Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 56 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Пил от UN, по мне дак они все одинаковые. Моногидрат он и от пюрепротеина моногидрат
     
  2. artyr928

    artyr928 Новичок

    Ну и как понравился ? Какие результаты поучились ?
     
  3. leonnn

    leonnn Новичок

    Креатин от Vitalmax моногидрат знает ,что по нему кто?
     

    Вложения:

  4. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    А каких ты ждешь результатов от креатина, мне просто интересно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. rosetry

    rosetry Новичок

    самая зашибенная добавка т.к на меня очень хорошо действует в плане задержки воды в мышцах...ох как мне этот эффект по душе) в течении двух лет пью его 2 через 1 (2 месяца пью, месяц отдыхаю). 9 кг набираю с него за 2 месяца, а потом в течении отдыха 5 кг сливаю - несмотря на то, что жру как лось. Мясцо становится более округлым, чувствуется массив ахуенный) понятное дело - что это от водички раздувает..но сцуко всё равно как бык смотрится
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Muskul

    Muskul Новичок

    Хз почему у тебя так, почти все кого я знаю чувствуют на себе результат. По 10 грамм его смысла пить нет, лучше по 5 каждый день без пропусков и более продолжительное время. Я его с бета-аланином принимаю, есть исследования что так от него эффекта больше. А вот всякие более дорогие формы креатина (гидрохлорид, тартат, цитрат, малат и прочее) это по моему уже маркетинговый ход - понту от них не больше чем от обычного моногидрата.
     
  7. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    6 кг сухих , +20 кг к базе и одновременно просушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. leonnn

    leonnn Новичок

    Вопрос по поводу употребление , чем лучше запивать креатин соком или водой с сахаром ,много где соком пишут ,но видел пару статей ,писали что сок вообще стоит исключит для запивания , где правда ? И если соком ,то виноградно-яблочный сойдёт ?
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Креатин не любит кислоту, поэтому лучше виноградный сок, а не яблочный.

    Я просто 5 г кидаю в пост-тренировочный коктейль и пью прямо в спортзале после тренировки. И не надо заморачиваться ни с какими соками.
     
  10. leonnn

    leonnn Новичок

    А вода с 5ми ложками сахара , хуже вариант?) Да и вообще какой сок виноградный ( красный , зеленый )? Наиболее распространенный сок зеленый виноград +яблоко , ни как не могу найти оптимальный напиток для забивания , не хочется зря просерать продук , неправильно запивая)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сахар - это 50% глюкоза, 50% фруктоза. Фруктоза - медленный простой углевод, приводящий к ожирению.
     
  12. leonnn

    leonnn Новичок

    Дак такой вопрос виноградной-яблочный сок (белый виноград) не ухудшит сильно действие ,или посоветуйте сок еще какой ,чисто виноградных мало и дорого) И 5 ложок сахара за день приведёт к ожирению ,я больше сладкого за день особо не ем и некуда его не добовляю больше?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    может проще поступить? что на банке написано? ))
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я начинаю понимать, почему такая простая тема, как креатин, у вас тут обсуждается уже аж на 56-ой странице :)

    Неа, вам нифига не удастся втянуть меня в свои дискуссии о влиянии сорта винограда в яблочно-виноградном соке на эффективность усвоения креатина.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Этапять! Хули тереть? Креатин попадает в клетку с помощью инсулина. Всё, пиздец! Выброс инса провоцирует ЛЮБАЯ жрачка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Estro

    Estro В бане

    С сывороточным протом можно пить. Он и вкус маскирует и выброс инсулина от быстрого белка тоже неплохой.
     
  17. Короче сегодня после тренировки, что то сподвигло меня на то, чтобы выпить 4 дозы креатина. И что стало друзья ? А вот что ! Через 10 минут после приема лицо и руки начали краснеть. Я вообще зассал , думал отек Квинки. Через 25 минут лицо и руки стали бордового цвета. Я вообще ахуел тогда. Только через 2 часа я начал отходить. Вот так друзья ! Не перебарщивайте с Креатином.
     
  18. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    а накуя такое делать ?)
     
  19. А кому сейчас легко ?!
     
  20. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Не понимаю, чего ты ждал от 25гр, так ещё и после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Хуй его знает. Черт попутал.
    Как говорится на ошибках учатся. Я же не профессионал с 20им опытом,чтоб знать наперёд что будет :fffuuu:
     
  22. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Ну уж луше проконсультироваться с знающим, чем делать, а потом спрашивать) не повторяй больше такое)
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В корне не согласен и поддерживаю твоих оппонентов по ветке.
    За 2 месяца приёма по 10 грамм (5 до трени, 5 после) вырос свой вес на 4 кг, вес на штанге на 10ку (в жиме), внешне - подзалило малость. Подумал - может не с него ? Отменил - упал свой вес на 4 кг и вес в жиме на 10 кг. И хер мне кто докажет что креатин не работает и тут не при чём.
    Аналогично по твоей фразе про витамины. Да, при хорошем питании. Я жру Энимал Пак, после чего офигительно ебашу в зале на бодряке и режу унитазы на двое конской струёй ярко-салатового цвета. Не поверю что в этой банке тупо краситель для мочи, глупо как-то))
    Так что... к чему я ?
    Многие (особенно малолетние неокрепшие умы) безусловно переоценивают роль добавок на своём Пути, НО это не значит что они не работают и не оказывают никакого эффекта. Витаминные комплексы есть в арсенале вообще всех людей на планете как либо связанных с занятиями фитнессом и спортом, безотносительно правильности питания.
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    креатин на прямую не влияет на силовые, повышает скорее силовую выносливость, т.е. жал 100*8, попил с пару недель креатина и стал жать 100*10. Хотя залитие в жиме лёжа почему-то положительно влияет на работу с субмаксимальными весами
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    С креатином не так должно было быть.
    Он какбе даёт 4 шага вперёд и 2 назад после отмены. А ты все посчитал.
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Она не поэтому приводит к ожирению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну справедливости ради стоит отметить, что были и перерывы в тренинге и смена специализации. Может поэтому так получилось. Общий смысл мессаджа не в том сколько я откатил, а в том, что креатин несомненно работает, по краней мере на мне, вопреки сотням мнений и статей гласящих что креатин - это развод.
     
  28. Leone510

    Leone510 Бывалый

  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это обычный креатин моногидрат (Creapure). В этой теме он уже столько раз обсосан, что не знаю даже что добавить. Качественный, как и весь моногидрат creapure.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Креатин принимать одновременно с Л-карнитином есть смысл ?