Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Ребят, хочу взять креатин. Пил от UNIVERSAL моногидрат, силовые результаты сначала поднялись на 20 кг, потом после месяца приема упали на 20 кг. Пока я эти 20 кг силовых восстанавливал-1,5-2 месяца, мышечная масса не набиралась вообще!
    Сейчас думаю взять еще раз креатин, думаю насчет CreaCore. Он вроде как креатин гидрохлорид :hmm:Скажите, как он? как вкус? как результат? есть че выгоднее и лучше или нету? Все + и - в общем :kachok::subj:А то в гугле забанили :sad:(если реально то нету статей про него вообще, особенно про данный креатин)
     

    Вложения:

  2. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    куйня это а не креатин,либо бери опять обычный моногидрат либо вот этот можно http://www.iherb.com/Muscle-Pharm-Creatine-Core-Series-661-lbs-300-g/40307
     
  3. boyara

    boyara Бывалый

    Неплохой вариант.Еще можно попробовать креатин нитрат от Арни и буфферизированный креатин(Кре-Алкалин).Кре-Алкалин имеет свойства моногидрата,но при этом не заливает водой.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Когда пьёшь креатин до тренировки, то иногда мышцы так "распухают", что это реально мешает делать упражнения. Особенно, разгибатели спины. Там памп может быть очень сильным, прямо до болезненных ощущений. Мне, по крайней мере, это очень мешает делать упражнения на спину - особенно, когда нужно качать широчайшие, стоя в наклоне.
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты не поверишь, но если посмотреть инстукцию к большинству креатинов что с транспортом что без - почти везде так пишут.
     
  6. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я не употреблял. Но для начала можно и попробовать.
     
  7. James Steven

    James Steven Новичок

    Есть ли смысл пить креатин после курса?
     
  8. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    После ПКТ имеет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Ребят, а что если...
    Взять креатин от muscletech(creacore)(я пару постов назад о нем писал) и креатин моногидрат от UNIVERSAL, например. И схитрить. Например, 0.5-1 порцию одного и 0.5-1 порцию другого.И можно сахарку еще подкинуть Помоему збс лайфхак выходит. И дешево, и вкусно, и разные формы креатина.:- -: А то моногидрат с водой без вкуса как то не по душе.Что думаете? :boss:
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А в чем смысл? Имхо трата денег и перевод продукта. Да и в целом имхо одного моногидрата хватает за глаза, а все остальные формы/виды это уже маркетинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    вкус блевотный у воды с сахаром и нерастворимым моногидратом
    с чего это трата денег? 80 порций creacore стоят на бобике 27 баксов, тоесть 11-12 рублей за порцию.5 грамм моногидрата также стоят около 8-10 рублей, если конечно не брать банку 2 килограмма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если у меня моногидрат не усваивается,а этил эстер или смесь эфиров и усваивается и работает,это тоже маркетинг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    исключение из правил )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну хз.У меня от моногидрата мутит,подташнивает и упадок сил наблюдается.Есть инфа,что много таких моногидратневосприимчивых.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да это норм, всё ОК, пей свой микс...
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Правильно говоришь. Давно пришёл к выводу, что не надо никого слушать. Нужно всё ставить под сомнение, проверять и перепроверять лично. На меня работает моногидрат, но гораздо лучше действует вот такая смесь креатинов. И расстройства стула от неё нет, как иногда бывает от моногидрата и результаты в зале лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Это ты не поверить , что я поверю. Пью до и после ) да и похуй
     
  18. vitalexx

    vitalexx Бывалый

  19. vladislav909

    vladislav909 Новичок

    как насчет креатин гидрохлорид ?
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пока сам не попробуешь,не узнаешь.
     
  21. А что, если закинуться моногидратом после еды, спустя где-то мин 15-20?
     
  22. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Херово что, креатин пьют на пустой желудок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nagoHok

    nagoHok Новичок

    Приветы! Кто что знает, думает по поводу Nutrex Creatine Drive Black? Спасибо.
     
  24. faiver500

    faiver500 Новичок

    Здравствуйте, я никогда не употреблял креатин. Почитал вики, пишут, что лучший -- Optimum Creatine Powder.


    [​IMG]

    А что вы скажите по поводу этого креатина?
     
  25. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Креатин моногидрат везде одинаковый, платишь ты за бренд, советую взять этот 1 кг хватит надолго!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. faiver500

    faiver500 Новичок

    Я лазил по форумам и нашел у себя в стране продавца, который продает его на развес. 90 страниц в его теме, торгует уже год. Стоит ли покупать или лучше не рисковать?
     
  27. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Советую брать у проверенных продавцов+отзывы покупателей.А так в среднем банка креатина моногидрата стоит порядка 300-400 рублей(300грамм) в розницу.
     
  28. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Я бы на развес не брал, тот креатин что я предложил рабочий, недотрогой уже проверенный многими, почитай эту тему, есть гарантии что это не мука, сам собираюсь брать его!
     
  29. faiver500

    faiver500 Новичок

    Та просто беда в том, что я не очень дружу с покупками за границей.
    Этот креатин стоит ~250 грн/800 руб за килограмм. Я порылся на сайте магазина, который у меня под домом. есть пара вариантов.
    Что из этого лучше выбрать? или ответ всё тот же: "Креатин одинаковый, платишь за фирму" ?

    Scitec Creatine Pure 1 кг -- 190 грн / 600 руб
    BioTech USA 100% Creatine Monohydrat 1 кг -- 240 грн / 750 руб
    Dymatize Micronized Creatine 1 кг -- 280 грн / 880 руб

    [​IMG] [​IMG][​IMG]


     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    бери подешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2