Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Jimmykt

    Jimmykt Новичок

    Купил cre3 от арни. Штука рабочая, вес через 3 дня вырос на жиме, которым давило неделю назад. Но ночью просыпаюсь и встаю в туалет, это нормально? Вроде как не моно, или так и должно быть?
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если верить логике, то при употреблении креатина нужно воды больше пить, но мы всяко не рассчитаем на сколько ее больше надо пить, поэтому сразу пьем дохуя, а лишней воде надо же куда то деваться? Да и попробуй не встать ночью, обоссышся тогда, тебе это надо?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. t0pdevice

    t0pdevice Новичок

    Купил капсульный от Trec Nutrition, пью только в тренировочные дни по 5гр после трени.
    Внимание вопрос: перевожу продукт? Лучше следовать баночной инструкции, где 3 порции в день/7дней в неделю?
     
  4. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    переводишь, смотри инструкцию
     
  5. pikapika

    pikapika Бывалый

    пьюровский нет смысла пить утром или после трени, самое оптимальное за час - 2 до тренировки
     
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем привет.

    Купил креатин от MusclePharm, принимать по одному черпаку в день на протяжении двух мес. и 1 месяц отдыха ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    да. но посмотри внимательно на размер дозировки на банке.есть старая версия (черпак 5гр) и новая (черпак 2гр)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня старая 5 гр, пью по старнике, 5 гр до треньки за час и 5гр после треньки, в нетрен. дни утром 5 гр.
     
  9. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    5гр в день тебе хватит.в тренировочный день лучше после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. alekseyvasilenko

    alekseyvasilenko Новичок

    А с бцаа если смешивать норм?
     
  11. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ну вообще креатину для транспорта нужны быстрые угли. Бцаа лучше до,во время и после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alekseyvasilenko

    alekseyvasilenko Новичок

    Ну это я знаю. Пью бцаа порошковые до и после. Ты написал что креатин в тренировочные дни лучше после трени употреблять. Вот я. И спрашиваю если вместе с бцаа смешивать? А угли- банан съесть)
     
  13. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ну сначала бцаа. через 20-30 мин угли и креатин +протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    У окрытой банки креатина, срок годности сокращается, или пох, что стоит закрытый в прохладном, темном месте несколько месяцев, главный ориентир по годности на банке заявлен?
     
  15. Yr1y

    Yr1y Новичок

    Подскажите, как лучше пить креатин после тренировки, смешивая с протеином или отдельно?
     
  16. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Можно и в месте, главное - чтобы углеводы были. Я с гейнером пью после тренировки.
     
  17. Yr1y

    Yr1y Новичок

    Или все таки лучше отдельно с водой и сахаром замешать?
     
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Да, если гейнера нет.
     
  19. miha8901

    miha8901 Новичок

    Креатин с утра пить хорошо...запивая водой , после пробуждения уровень инсулина в крови большой. Так же как и после тренировки уровень инсулина повышается...
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    С хера-ли он большой?С писюном не путаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Посаны, я тут на днях глянул видос на Ты труба на канале Угарная качалка, там некий широкий со спины и объемными руками Валеро вещает, какбэ, кОчающийся для дальнейших выступлений... Так вот онзаявил,в ролике для тех, кто тренится без фармы, что креатин нехуй принимать менее 20 грамм в день, по 5 гр в четыре захода. кста, у него типа свой магазин спортпита в наличие, что какбэ конспирологам может на что-то намекнуть. Так прав он, или просто возомнил о себе ...?
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    5 грамм достаточно, многие даже "фазу загрузки" не делают. ну, в день тренировки можно 10 гр - 5 гр утром и 5 гр после трени. ИМХО.
     
  23. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Если это Creapure , то достаточно 5-10гр в сутки. А если это дешёвый dymatize или ON, - непонятно из какого сырья, то надо есть больше. ИМХО ))
     
  24. Claus

    Claus Новичок

    Пил креатин от ON в капсулах, Универсал в порошке, загружался по 10гр первые дни, и далее продолжал пить по 5гр, эффекта в плане силы и залива водой не почувствовал ) как говорили креатин не на всех действует вот я один из тех несчастливчиков :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Какой в порошке креатин лучше брать?
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    62 страницы об этом написано.
     
  27. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Я уже писал в этой теме, что dymatize не почувствовал вообще. И ещё один человек писал о том же.
    Очень хорошо действовал http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-Powder-11-4-oz-325-g/222 - предполагаю, что из-за немецкого сырья.
    Сейчас пью гидрохлорид от Muscletech , он работает, но средне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Claus

    Claus Новичок

    окей, как нибудь попробуем!
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    любой
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    Любой..кроме Маслтека