Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    чего там пить то? Ложку чайную? Пф....
    Запивайте чем то сладким: соком, мед растворите, варенье ложку, сироп... да просто ложку сахара бросьте. Так он даже быстрее в мышцы попадет
     
  2. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Хрен знает как ты там кочаешься, если сахар и варенье в спортпит насыпаешь...
     
  3. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    зря ты, быстрые углеводы - основное транспортное вещество для креатина! Ну если конечно у тебя не изначально смесь креатина с транспортным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Да, быстрые углеводы - транспорт для креатина. Вот только нахер нужен этот бесполезный креатин, с таким-то транспортом... потом все беговые дорожки, б#ять, заняты такими жирными транспортировщиками...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    во всем надо меру знать_) не кто же не говорить наливать полый шейкер сгущенки и туда кидать плошку креатина( хотя честно говоря, я не против такой методы),
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    я чай пью без сахара, кашу ем тоже без сахара почти, конфет не ем (1-2 максимум не каждый день). Что будет со мной от чайной ложки сахара/варенья/меда/сиропа... вместе с креатином, если учесть, что пью я его раз в сутки утром? Неужели жирным стану?
     
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В чайной ложке сахара 10грамм=40ккал
    Эти 40 ккал сжечь как нехуй нахуй,даже не тренируясь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. balagur

    balagur Бывалый

    здаровеньки булы, уважаемые!
    Кто юзал такой вот? кто, что скажет?
    UNIVERSAL CREATINE POWDER 300g
    сегодня зацепил, решил без фазы загрузки херачить, по 5 г в день. В день тренировок, после трени. В дни отдыха по утрам. Курс на месяц норм будет? Кто как принимает?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
  9. Осинник

    Осинник Новичок

    Ох, сложно же будет отмерять... Я пью 5 г. утром и 5 г. после тренировки или вечером.
     
  10. balagur

    balagur Бывалый

    ахаха..опечатка..ну я думаю такой оптимальный прием))))
     
  11. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Сколько перерыв после креатина делать?пил пюрепротеин креатин 250 г.
     
  12. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Главное воды побольше пей(2-2.5 литра минимум в день)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Александр75

    Александр75 Бывалый

    В течении месяца пока пьешь креатин,он накапливается в мышцах,потом можно сделать перерыв на месяц и заново употреблять.Учитываем,что креатин содержится в мясе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. balagur

    balagur Бывалый

    да, воды буду больше конечно же заливать)))))
    я так понимаю в дни без тренировок, его лучше пить сразу после пробуждения? перед завтраком
     
  15. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Кто как пьет,лично я просто кидаю чайную ложку в рот и запиваю водой,с добавлением немного сока,следом идет сывороточный протеин(в шейкере на воде размешиваю) В дни тренировок-сразу после тренировки с ВСАА выпиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Neoro911

    Neoro911 Новичок

    взял креатин от пюрпротеин, по моему пустышка - полностью растворяется в воде, результата не чувствуется никакого
     
  17. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    насколько я знаю, он практически нерастворим. Но это влияние спортвики
     
  18. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Какой креатин считает самым лучшим?Ну тоесть по соотношению цена/качество???:- -::- -::- -:Буду рад вашему мнению!
     
  19. Осинник

    Осинник Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

  21. Осинник

    Осинник Новичок

    В зависимости от того, как пить...
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Загрузка 6гр/неделя.
    Поддержка 4-5гр в день.
    Цикл 1-1.5 месяца.
    Банка 1000гр
    Сам сосчитаешь?
     
  23. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Power System Pure Creatine 650 гр. беру по 650 руб.
    Вполне работает.
     
  24. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Ебашу на развес у барыги беру, один в один как с брендовой банки...
     
  25. Medovii

    Medovii Бывалый

    Парни, а BSN nitrix норм тема, тоже же как с креатином позиционруется
     
  26. vov47

    vov47 Новичок

    Две банки съел, для меня ни о чем.
     
  27. Medovii

    Medovii Бывалый

    Нихуя не чувствуешь прям, ни пампа, ни силы?
     
  28. vov47

    vov47 Новичок

    Ничего! Нитрикс оказался для меня пустышкой.
     
  29. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Условия при употреблении соблюдали?Пить надо на пустой желудок,если занимались в мало повторном режиме,то эффекта почти не будет.
     
  30. Grendy1

    Grendy1 Новичок

    Впервые хочу взять креатинчика, посоветуйте
    PureProtein
    Maxler
    San
    у всех разное мнение, хочется прийти к чему то одному. Пьюр точно работает или нет?)
    2. Способ приема креатина с "загрузочной" фазой. При таком способе приема креатина сначала следует фаза "загрузки"(насыщения), в этой фазе принимают ежедневно по 20 грамм креатина в течении 5-7 дней, при этом целесообразно разбить прием на 4 раза по 5 граммов. Так же следует помнить об обязательном приеме углеводов вместе с креатином. После фазы "загрузки" следует фаза поддержки, на которой принимают по 10 граммов креатина в течении месяца, также разбитых на 2 приема по 5 гр. Такая схема приема способствует росту силовых результатов и позволяет набрать несколько килограммов мышечной массы. Принимать креатин следует между приемами пищи, в течении дня. Обязательно утром и после тренировки в течении часа.
    Или это нецелесообразная хуита?)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015