Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 43 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Zom

    Zom Новичок

    Магазины есть,но я думала через интернет выгоднее:)
     
  2. drdroid

    drdroid Новичок

    Какая хорошая девочка, повезло парню =). Думаю у каждого есть свои любимые бренды, но я думаю ничего страшного если возьмешь любой из популярных топовых брендов... по моим ощущениям всетаки есть разница я брал Optimum Nutrition - эффект был заметен, потом купил килограмм Myprotein эффект есть но похуже, насколько я тут вычитал и из других источниов то лучше брать креатин который выпускается под торговой маркой Creapure, такой креатин делают теже Optimum Nutrition и Universal Nutrition, купить можно например тут: _http://xn--80adjblcb0bdddhgimth.in.ua/aminokisloti/shop.product_details/84/flypage.tpl/241.html я там себе заказывал, цены норм, качество тоже.
     
  3. drdroid

    drdroid Новичок

    выгодней, 30-100 грн экономии, в зависимости от веса упаковки, + бери порошковый.
     
  4. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Креатин он сам по себе не дорогой,поэтому выгода если есть,то совсем маленькая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maccarty

    maccarty Новичок

    Месяц назад начал принимать Creatine Powder от ON.
    Начал пить с загрузкой, как и написано на банке. Через пару дней стал замечать, что у мочи появился какой-то запах и возникло неприятное, тянущее что ли ощущение в яйце. Простите)
    Принимать конечно бросил и теперь у меня вопрос: это со мной что-то не так или купил подделку? Ведь я читал, что у креатина нет никаких побочных действий и противопоказаний вроде тоже.
     
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    а сколько в день пил на "загрузке"?
     
  7. maccarty

    maccarty Новичок

    4 раза в день по чайной ложке без горки.
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    это не так много. но "загрузку" вообще не рекомендуют многие делать, эффекта особого от нее нет. и при таком количестве креатина нужно воды пить больше (это про запах). про тянущее ощущение не подскажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. да походу просто яйцо застудил где-то,а на креатин свалил все::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maccarty

    maccarty Новичок

    Да навряд ли. Это чувство было аккурат в те сроки, что принимал креатин. Перестал и прошло.
    Может это как-то связано с накоплением воды? Но не там же!) я хз...
    Попробую через месяцок еще раз начать, но уже без загрузки.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Слышал про подобные проблемы(я про мочу) у людей со слабыми почками. Но пруфов с доказательствами у меня нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. drdroid

    drdroid Новичок

    Уже вторую банку Creatine Powder от ON кушаю, по 5гр в день после трени, проблем таких не наблюдаю... загрузка не нужна имхо и так норм, на спортвики писали клиническими исследованиями доказано что на уровень креатина в организме загрузка не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maccarty

    maccarty Новичок

    Ну, блин, спасибо:shok:
     
  14. вместо креатина попробуйте трибестан. Только не подделку, а оригинальный болгарский.
    Вот от него выносливость дикая в том плане, что можно в зале работать и не уставать. Фигачишь - фигачишь и еще хочется фигачить. Испробовано на себе.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    попробуй редиску, она такая свежая, на фига тебе эта химия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это абсолютно разные вещи как хрен и селедка.
    И толку от трибестана лет до 30 или не упарывая ААС практически нет никакого.
     
  17. Один мой товарищ кушает креатин для того, чтобы чувствовать себя свежим в зале. С трибестаном эффект один в один. Правда дополнительного халявного прироста в силе и массе он не дает (ебашьте для силы и массы, господа. Чудес не бывает), но дает эффект свежести и хорошо снимает усталость во время тренировок. Креатин не пробовал, но думаю, что трибестан получше будет.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это разные вещества с разным принципом действий.
    Но для здорового образа жизни мужика трибулус и креатин в связке это очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ребята подскажите, нужен ли отдых от креатина? Сожрал одну банку
    Nutrех Creatin Drive black, по два мерника в день. Сначала утром и вечером прихавывал, после начал за час до тренировки одну, вторую после с изолятом. Хочу сегодня сходить, купить ещё баночку, но товарищ говорит, что необходим отдых. Так ли это?
     
