Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чувак, полистав хотя бы десяток страниц и почитав их, можно было понять что моногидрат он везде одинаковый и нет никакой разницы. Бери любой ориентируясь по цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Моногидрат всюду одинаковый, главное, чтоб он был там моногидрат, а не пустышка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. faiver500

    faiver500 Новичок

    Спасибо. Понял.
    А отличить пустышку от не пустышки можно только по результатам приёма?
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там нет пустышек, бывает, что он тебе не подходит, потому что нужна другая форма, бери комплексные, не ошибёшься
    http://www.iherb.com/Muscle-Pharm-C...harm creatine core series&rc=104&sr=null&ic=1

    http://www.iherb.com/Arnold-Iron-Cr...harm creatine core series&rc=104&sr=null&ic=4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    Scitec по соотношению цена/качетсво отличный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. сейчас пью креатин от MAXLER. Взял 500гр. Креатин как креатин. Я к тому, что многие говорят якобы фирма говно. Раньше я тоже так думал, но попробовав пару продуктов мне понравилось. Заливает с него конечно хорошо) Может кто-то пил такой креатин, кто может сказать что-то о нем?
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я пью такой, уже почти допиваю, нормальный креатин, рабочий.
     
  8. Portgas

    Portgas Новичок

    Пью креатин пюрпротеиновский, в основном тупо засыпая порошок в рот и заливая водой, и что то меня нихуя не заливает водой, в среднем пью по 2 литра воды в день. Это креатин нерабочий или я неправильно употребляю?
     
  9. Antik

    Antik Новичок

    Обычно все берут диматайз креатин, хотя сколько разных перепробывал, везде одно и то же, только обложка разная=) щас сановский пью, разницы между всеми остальными, которые пробывал, не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Воду с сахаром пьешь?
     
  11. Antik

    Antik Новичок

    Что я с ума сошел ?:) у меня щас сушка=) вообще сахар не употребляю, углей 1100-1200 в день
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    :xdnew:херасебе сушка 1100-1200 углей в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Нахер тебе тогда креатин на сушке? Оставь на массу
    Креатин усваивается только с быстрыми углями
     
  14. Antik

    Antik Новичок

    При цене за которую я покупаю спорт пит грех не пить без углей=)Ну и хоть чуток силы дает... нет сильной вялости.
     
  15. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Ну пей без углей только никакого результата не жди, простонапроста перевод продукта в унитаз
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А вес на штанге твоей изменился?
     
  17. ну креатин действует на всех по разному, кого-то заливает, кого-то нет. я так же его пью, засыпаю в рот чайную ложку и запиваю водой с сахаром. В день я подсчитывал выходит где-то в районе 3-4литров чистой воды. Я вот не знаю у всех так или нет, но я ссать бегаю за час раза по 2-3. Короч сижу я в универе на паре и не могу...сука, перед парой специально сходил в туалет, мин через 40-50 опять ссать хочу( хз может ни у одного меня так(до креатина такого не было). Такое ощущение, что он как мочегон действует:xdnew:
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А ты ждешь эффект как от сустанона? )))
    Креатин отлично добавляет силовых, а если грамотно его вписать в силовой цикл, то очень даже хорошо прочувствуешь. в свое время при весе 66-67 пожал 112.
    Моногидрат - лишь бы не подделка )) А так, самая дешевая и при этом реально пашущая добавка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Portgas

    Portgas Новичок

    Веса растут, запиваю обычной водой. Лень разводить с сахаром, но всё таки попробую себя заставить. И воды буду пить побольше.
     
  20. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    [​IMG]
    есть отзывы?
     
  21. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    разбавляй с виноградным или морковным соком...
     
  22. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А если с мёдом разводить?
     
  23. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Можно и медом
     
  24. lost119

    lost119 Новичок

    Пюровский же креатин идет сразу с транспортом, смысл ещё сахар сыпать?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Для усваивания креатина очень не повредит выброс инсулина,поэтому и стоит его пить с быстрыми углями.Вот и весь смысл от транспортных систем креатина.Не знаю,почему это никто раньше не написал.
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты под креатином чтоли? на шару тыкнул страницу и нашёл:
    и там таких ответов очень много, ты просто не читал...
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А где тут про инсулин-то?
    Не обязательно угли пить,они не сами по себе помогают усваивать креатин,а через инсулиновый выброс.Можно шмякнуть инсулина и выпить креатин на воде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ложка креатина утром, водичкой пару глотков запил, через 5-10 минут гречневая каша с молоком сладкая, + чай полусладкий, транспорта до жопы:trollface:.
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А бутеров с колбаской не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Утром только каши:metal:, да и колбасу не люблю, иногда беру домашнюю кровяную.