу выступить AWPC категория 82.5...в идеале пожать на КМС с хорошим запасом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Долго живот уходил ? Судя по нику - он же был))))))))))))))
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну он и сейчас есть...низ живота и бока...жизнь-боль :newcry:
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как всё однако одинаково. Имею аналогичные планы к зиме. На последней проходке ПМ 110. 40 кг на гриф надо прибавить к зиме. Но планирую по осени подключить тяжёлую артиллерию, так что труда не должно составить надеюсь)
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    40кг на гриф?к зиме? Мне кажется даже ТРЕН на это не способен :trollface:
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну и колись - мясо держится ?) Что-то кроме креатина и грамотного тренировочного плана используешь? ;)
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    держится...куда оно денется если силовые на месте?!
    насухую все...только креатин и ЭКА...натуралю пока...надо сына еще заделать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1