  20. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Как принимать креатин?
    Учитывая повышенную потребность организма в креатине при активных физических нагрузках, чаще всего современные спортивные специалисты рекомендуют постоянный прием небольших доз креатин-моногидрата — порядка 2-5 граммов в сутки(3).
    Важно упомянуть, что прием креатина циклами (чередование загрузок по 15-20 граммов в сутки с периодами отдыха) не несет никаких значительных преимуществ. Кроме этого, сахар или другие простые углеводы также практически не влияют на усвоение креатина.
    Как употреблять креатин?
    Учитывая то, что креатин необходим постоянно, информация о том, что его нужно принимать курсами с загрузкой и последующим отдыхом, а так же о том, что он усваивается исключительно с сахаром или сладким соком — по большому счету просто миф.
    Тем, кто занимается силовыми и аэробными нагрузками, современная спортивная литература рекомендует постоянный прием креатина в дозировке 2-5 граммов в сутки. При этом, по большому счету, время и форма приема не так важны, как постоянство.
    Как работает креатин?
    Допустим, вы выполняете приседания со штангой. В момент начала движения мышцам ног необходима энергия для выполнения этого движения; очевидно, что энергия требуется с первых моментов упражнения, поэтому она должна храниться непосредственно в мышцах.
    Перед тем, как организм использует энергию белков, жиров и углеводов, он должен переработать ее в так называемую АТФ, которую мышцы используют для работы. По сути, креатин и является этим АТФ, и его наличие обеспечивает мышцу быстродоступной энергией(1).
    Источник: http://fitseven.ru/myshtsy/sportivnie-dobavki/luchshiy-creatine-raiting

    P.S.
    Неоднократно сталкивался с информацией, что при употреблении креатина, не столько важна форма употребления, как постоянство.
     
  21. ViperID

    ViperID Бывалый

    leucocytus
    3-4 недели прием (5-10гр), 2 недели отдых, потом можно повторить.
     
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Сам придумал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ViperID

    ViperID Бывалый

  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Сложилось впечатление, что ты сам не читал статью, ибо ни в одной из тобой предложенных ссылок нет:
    1. 3-4 недели прием
    2. 5-10гр
    3. 2 недели отдых
    В общем с тобой все понятно, от балды кидаешься словами, до свидания.
     
  25. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Сегодня был в магазине спортпита и спросил продавца, говорит что отдых нужен. Месяц или два прием (без разгрузок, загрузок и подсумков), две недели отдых.
     
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    Помимо вопросов продавцу (так не всегда есть компетентные люди), лучше изучить самому, благо интернет богат ответами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. BMWWW

    BMWWW Новичок

    [​IMG]
    Купил креатин, пью неделю. По 5 грамм, запиваю соком(яблочный, апельсиновый, виноградный). Не чувствую никакого эффекта в плавне увеличения силовых и выносливости, неделю назад делал жим гантелями по 20 кг на 6 раз ( после 3 подходов) спокойно, сегодня даже поднять их для 4-го подхода не смог.

    Может мне какую вату подктнули?
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    за неделю ты толком ничего и не должен был почувствовать. а некоторым он и вовсе не подходит (моногидрат), пробуют другие формы креатина. или производителей.
    по себе могу сказать, что начинает работать после 20-25 дней приема, без загрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

    Я делаю следующим образом, первая неделя по 15 гр, потом 3-5 дней по 10 гр, затем по 5 гр.. вся длительность 3-4 недели, затем 2-3 недели отдых и по новой можно. Без загрузки организм уже не реагирует. Прибавка от приема обычно начинается к концу второй недели. Моногидрат подходит практически всем, Макслер хороший продукт делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    это не волшебная пилюля) результата за неделю он ждет:avtorklif: , наивный чукотский юноша