Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    :huyase:Щас 2014 год!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    я 99-го года) в 6 лет пошел в школу
     
  3. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Ну вы мне скажите ,правильно пью ?
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Бляяяяяя! Какой ты древний! 99-ый год! Тебе, бля, 1915 лет!!!:huyase: Охуеть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Ну ,не говори. Ты мне можешь сказать ,правильно я пью или нет?
     
  7. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Ты издеваешься ? Я тебя говорю про дозу ,1 чайная ложка и про время ,когда пить.
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость


    • Любер о "сосунах"...
    • [​IMG]
    • Администратор
    • [​IMG]
    • 2,289 сообщений
    Отправлено 24 September 2014 - 04:19 AM

    sergey1234, on 23 Sept 2014 - 05:17 AM, said:[​IMG]

    алексей викторович подскажите как правельно употреблять оральные стероиды метан туринабол рассасывать под языком или глотать и в какое время лучше до еды после или между едой.спасибо!!!


    Была такая тема лет 10 назад - оральные АС под язык, типа так токсичность для печени меньше. В итоге оказалось - ерунда, что под язык что глотать - эффект одинаковый. только принимать сублингвально - геморройней )))

    Время приема - до еды. Если есть проблемы с ЖКТ или непосредственно сам препарат вызывает эти проблемы - во время еды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :trollface:
     
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    Тс, у нас в зале тип был,тоже говорил что креатин месяц пропьет и все... А в итоге: жена ушла, сработы выгнали и еще его так без креатина колбасило что на героин сел. Так что смотри поаккуратнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну да,конечно допивай...тыж за него заплатил уже,не выбрасывать же...
    а почка...а что почка...их же две...
     
  12. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Ну ты ребенка не сравнивай ,который не пьют ,не курит и за здоровый образ жизни!!! Вероятно ,что он большую дозу выпивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Железный аргумент :D
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Забавный ты ребенок))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Still

    Still Бывалый

    Креатин воду хорошо в организме задерживает, видимо и почки подгружает. Когда у тебя в следующий раз деньги появятся, или может мама подкинет, сходи к поликлинику к урологу, сдай анализы ссак и сделай узи почек, обидно оставшуюся жизнь на диализе провести. Порошки пока отложи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. steeep65

    steeep65 Бывалый

    Много воды пьешь, а креатин задерживает воду, к тому же тебе всего 15, пей меньше воды и будет все ок.
    Почки просто не успевают выгонять всю воду, чаще в туалет ходи, и терпеть нельзя.
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет. Вода задерживается не потому что много воды пьет человек. Как ни странно, но чем больше воды пить тем меньше она будет задерживаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. steeep65

    steeep65 Бывалый

    не потому что много пьет, а потому что креатин задерживает воду, и если он много ее пьет почки дают знать, и обычно после боли в почках очень хочется в туалет,если терпеть, боль будет адская.
    Ты прав, чем больше пьешь, тем больше ее выходит, если без креатина, то боли в почках как таковой не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. steeep65

    steeep65 Бывалый

    Просто идет задержка воды в не обычной для организма дозе)
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Тебе смешно, а мои домашние пару лет назад, глядя на мои разноцветные баночки, причитали: "смотри не подсядь на стероиды", "да не ешь ты эту химию".

    И что бы вы думали, я таки стал химарем. Накаркали :hmm::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    не ты один такой, у всех с креатина начинается все, а потом на химию садятся и помирают, так что твои домашние знают правду, владеют инфой так сказать
     
  22. dweeb

    dweeb Новичок

    Товарищи, прикупил баночку креатина от ON, имеет странный запах(четсно говоря, не мытого х...ца). Это нормально ? Вроде безвкусный, да и вне банки креатин нормально пахнет.
     
  23. staz79

    staz79 Бывалый

    упаковщик #6 видимо сунул свой немытый х...ц в банку с креатином, а потом упаковал. больше разумных объяснений я не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У кого ты нюхал не мытый хуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Фигасе, парни, вы в теме креатина отжигаете...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Это не креатин. Кто-то тебе сыра в банку начистил (если ты понял о чем я). Типа "с приветом русским качкам от янки".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Меня тоже иногда настораживает, когда народ пишет типа: по вкусу, как сперма (говно, бензин, и т.д.). Охуеваю - откуда они знают эти вкусы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Оттуда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MIRINN

    MIRINN Новичок

    Есть ли смысл пить один креатин? и будет ли заметный эффект от него? Или лучше с чем то в комплексе?
    Занимаюсь 4месяца. Питание, режим соблюдаю.

    Гейнер пить не хочу.
     
  30. MIRINN

    MIRINN Новичок

    И у меня ещё такая ситуация что я сбросил много веса за 1 год (40кг). В итоге на животе осталось немного обвисшей кожи. Что в этом случае лучше всего выбрать из спорт пита? И как на это может повлять креатин?