Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Лучший креатин, это метандростенолон и точка.
     
  2. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Так и есть, ожидал 15кг сухой мышечной за неделю, но ты меня огорчил :hmm:
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты еще у дедушки мороза попроси xDD
     
  4. BMWWW

    BMWWW Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    К вышесказанному ещё добавлю что креатин работает в полную силу только при достаточном количестве воды, нужно пить много и часто, чем больше тем лучше :)
     
  6. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Полностью согласен.Особенно радует цена:metalhead:
     
  7. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    какая разница какой креатин, в составе банки креатина тольок креатин. или нет?o_O
     
  8. Moltres

    Moltres Новичок

    Парни купил креатин от AST micronize.Бля на вкус какой то не такой,раньше пил от пьюре,совсем иной вкус креатина был.может подделка?как опредилить вообще,в воде кстати неплохо растворяется,если подделка тогда что я пью вместе креатина?)
     
  9. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    ну насколько я вкурсе, моногидрат не растворяеться. и он безвкусен:buba:. я хз что вы пьете
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Существует не только моногидрат, креатин бывает разных форм. Разные формы бывают смешаны в разной пропорции. Бывают различные добавки для улучшения усвояемости типа экстракта пажитника и цинуллина. Бывает с транспортной системой. Да, разгуляться производитель может поменьше, чем в производстве предтренов, но всёже.
     
  11. Sdmitriev

    Sdmitriev Новичок

    А зачем всякие примеси и транспортные системы, получается с ними на банку 1кг нужного вещества меньше :) Запивал всегда соком виноградным(т.к. в нём сахара больше) , а после трени с протеином и всё :) Кушаю порядка 3х лет чистый моногидрат и не парюсь :) Первый раз ел Диматайз ,классно пёрло ))) А потом самый дешёвый(такой и такой ) кг с айхерба тащил и не парился !
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    На кого то одна форма хорошо работает, на другого другая. Ты же, как я понял, не пробовал кроме моногидрата ничего. Вдруг гидрохлорид тебе бы дал намного больше выносливости? Или воду бы меньше задерживал?
    А на кого то вообще моногидрат не работает а вот комплексный креатин прёт.
    Так что не моногидратом единым..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sdmitriev

    Sdmitriev Новичок

    Пользуюсь правилом : тем проще - тем лучше ! ) Работает как в моей деятельности , там и в спорте )))
    А так да , у кого с давлением от креатина проблемы , кушают креалкалин т.к. воду меньше задерживает .

    А гидрохлорид чем от остальных отличается ?
     
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Хочу попробовать креатинчик не моногидрат, что лучше взять гидрохлорид CreaCore или креатиновую смесь Muscle Pharm, или вообще в голубой банке тоже нахваливали часто, не помню название, что посоветуете качата?)
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Напоминаю :)
    А что тут советовать, бери да пробуй любой из них, все хороши и на каждый тут уже были положительные отзывы, да и я продавал своим ребятам все три, тоже никто обиженным не остался. Точно никто не скажет какой на тебя лучше подействует::
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если горький вкус переносишь нормально, то вот такой попробуй. На него сейчас спец цена. Растворимость в воде 100%, расстройств желудка не вызывает.
    [​IMG]
     
  18. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Ребята, всем привет!
    Если у человека есть склонность к образованию камней в почках, то лучше креатин обходить стороной?
    И вообще способствует ли креатин образованию камней?
     
  19. lpoplevin

    lpoplevin Новичок

    Могу ошибаться. Но если воды мало пить, то да, способствует.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Во время приема креатина воды как раз таки нужно пить по больше.
     
  21. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Как по мне так креатин Do4a labs вполне таки работает не хуже других, но стоит на порядок дешевле.
     
  22. Arteeem

    Arteeem Новичок

    Скажите есть ли смысл креатин принимать летом так сказать чтобы не сливаться если да то по сколько?
     
  23. Lansker

    Lansker Бублик

    Да, смысл есть. Принимать как и в любое другое время года, по 5 гр. каждый день.
     
  24. Ем креатин от Genetic Lab.Брал банку 500 грамм за 400 рублей(моногидрат).В воде не растворяется,безвкусен.За такие деньги вообще офигенная вещь,заметил что силовые возросли и стал более вынослив,водой кстати не залило практически.Но вот первую неделю я срался от него будь здоров. . . :D
     
  25. AlexanderSvistopleasov

    AlexanderSvistopleasov Новичок

    Наткнулся на одного человека который продаёт оптом креатин из Китая. Покупает он мешок 25 кг и продаёт по 500 г. Цена в 2 раза дешевле чем самый дешёвый в магазине спортивного питания. Как думаете стоит ли попробывать?) Вот сайт фирмы : http://www.tchnewyork.com/home . Прочёл только что многие фирмы спортпита скупают креатин из Китая и фасуют его в банки. Подскажите, кто пил или ваше мнение, буду очень благодарен.
     
  26. Lansker

    Lansker Бублик

    Если дёшево, то почему бы не попробовать, но только если ты на 100% уверен, что это креатин)
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зачем ты создаешь фейков на сайте?
     
  28. AlexanderSvistopleasov

    AlexanderSvistopleasov Новичок

    Сообщение очень долго доходило, думал лаг какой-нибудь.
     
  29. dimon25

    dimon25 Новичок

  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну по полгода трескать не стоит имхо) Надо с перерывами все таки. Месяц-два прием, месяц отдых.