Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Скажите, все таки кофе вместе с креатином пить можно, и если не желательно, то на сколько по времени разделять прием?
     
  2. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а как ты думаешь в предтрениках есть кофеин? а креатин?
     
  3. Осинник

    Осинник Новичок

    В том то и дело, что данные противоречивые.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Читал, что кофе тормозит креатин. На всякий случай не совмещаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а предтрениками пользуешся?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, инсулин иногда ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Слышал тоже самое, что и добрый дед Химозза написал.
    Но это не значит, что нельзя - просто эффект будет хуже. Думаю, это как с бета-аланином и аргинином: по отдельности работают гораздо лучше (имею ввиду отдельно от всего).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Осинник

    Осинник Новичок

  10. Blondinchik

    Blondinchik Новичок

    Мужики, такой странный может быть вопрос, но ответа я на него еще не встречал: вот креатин задерживает воду в организме, а как насчет потоотделения? снижается?
     
  11. Осинник

    Осинник Новичок

    Я ничего такого не замечал.
     
  12. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Мне кажется,что креатин на это особо не влияет.Скорее даже наоборот,потоотделение повышается,т.к, с креатином нужно больше воды пить чем обычно,а излишки воды будут уходить из организма.
     
  13. Blondinchik

    Blondinchik Новичок

    Ну вот логически если подумать: воду пьешь сколько и пил, но плюс теперь кушаешь креатин, который здерживает водичку. Меньше писиешь и меньше потеешь.
    Может прост никто не обращал внимания.
    Я то потею как чмо, по-этому для меня вопрос актуальнее)
     
  14. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Если подумать логически, то креатин задерживает воду в мышцах.
     
  15. Blondinchik

    Blondinchik Новичок

    И? Не понял что ты хотел этим сказать.
     
  16. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    При приёме креатина моногидрата стоит употреблять не менее трех литров воды в сутки.
     
  17. Браслет

    Браслет Новичок

    Приветствую, моногидрат от NVS Labs пробовал кто-нибудь?
     
  18. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Повышается, причем сильно.
     
  19. Меня вот всегда интересовало, в подобных подсчетах имеется ввиду чистая вода или чаёк без сахара тоже считается?
     
  20. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Тоже считается.Но если много чая,то это уже не очень хорошо.В чае содержится кофеин,а совмещение кофеина с креатином достаточно спорный вопрос.
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Последние коменты огонь. Детсад группа 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ты случаем не НеКайГрин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Начал 2 недели назад пить креатин. По 5-10 грамм в сутки. Начало поднимать по тихоньку силовые. На разы работать стало проще. Из за притока воды (возможно) стало меньше болеть плечо\запястье\колено, а может это просто плацебо. Кароч сплошной позитив кроме двух вещей. Начал появляться бурдюк :petro: и лишний вес утром на взвешивании своей тушки.
    Углеводов не так много - примерно 200-230 грамм в сутки, в выходные вообще меньше 100 грамм. Все они медленные овсянка да гречка. А вес не взирая на кардио через день, ползет вверх. За 2 недели с 103 до 106.
    Я не когда не был особо сухим, худым и всё такое. Но блин вопрос такой вот нарисовался вопрос. При приеме креатина вообще ни как поддержать форму не получиться да? Вопрос риторический, и индивидуальный. По этому прошу даже не отвечать. Данный текст просто крик души.
    Диетничаю низкоуглеводкой с февраля месяца а прогресс не то, что встал, а возвращается обратно в жиробилдинг состояние. Читмил и прочее гуано уже давно исключил на 100%, пью воды как положено, минералы и витамишки, что бы хоть как то компенсировать курогрудочные будни. Тело становиться всё суше, а живот всё водянистее из за креатина, не взирая на часовые покатушки на велике и дорожки беговые:avtorklif: .
     
  24. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Так ты набираешь или худеешь? Я так понял худеешь - и решил подключить креатин, гениально ёбана :trollface:
    200 грамм углей в сутки - по твоему низкоуглеводка? Удачи чо.
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Сольётся вся твоя вода как только прекратишь пить креатин и глушить воду литрами. Я тоже чото начал воды много пить и весь рельеф с живота ушёл,бока поплыли. Вернулся к своим стандартным 1.5л жидкости в день и вуаля,всё слилось.
    По поводу повышенного потребления жидкости на фоне приёма креатина хз. Только ради здоровья почек если,чтоб креатинин вымывать. А так ходишь как аквариум,ощущения пиздец просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Слово в слово прям. Убрал как 3 дня, и уже виден результат.
     
  27. ГорЕн

    ГорЕн Новичок

    Всем привет! Начал принимать предтрен Assault от MusclePharm, в составе идет CreNitrate, после тренировки - черпачок IronCre, тоже от MP ( в основе Creatine Nitrate). Использую эту связку пару дней, понятное дело, под Assault тренировочный процесс пободрей идет. Не знаю как дальше пойдет, но думаю, что эффект будет. Кто нибудь имеет опыт от приема этого вида креатина?
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Заказал с травы вот такой креатин.
    Очень уж мне нравится продукция Jarrow.
    Как приедет,через месяц после начала приёма не забуду отпишусь чокак.
     
  29. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    тут креатин creapure, а не продукция jarrow
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я видел,да.
    Просто мне вообще эта фирма нравится,я ей доверяю,поэтому и выбрал именно её,не смотря на то,что creapure многие фирмы фасуют.