Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    чем Маслтек плох?
     
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    Мне больше всего от юниверсал креатин нравится.
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    кроме высокой цены.. на меня вообще не подействовал, а креатина я не один кг уже съел..
    возможно отнесу на индивидуальную особенность к этому производителю.
     
  4. sfinksmurka

    sfinksmurka Новичок

    Может где уже обсуждалось...но найти не смог. При употреблении предтрена креатин можно пить? Знакомый советует отказаться от креатина если употребляю предтрен...
     
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    чем он это обосновывает?
     
  6. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    В предтрене уже есть креатин :xdnew:
    Можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    И сколько его там,1 грамм?Если считаешь,что тебе столько креатина достаточно,то можешь больше не добавлять его.Я-бы на твоем месте этого знакомого больше не слушал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    пить можно, если есть в составе, просто сократи дозу пропорционально
     
  9. fessRM

    fessRM Бывалый

    Креатин с транспортной системой так же водой надувает или нет? Объясните идиоту.
     
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    транспортная система - сахар в том или ином виде. от сюда соотв выводы)
     
  11. fessRM

    fessRM Бывалый

    Народ тогда подскажите плиз! Я имею и так проблемы с лишним жиром так что не хочу надуваться водой. Всю тему осилит нет времени( Я правильно понял что мне подойдет Гидрохлорид как пример КреаКор от Мускултеча.

    Правильно?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Жир и вода - разные вещи все же))
    Да и креатин это тебе не меташка, не стоит там ждать что тебя зальет водой как из шланга:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ну уверен в твоих словах тоже правда! но все таки ответа на свой вопрос мне они не дали

    Я ничего не жду кроме небольшого роста в силовых. Но при этом что б без воды. Что мне надо? )
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Тебе нужен креатин гидрохлорид,он задерживает воды много меньше,чем моногидрат.
     
  15. alexsnow686

    alexsnow686 Новичок

    Всем привет,долго читал и решил все таки написать, пил кто нибудь ultimate nutrition creatine monohydrate? хотелось бы услышать отзывы о креатине этой фирмы
     
  16. о моногидрате только Пушкин не писал.)))Почитай тему.Много интересного,но главное,что моногидрат один и в разных банках.:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    не хуже остальных.Давненько брал ультиматовский креатин,креатин как креатин,рабочий.Если ты входишь в тот процент людей, кто чувствует работу моногидрат креатина,то можешь смело его брать...))
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    чувак, тут на 63 страницы обсуждение одного и того же порошка идет впринципе))
    Хотя, касательно ultimate nutrition - сейчас как раз его кушаю)) - что понравилось дак это то как он мелко помолот, после ON и Power System он мне вообще пыльцой показался
     
  19. drdroid

    drdroid Новичок

    А вот хз, сейчас у меня пакет моногидрата от майпротеин, так что есть что нет, ну чуток только воды задерживается при интенсивной нагрузке больше чем без него, до этого пил от ON какой то тоже моногидрат, но там эффект был реально заметен, выросла немного выносливость и веса легче росли.
    Может с дозировками что-то, а может ощущения меня обманывают... короче решил заказать что-то на замену пакету креатина от майпротеин.
     
  20. fessRM

    fessRM Бывалый

    Купил Creacore, можно ли его до тренировки закидывать а не после. В рекомендациях после. Но я хочу что б силы немного давала на трене
     
  21. drdroid

    drdroid Новичок

    ты почитай что пишут на спортвики, если ежедневно принимать по 5гр креатина, то примерно на 7 день твой организм им насытится, т.е. у тебя будет в организме стабильно высокий уровень креатина, и пох когда его принимать, главное регулярно. Просто после трени он усваивается лучше, а до трени - воды будешь много пить...
     
