Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Trulya

    Trulya Persona Grata

    это мне в 6 вечера укладываться чтоль? я работаю иногда.....
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Mutant
    [​IMG]
    ON
    Снимок.JPG

    Нипанятна...
     
  3. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    Имеет ли смысл пить креатин только перед тренировками (3 раза в неделю ), порция 10гр растворяю в 0,5 воды
     
  4. Zarodino

    Zarodino Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста после 6 недель приема с фазой загрузки креатина san perfomans сделал перерыв 2 недели. Нужно ли заново начинать курс с фазы загрузки, или продолжать с фазы поддержания? И подойдет ли перерыв в 2 недели или все таки месяц? Большое спасибо.
     
  5. Galantis

    Galantis Новичок

    Всем доброго вечера/дня/ночи!Прочитал страниц 30 по поводу выбора креатина,но так и не пришел к выводу,какой же все-таки лучше взять.Ранее креатин не употреблял.Выделил для себя креатин от трех разных фирм,Подскажите,что стоит своих денег,а что непонятная мука в банке.
    http://www.kvadrosport.com/catalog/kreatiny/maxler/maxler_creatine_500__gr_paket/
    http://www.kvadrosport.com/catalog/kreatiny/optimum_nutrition/micronized_creatine_powder_600_gr/
    http://www.kvadrosport.com/catalog/kreatiny/pureprotein/
     
  6. Oper124

    Oper124 Новичок

  7. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Смотря как тренируешься. Если сразу тяжело, то есть смысл делать загрузку креатином. А если начинаешь легко, то ты собственный запас креатина в ноль высаживать не будешь, поэтому загрузку вообще можно не делать. Просто без загрузки эффект от креатина наступит позже, когда начнешь тяжело работать
     
  8. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Имеет. Я, например, часто добавляю его в состав самодельного предтреника. Путем проб понял, что перед тренировкой лучше работает гидрохлорид, чем моногидрат.
    И это... по 10 гр я, конечно, не дерзаю - вот буду весить 150, тогда да.
     
  9. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    по поводу 10 гр, написано на банке, разбавить 2 черпака в 0,5 жидкости) все по инструкции)))))))))))))))
    Можно состав предтреника, давно хочу попробовать самоделку, а то покупные сильно штырят...я восприимчивая очень :palevojein:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
  10. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    А что за креатин? Просто первый раз слышу про 10грамовую дозу (если это не загрузка). Обычно 5 гр в день. Тем более для девушки. Понимаю, что ты про моногидрат говоришь, тем не менее, посмотри состав любого предтренировочного комплекса - там больше 5 гр креатина (даже моногидрата) никогда не бывает, а чаще всего и того меньше.
     
  11. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Покупаешь бета-аланин, аргинин и креатин (желательно гидрохлорид). Сыплешь все это в стаканчик грамм на 50 (в дозах, указанных на упаковке), выпиваешь залпом, запиваешь 200 мл воды.
    Поясню: аргинин нужен для пампинга, креатин для взрывной силы (которая у нас при поднятии тяжестей), бета-аланин для выносливости. Если нужно мозг прожечь: типа драйв, настрой, то покупаешь к этим трем еще безводный кофеин.
    Вот это и есть основной состав всех предтреников. Ни один не обходится без этих ингредиентов. Вот и смотри, что тебе из них нужно. Например, бывают тренировки, когда пампинг только мешает, тогда не добавляешь аргинин.
    Я, например, чаще всего использую бета-аланин, и очень редко кофеин.
    И учти, что постоянный прием креатина негативно скажется на работе почек.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    спасибо) попробую, аргинина мешочек дома валяется, не могу заставить себя его пить, блевота редкостная
     
  13. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    если пить мало жидкости.. а так ниче не будет
     
  14. Markiz IL

    Markiz IL Новичок

    Не кто так и не ответил как совмещать креатин с пред-трениками?
     
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    в некоторых предтрениках он и так есть, так что смело можешь закидывать свои 5 грамм в порцию предтрена (если креатина там нет) и выпивать эту смесь.
     
  16. Markiz IL

    Markiz IL Новичок

    А если креатин имеется в предтинике , то в не тренировочные просто выпивать дополнительные дозы?

    Кстати , например в Ассаулте от Мускул Фарма так называеют креатин я так понял:
    Athletic Performance Blend
    Featuring "ION-3 Nitrate Technology Matrix"
    CreNitrate, ArgNitrate, BCAA Nitrate 3:1:2 Ratio (L-Leucine, L-Valine, L-Isoleucine) 2000 mg (на 1 дозу)


    так значит нужно от себя еще добавить немного?
     
  17. Zarodino

    Zarodino Новичок

    Спасибо за совет. Тренировки 4 раза в неделю, средней тяжести, но с креатином силовые стали выше, поэтому думаю загрузку сделаю опять. Спасибо.
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    можешь добавить туда чуть.
    в не тренировочные дни пей просто креатин утром 5 гр.
    да и в тренировочные можешь так же утром 5 гр закинуть и все, а предтрен уже непосредственно перед треней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. animal777

    animal777 Новичок

    Кто нибудь пробовал не креатин моногидрат,а креатин диконат кажется точно не знаю как пишется?в чем разница
     
  20. animal777

    animal777 Новичок

    А че за са
    модельный предтреник?как делаешь его?
     
  21. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Тремя постами ниже.
     
  22. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    @Trottelrainer попробовала по вашему совету самоделку, огонь! Только без кофеина, сердечко жалею
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кре
    Креатина Надролона Диконат может? Да, он хороший. Можно без загрузки и на 16 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    протеина тестостерона энантат еще добавить )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. f0xettka

    f0xettka В бане

    Да вообще похуй, хоть 20гр в день, ну подзаливает, ну немного силовых, с метаном один хуй не сравнится. Ах да, боитесь побочек =(
     
  26. Shyrik

    Shyrik Новичок

    Привет всем! Кто пробовал такой креатин? Поделитесь впечатлениями о продукте!
    [​IMG]
     
  27. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    пробовала, нормальный креатин, от дорогих лично для меня отличается только вкусовыми добавками, может более опытные кОчки и найдут что-то более принципиальное) вкус ЯБЛОКО и ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ вообще отлично, апельсин хуже .... ИМХО у лимонного вкус средства для мытья посуды фэри...я пить не смогла, но кому-то нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Shyrik

    Shyrik Новичок

    Спасибо за информацию!:^^:
     
  29. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Сегодня попробовал креатин от TREC... который чистый, без ароматизаторов. Жуть... тошнотворный вкус. Как будто взять мел, растворить в воде и пить... :fffuuu:
     
  30. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    Добавь туда чистый аргинин и ВСАА ))) вкуснятина
     
    • Нравится! Нравится! x 2