Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    На себе пробовал?
     
  2. Muskul

    Muskul Новичок

    Да. Самый лучший обычный моногидрат в порошке
     
  3. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Спасибо...хотя есть и буферизированый и этил эстер, как думаешь их с моногидратом потихоньку подъедать??...не выбрасывать же)
     
  4. iden

    iden Новичок

    Стоит ли брать MyProteinовский креатин?
     
  5. iBaDD

    iBaDD Новичок

  6. GenA4ik

    GenA4ik Новичок

    Здарова пацаны, про что креатин от пур протеина? добро или нет?
     
  7. VasiliyKach

    VasiliyKach Бывалый

    Креатин как креатин, работает, что еще нужно? :)
     
  8. evgenportos

    evgenportos В бане

    Тут Do4a недавно ссылку на рейтинг креатинов давала:
    https://labdoor.com/rankings/creatine
    По соотношению цена/качество майпротеин на первом месте.
    Но если уж решишь заказывать с айхерба, то я бы посоветовал от Now Foods, да он и дешевле чем Jarrow Formulas выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    нормальный,покупай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Muskul

    Muskul Новичок

    Ну если есть, то доешь. А так не вижу смысла за другие формы креатина переплачивать, когда моногидрат также работает, а стоит меньше.

    Протеины у них неплохие, а вот креатин мне не понравился. На вкус то он хороший, но вот силовые попадали во время его приема. Не знаю, может именно мне не повезло или партия такая была. Я заметил одно время, когда они только цены подняли после скачка валют на официальном сайте вообще креатин перестал продаваться. Может действительно какой-то косяк с партией был. У меня создалось такое впечатление, что там действующего вещества намного меньше. До этого немецкий пил, обычный моногидрат, все ровно было, потом ПьюрПротеин и силовые упали. Я связал это с низкоуглеводной диетой, подумал вот оно, чудес не бывает и креатин уже не помогает. Потом начал опять обычный моногидрат принимать без примесей, самую дешевку взял geneticlab уже не верил что поможет) и силовые опять восстановились.
     
  11. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ржака. Силовые падают от плохого креатина у них)) А масса не растет от плохого протеина небось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А как считаешь - от отмены могут упасть ?
    То есть пил креатин - силовые пёрли, отменил - упали.
     
  13. MustKass

    MustKass Бывалый

    Если новичек, то возможно. Хотя есть и другие куда более вероятные причины падения силовых, связанные с треннингом и восстановлением.
    У тренированных спортсменов креатин-фосфатные системы хорошо развиты, поэтому запасы креатина сами по себе намного лучше восполняются, чем у новичков. У них креатин на силовые напрямую не влияет.
     
  14. iden

    iden Новичок

    Какие противопоказания могут быть для приема креатина?
     
  15. leonnn

    leonnn Новичок

  16. leonnn

    leonnn Новичок

    Вычитал что : Без загрузки (рекомендуется): принимайте по 5-6 г, каждый день. В тренировочные дни креатин нужно принимать после тренировки, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г), или запивая сладким соком. В дни отдыха, с утра вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 2 месяца, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.
    Это и есть самый оптимальный прием ?
     
  17. Muskul

    Muskul Новичок

    Я думаю могут. Креатин задерживает воду в мышцах, отсюда и прибавка в силе. А после отмены креатина ты килограмм 5 воды сольешь и силовые по любому попадают. Это конечно если занимаешься натурально, без АС. Есть исследования, что креатин также увеличивает силу за счет силовых волокон, но это уже другая история.

    Так что тренированному спортсмену принимать креатин смысла нет? :)
     
  18. MustKass

    MustKass Бывалый

    Смысла мало, хотя реклама говорит обратное.
     
  19. Егорушка

    Егорушка Новичок

    Нормально подметил!:xdnew:
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пофиг когда и с чем (в предтрены его добавляют, а вы ж их пьёте не после тренировки? )) ) он имеет свойство накапливаться в организме.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в основном пишут, что безвреден, но некоторые уверены, что для почек не есть хорошо. цитирую:
    "Обычные дозы креатина приводят к тому, что концентрация его метаболитов повышается в моче в 90 раз. Отсроченные побочные эффекты на почки ещё не определены, в связи с короткой историей применения креатина. Потенциальную опасность может представлять образование камней в почках, токсическое влияние на почечные трубочки. Креатин в исследованиях на мышах вызвал рост кист у мышей больных поликистозом почек."
    короче, если у вас проблемы с почками, предрасположенность к образованию камней, то стоит с особой осторожностью подходить к приёму этой добавки.
    чтоб миминизировать риски:
    1. никаких загрузочных фаз!
    2. никаких доз выше 5 грамм
    3. перерывы в приёме
     
  22. Взял двухсот грамовую баночку за 300р , почитал состав, а там же еще вкусовые добавки, в итоге удельный вес моногидрата около 100-150 гр,
    У пауэр систем безвкусовой моногидрат банка 650 и стоит где то 950
     
  23. Muskul

    Muskul Новичок

    Для химика наверное смысла нет вообще. Для натурала по моему смысл есть, поскольку это одна из немногих добавок которая работает.
     
  24. Muskul

    Muskul Новичок

    Ну может это еще сыграло свою роль в моем случае, я его как обычно по 5 грамм в день пил чуть больше месяца.
     
  25. MustKass

    MustKass Бывалый

    В том то и дело, что пей, что не пей - разницы никакой. Пользы для силовых и роста мяса не сильно больше, чем от всяких мультивитаминок при хорошем питании :)
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да. Самый оптимальный способ приёма.
     
  27. Muskul

    Muskul Новичок

    Я по себе выводы делаю. Через 2 недели приема моногидрата креатина по 5 грамм у меня начинают повышаться силовые. Не сильно, но заметно. Если потом отменить прием примерно также, недели через 2 силовые показатели снижаются, по всей видимости потому что вода сливается. И такое у многих наблюдается. Занимаюсь я давно и ААС никогда не принимал и не собираюсь.
     
  28. Muskul

    Muskul Новичок

    MustKass, ты фарму принимаешь? Просто я предполагаю, что человеку, который на курсе креатин как мертвому припарка. Сравнивать стероиды и креатин это наверно как сравнить хер с пальцем.
     
  29. MustKass

    MustKass Бывалый

    нет, я придерживаюсь светлой стороны силы :).
    Этой зимой сожрал килограмм моногидрата от диматайз. Ел по 8-10г. Эффекта ноль, впрочем как и от других чистых креатинов, которые я пробовал. Водой чуть заливает - единственный эффект. А так пил не для эффекта, а просто типа полезно как и витаминки.
    От некоторых креатинов может немного "штырить", т.к. туда суют гуарану, кофеин или какую-нить бодрилку.
     
  30. artyr928

    artyr928 Новичок

    Какой креатин лучше из этих двух, мб кто пробовал.
    1)Creatine Monohydrate от Ultimate Nutrition
    2)Creatine Fuel от Twinlab
    Оба креатина порошковые.
    И еще кто нибудь пробовал этот послетрен.комплекс Cell Tech от Muscletech ?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      11
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 18 май 2015