  22. rudnik

    rudnik Новичок

    У меня назрел вопрос по поводу креатина, одногруппник посоветовал, говорит прибавил очень у меня появились вопросы.
    Я весил 87кг, о правильном питании речи не было. Месяц назад решил просушиться. Стаж 4 года примерно(первые 2-3 года позволял себе пропустить тренировку, а летом и вобще не заниматся, но сейчас все стабильно).Тренеруюсь 3 раза в неделю, , силовые были до сушки(жим 100х4, присед 160х8, становая 130х8, ну и т.д.). Начал интересоваться питанием, полностью пересмотрел свой рацион, посмотрел кучу часов видео в интернете, сейчас все еще сушусь, вес 80, планирую где то до 75 сбросить. А потом начать уже набирать массу с правильным питанием(так как наконец то до меня дошло что главное это питание).
    И тут стал такой вопрос, есть ли смысл мне принимать креатин.
    Как я понял из того что я почитал, грубо говоря, он задержит воду в мышцах, силовые показатели увеличатся за счет увеличения креатина. Но потом после того как курс закончится вода уйдет и смысла в его приеме не было!?
    Нужен ли он мне? И можно ли с ним чаще заниматься например 5 раз в неделю, потому что времени у меня много да и в зал не лень ходить, но когда я пробовал по 5 раз в неделю ходить, то понимал что абсолютно не восстанавливаюсь и вообще 5-я тренировка уже просто жесть какая истощающая. Ну и стоит ли мне, при правильном питании, какой не будь другой спорт пит использовать.

    Сейчас мой дневной рацион на сушке выглядит примерно так(ну и иногда там вместо 500 гр. грудки идет 250 грудки и 250 рыбы) +3л воды каждый день.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. drdroid

    drdroid Новичок

    Я конечно нуб, но отвечу. Хуже от креатина точно не будет, силовые и выносливость немного увеличатся, после прекращения приема вода то сойдет, но мышечная масса которая наросла благодаря увеличению рабочего веса останется. Креатин имхо самый действующий спортпит, протеин можно и с еды достаточно получать не перегружая ЖКТ (если ты не весишь за 100 кг).
    5 раз в неделю очень дофига если в натураху, еще споймаешь перетрен, лучше выделить 1 день чисто на растяжку без силовых, будешь гибкость развивать это полезно очень, 1 день на медитации всякие типа для улучшения работы головного мозга (силовые сильно зависят от того насколько сильно ты можешь сконцентрироваться на выполнении подхода) ну и 3 дня хардкора =)
     
  24. drdroid

    drdroid Новичок

    у меня тут возник вопрос, что за "самая чистая форма креатина моногидрата Creapure", это не маркетинговый ход? И насколько эффективна микронизация, я так понимаю чем мельче тем легче всасывается, но насколько это эффективно стоит ли за это платить?
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нет,это не маркетинговый ход.Все,что написано в рекламных статьях,это чистая правда.
     
  26. Zom

    Zom Новичок

    Привет. Короче так, нужен ваш совет. Я девушка, собираюсь парню на ДР к подарку купить еще креатин, но ничего в них не понимаю. (Обычно он берет какой-то в черной банке:DD , больше ничего не могу сказать). Может кто-то подскажет какой лучше взять,какой точно не брать, где лучше заказать (Я из Украины). Буду благодарна за любой совет:)
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Добрый день) Креатин он в основном весь одинаков и самый распространенный-популярный-известный это самый обыкновенный креатин моногидрат. Можешь спокойно брать в любой понравившейся банке)) Хотя конечно ориентируйся по количеству и цене, чтобы лишний раз не переплатить.
    Еще бывает и с транспортными системами но это уже переплата - транспортную систему легко заменить просто запивая креатин каким нибудь соком или просто чем-то сладким.
    Еще бывают несколько иные формы креатина но с ними я не особо знаком т.к. не пробовал да и в целом обычного моногидрата мне было более чем достаточно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Бери в красной,и ни в коем случае не в желтой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zom

    Zom Новичок

    А не подскажете где лучше заказать?
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В Украине не знаю и даже представить не могу) Неужели нет никаких магазинов в городе?! Что-что а креатин в любом должен быть в наличии, ходовой товар все же.