Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. AlexUA

    AlexUA Новичок

    от ON
     
  2. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    - тоже самое. Не доел банку 300гр. Куплю нормальный (Creapure или HCL) и употреблю вперемешку.
     
  3. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    И
    ежедневно по 20 грамм креатина в течении 5-7 дней, при этом разбить прием на 4 раза по 5 граммов. Так же следует помнить об обязательном приеме углеводов вместе с креатином. После фазы "загрузки" следует фаза поддержки, на которой принимают по 10 граммов креатина в течении месяца, также разбитых на 2 приема Принимать креатин следует между приемами пищи, в течении дня. Обязательно утром и после тренировки в течении часа.
     
  4. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    все надо в жизни испытать ) главное выжил )))
     
  5. Артур Наумов 2

    Артур Наумов 2 Новичок

    Какой лучше взять? Сколько можно набрать с креатина и сколько уйдёт(читал что уходит 40%)
    Отзывы хотел бы услышать...нужен для набора массы.
    Я как понял тут масса из-за воды увеличивается на 40%,а 60% то что увеличились силовые показатели и валит рост мышц,так?
     
  6. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    хорошая смесь креатинов, но не на всех действует!
    моногидрат - выгодный и рабочий!
    все зависит от тебя и твоего рациона
     
  7. Артур Наумов 2

    Артур Наумов 2 Новичок

    А что насчёт этого? creatine ph-x biotech нормальный?
     
  8. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Понимаешь на всех людей креатин действует по разному
    кого-то раздувает на 5 кг. кого-то на 2
     
  9. Артур Наумов 2

    Артур Наумов 2 Новичок

    Это понятно) Но я не знаю нужен ли он мне, застоя в силовых нету, с бцаа тренировочка довольно бодро проходит,вот не знаю стоит ли брать креатин,если результата может не быть...или стоит купить и попробовать?
     
  10. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Я бы начал с обычного моногидрата на первый раз
    Рабочий-выгодный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    согласен с сообщением выше! Возьми, попробуй моногидрат. Не увидишь результат, перестанешь юзать. Что-то лучше испытывать на своем опыте, чем по отзывам судить.
     
  12. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Любой возьми для начала. А процентное соотношение никто тебе не скажет, у каждого свое.
     
  13. Артур Наумов 2

    Артур Наумов 2 Новичок

    А сколько в капсула принимать?
    Не в дни тренировок пишут что надо с утра две капсулы. В тренировочные после тренировки две капсулы, но почему так мало и почему после тренировки?
    М.б левый источник?
    имХо, в дни трени, надо до и после по две капсулы...крч. сколько и когда принимать?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О боже) Можешь принимать с "фазой загрузки/поддержки" - первые 5-7 дней принимай по 20-25 грамм креатина, потом уже по 5 грамм в день. Если он у тебя в капсулах - посмотри по составу сколько вещества в одной капсуле, сосчитай и пей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Он хочет чтобы ты посчитал вместо него,прогуливал математику,когда умножение проходили.
     
  16. Crackerok

    Crackerok Новичок

  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    креатин моногидрат с транспортной системой и глютамином, порции неебически большие, одного скупа хватит и на месяц загрузка готова, в принципе не плохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Говно добавка. Сахар + чуть креатина добавили, обычного моногидрата-собственно самого креатина, всего 70 грамм(14 порций, это всего треть полноценного курса полуторомесячного), остальные 800 грамм это обычный сахар, даже не мальтодекстрин, сахар! Оно тебе надо платить за него такую цену да ещё и за его доставку до России?

    Бери вот этот креатин, целый кило именно креатина, причём Creapure-очищщеного! Ну либо другой чистый моногидрат, а сахара возьми в любом магазине за 30р/кг и доставь его до дома бесплатно.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Crackerok

    Crackerok Новичок

    Спасибо. Да действительно сразу не обратил внимание что креатина там всего то ничего.
    Брать не буду.
     
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    можно и посчитать, и принять вместо него )
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Всем йоу.Не могу выбрать,что взять.Диматайз или Now.Поможете?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Счетоводства мне на работе хватает) А "принять" всегда буду рад:metal:

    Моногидрад он и в африке моногидрад. Максимум он может отличаться помолом и маркетинговой политикой компанией фирмы-производителя)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    любой бери, который тебе удобнее и дешевле купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    такой может тогда?он дешевый.правда по отзывам в интернете так себе.кто употреблял?
    [​IMG]
     
  25. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Есть ли смысл пить креатин с утра? Или хватит лишь одного раза перед тренировкой?
     
  26. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Утром креатин не надо лучше между завтраком и обедом
    Перед тренировкой его лучше не пить а пить после
     
  27. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    А почему после, а не перед?
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Потому что креатин в какой то мере вызывает дегидратацию что во время тренировки не особо хорошо, ну и после тренировки твой организм усвоит и транспортирует его куда как лучше чем до.
     
  29. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    а почему с транспортной системой пишут до тренировки пить ?
     
  30. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Обычный креатин тоже пишут до, но процессы восстановления проходят наиболее интенсивно после тренировки, вот и сам думай когда тебе его лучше пить