Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Diestoo

    Diestoo Новичок

  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Так одна банка это смесь разных форм креатина,а вторая банка это креатин с транспортом. Тебе чего самому то надо?
     
  3. Diestoo

    Diestoo Новичок

    Я буду первый раз пробовать креатин, поэтому сам не знаю.
     
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Тогда выбирай банку поменьше,потому что иногда он не подходит. Начинается несварение,понос и прочее.
    В составе должен быть креатина моногидрат,желательно Creapure.

    НА форуме все хвалят вот такой
    Но он только 1кг
    Можно не заморачиваться и взять вот такой
    Самый дешёвый,но фирма хорошая.
     
  5. Diestoo

    Diestoo Новичок

    Понял, спасибо.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если финансы позволяют, то бери первый вариант. Проверено многими, очень эффективный креатин. Причём действует даже на тех, у кого обычный моногидрат практически не работает.
     
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Работает именно из за смеси? По принципу что нибудь да выстрелит?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из-за смеси или из-за правильного взаимного сочетания компонентов, или из-за качества сырья. Главное что эта смесь эффективно работает.
     
  9. terakorn

    terakorn Новичок

    Креатин, что лучше употреблять для его усвоения?
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    пей с виноградным соком свежевыжатым
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. terakorn

    terakorn Новичок

    витамин Ц не подходит?
     
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тебе нужен выплеск инсулина в кровь, чтобы креатин легче попал в клетки. Значит надо потребить углеводы, которые быстро усваиваются и быстро поднимают уровень инсулина в крови

    Можешь ебануть аптечной глюкозы с креатином
     
  13. Салават

    Салават Бывалый

    Креатин с быстрыми углями. Чем быстрее угли тем лучше. Я сыпал в гейнер.
     
  14. Осинник

    Осинник Новичок

  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Йоу чувак.Мне точно такой же едет. Чокак он ваще очень крупный? В желудке всё норм после него?
     
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Только что прочитал на сайте который барыжит спортпитом на развес,что 70% европейского рынка креатина закрывают китайские заводы. И что америкосовский креатин только из пиндосии можно привезти напрямую(типа как с травки)
    Чо кто скажет?
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вроде так и есть.
    А зачем именно америкосовский? Думаешь он лучше типа? )))
     
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    ХЗ.
    Просто зная про то что китайцы делают кучу продуктов из гмо материалов,кажется что и здесь может быть какой нибудь косяк в производстве.
     
  19. Осинник

    Осинник Новичок

    Вроде норм, на зубах особо не застявает, в желудке не чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гость_

    Гость_ Гость

    Почему-то больше всего люблю креатин от Universal. Хотя жрал разный, этот больше всего полюбился.
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А патамушта "Кинокампания Universal представляет..."))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гость_

    Гость_ Гость

    да не, это тут не при чем, точно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Осинник

    Осинник Новичок

    В нем тоже creapure, так что вопрос в цене и в цвете банки.
     
  24. А ещё можно тупо разбодяжить сахаром
     
  25. Trulya

    Trulya Persona Grata

    бляха, а я с него в 4 утра просыпаюсь и не могуууу уснуть. Просто капец: лежу и в потолок смотрю.... Причем, пила раньше Мускул фарм-норм все было, потом еще какой-то был моногидрат-тоже нормально, а эта банка...ну никак. Причем проверено: точно с него (3 раза начинала пить-3 раза такая фигня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Осинник

    Осинник Новичок

    Как они заявляют там "креапур", тобишь вполне себе стандарт. Либо там не то что написано на этикетке, либо одно из двух... Ну или конкретно на моногидрат грешить, так как в МП скорей всего смесь была.
     
  27. Гость_

    Гость_ Гость

    Очень странно.
    Зато повод ложиться раньше- и раньше вставать ;)
     
  28. Markiz IL

    Markiz IL Новичок

    Ребят всем привет,
    Пью разные пред-треники почти постоянно , не знаю если привык или нет , просто так мне больше нравиться сам процесс тренировки , и настроение и памп и концентрация и т.д.
    Креатин до сиз пор не принимал , думаю сейчас попробовать.
    Можно ли его принимать с пред трениками? на данный момент пью Ассаулт
    Я так понимаю желательно сперва 20гр в день первую недельку и потом держимся 5 раз в день.

    Ну и для непонятливых , какой плюс от Креатина?
    результат то каков?
    Если я набрал массы и то она не мышечная , а после вся жидкость сошла , я вернуться в начальную точку?
    Хоть какое то мясо наберется? сила? рельеф?
    Я начинающий в принципе , так что основная цель это масса , рельф , ща силой не бегу , мне так в свой кайф , выдаюсь на тренировках на 100% , результат есть , но хочу больше!
     
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Если коротко,то это 3 шага вперёд и один назад.
     
  30. prostotak007

    prostotak007 В бане

    Кушал креатин от МУТАНТ по началу работал нормально в отличие от oN фиолетового креатина воды не набиралось вообще, но после пол банки мутановского протеина вообще не чуствую его,толератность наверное. перестал его употреблять