Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А почему бы и нет?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    почки стоять не будут!!! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Левая!
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вы ебанутые?
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да,а что?
     
  6. evgenportos

    evgenportos В бане

    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  7. iden

    iden Новичок

    Подскажите какой креатин взять, maxler или от пьюра?
     
  8. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Макслер не дорогой и качественный креатин,советую.
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Оба хорошие они. Я остановился на пюре
     
  10. Polyk27

    Polyk27 Новичок

    Взял от МаслаТека гидрохлорид с лимоном, первый раз закинулся, через пол часа башка загудела, то ли давление. Дальше посмотрим. Кто то отписывался по нему и схожим побочкам.
     
  11. timetolive

    timetolive Новичок

    Как лучше пить? Встречал разные версии. Я вот так: 2 нед. пью, неделю не пью. Ну и так постоянно.
    Или лучше месяц через месяц?
     
  12. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Месяц через месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. От RSP nutrition пробовал кто-то? Уж больно цена хорошая 500р 500гр.
     
  14. Muskul

    Muskul Новичок

    Есть ли смысл продолжать принимать креатин на сушке? В частности интересуют последние 2 недели, когда идет жесткая безуглеводка и слив воды. Будет ли креатин вообще хоть немного эффективен в этот период в плане силовых показателей и в плане задержки воды в мышцах?
     
  15. evgenportos

    evgenportos В бане

    Нет. Он воду задержит
     
  16. Muskul

    Muskul Новичок

    А когда отменять его? за 2 недели или может за месяц? Просто я сейчас пока на низкоуглеводке и принимаю его с углями, помогает сохранить силовые и лучше трениться. А на последний месяц у меня полная безуглеводка пойдет.
     
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    К соревнованиям готовишься или просто жирок к лету сжигаешь?
    Ты креатин постоянно без перерывов что ли пьешь? Нужно же курсами принимать месяц через месяц, на печень и почки нагрузка большая
     
  18. vov47

    vov47 Новичок

    Пробывал, мне понравился.
     
  19. Muskul

    Muskul Новичок

    Просто хочу выйти на пик формы и до кубиков просушиться. Читал можно круглый год пить, перерыв делать раз в 8-9 месяцев, так и пью уже 6-й месяц подряд по 5 грамм. Как думаешь, если на последние недели сушки в составе предтрена по 1 грамму будет это не критично для задержки воды?
     
  20. evgenportos

    evgenportos В бане

    На пик формы без слива воды не выйдешь, рельеф не очень будет (хотя все индивидуально), так что лучше отказаться.
    Да и зачем тебе большие веса на сушке? При дефиците калорий ты все равно мышцы не нарастишь.
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Всегда считал, что креатин шляпа, типа протеина (всмысле, что можно и без них прогрессировать).
    Но на всякий пожарный пил (стоит копейки).
    И тут произошла херня - кончилась банка, я и забил, а через неделю упали силовые где-то ан 10-12 кг.и свой вес на 2 кг.
    Гадал и так и эдак - кроме отмены креатина никаких иных факторов которые могли бы повлиять - нет.
    Возможно такое ?
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    креатин - отличный инструмент в грамотных руках.
    реально дешевая, но действенная добавка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Muskul

    Muskul Новичок

    Конечно возможно ёпта! Креатин это священный грааль натурального бодибилдинга
     
  24. Бритва

    Бритва Новичок

    Лучшее из того что пил это конкрет гидрохлорид. Очень хорошо забиваются мышцы.:-)
     
  25. Blackfire

    Blackfire Новичок

    Креатин от Optimun Nutrition норм, пробовал кто-то?
     
  26. Бритва

    Бритва Новичок

    Нормально ON это один из лучших производителей
     
  27. Muskul

    Muskul Новичок

    Так и сделаю. Кроме того я думаю, что на полной безуглеводке прием креатина будет не эффективным, что принимай его что нет. Его с углеводами надо
     
  28. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Привет всем. Кто подскажет реальную разницу между креатин моногидратом, этил эстером и PH-x...есть все, не знаю что и как лучше принимать...help
     
  29. Muskul

    Muskul Новичок

    Креатин моногидрат работает также как все остальные, а стоит дешевле
     
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А касаемо циклирования его приёма ? Пишут надо перерывы делать.
    Это теперь лучше месяц выждать ? Или всё это фигня ?