Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Никто не знает???
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    Кто сказал что креатин надо пить натощак??
     
  3. staz79

    staz79 Бывалый

    Я в шоке, вообще хз как на твой вопрос ответить...
    Зачем тебе креатин утром. Ну ладно если он у тебя с транспортной системой и ты потом через полчаса тренишся.
     
  4. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Первым креатин (ессно, со сладким соком, глюкозой и д.т. - для моногидрата). Минут через 20-30 льняное масло. Если масло первым (а оно подольше будет усваиваться), по меньшей мере, оно будет мешать усвоению креатина.
    Перерыв между курсами креатина не менее месяца. Для льняного масла, думаю, не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. staz79

    staz79 Бывалый

    Скажи неопытному, а с какой целью пить креатин натощак, а не после еды когда происходит выброс инсулина?
     
  6. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Прием креатина с простыми углями:
    - гарантировано блокирует утренний катаболизм;
    - с утра желудок максимально пустой, т.о. повышается уровень всасывания креатина.
    Это я про нетренировочные дни.
    https://do4a.com/threads/Глюкоза-и-креатин.2510/ - здесь почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Натощак с утра естественно с быстрыми углями и в НЕ тренировочные дни!
    Спасибо trottelrainer за ответ,так и буду делать!
     
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    а в тренировочные? :yes:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
  9. ZergLin

    ZergLin Новичок

    Пацаны, подскажите какой фирмы моногидрат лучше взять( ну так что бы и цена норм и не нае*алово). Или вообще без разницы какой брать?
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пролистал бы хоть пару страниц ветки.. тут на вс5 69 страниц пишут что нет разницы - моногидрат он везде один и тот же моногидрат..
     
  11. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Многие пишут, что это как с солью, типа без разницы: соль, она и в Африке соль. Если тебе с солью (это только пример) пифиг, какая (с противослеживающимися добавками, каменная или добытая методом осущения и т.д.). Т.е. ты, типа, не тощий гурман, а мачо, то бери любой. Если щипитильно относишься к тому, что закидываешь в себя, бери проверенные бренды и смотри, чтобы на банке был логотип "creapure".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. staz79

    staz79 Бывалый

    Вот этот сейчас самый выгодный на iherb.
    MRM, Creatine Monohydrate 1000, 2.2 lbs (1000 g)
    И кстати проверенный, рабочий.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. farang77rus

    farang77rus Новичок

    принимал креатин от 2-х производителей SAN и Dymatize, больше от Сана понравился, порошок как мука, хорошо растворяется, есть мерный черпачок, в силовых прибавил в среднем от 5-7 кг, в массе тоже была прибавка, но скорее из-за дегидратации продукта, замеров не делал, все визуально, от Димы не оч понравился, разве что ценой, крупный, нет ложки. Вообще по большому счету моногидрат он и в Африке моногидрат, что от Сана, что от Васи Пупкин нутриишн. Покупать креатин с транспортной системой лишняя трата денег, можно размешать в сладком соке или тупо добавить сахара, все удачи
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Начал пить креатин. Мне 15 лет.
    Пью 1 порцию утром ,натощак. Чайная ложка ,без горки. (Понед, среда, пятница, воскресенье)
    А во дни тренировки пью так-же утром + после тренировки. (Вторн, чт, суббота)
    Запиваю все это дело виноградным соком.
    Во время тренировки пью очень много воды.
    Так вот ,заболело в пояснице ,сбоку. То болит ,то отпускает. Думаю ,что почка. Ранее с почками проблем не было.
    Правильно ли я употребляю креатин?
     
  15. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Что?
     
  16. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Да не ,я серьезно.
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это первые признаки начинающейся импотенции. Сначала в пояснице покалывает, потом в паху, а потом хуяк! И на полшестого...
     
  18. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Я так-то в серьез спрашиваю.
     
  19. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Я вообще правильно пью?
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    А тут никто не шутит! Бодибилдинг - это не шутки!:zloy: Только у билдеров-натуралов всё в порядке с потенцией. У химиков, креатинщиков и др. протеинщиков рано или поздно наступает импотенция! Тебе не повезло, у тебя рано началось, такое редко, но бывает...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не знаю. Я такую гадость не употребляю.
     
  22. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Я тебя щас обижу ,но креатин я пью 3 дня:D
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ещё не поздно завязать! :vaunew:Бросай это зло!!!:metal:
     
  24. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Месяц по любому допью ,так-как уже купил. А я только думаю или почка болит ,от того ,что неправильно пью ,или поясницу надорвал ,но болит оч. слабо)
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Малыш, а мама знает, что ты пьёшь белый порошок?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Мама мне пыталась запретить ,но ничего не вышло. На свои деньги все-таки покупал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если на свои, то надо допивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    )) А я правильно пью?)
     
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    Интересно! Как ты их заработал!:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Стипендия ,рано в школу пошел. Щас 99 год и в колледже. Ты лучше скажи мне ,правильно пью?