Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    после трени я Креатин кидаю в протеиновый коктейль и выпиваю.
    В не тренировочные дни в стакан воды туда креатин и заедаю ложкой меда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    отличный, удобный вариант!
     
  3. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    заебись плагиатить статью и даже слова,не указывая источник?
     
  4. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Power system креатин-креапуре?
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ?! не совсем понял вопрос)) У Power system впринципе такой же обычный моногидрат, когда брал мне очень понравился.
     
  6. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Всем привет, хочу написать свои впечатления об этом креатине
    [​IMG]
    Порции в нем действительно не малые 45 г. банки 1125г. хватает всего на 25 дней что не так уж и много.Приходилось засыпать черпак в рот т.к при растворении оставался осадок! Но по совету одного из не без значимых людей в этом разделе форума который и помог правильно оформить первый заказ за что ему и огромное спасибо ! Решил заказать и как оказалось не зря, этот креатин шел со скидкой -40% из за ограничения по сроку годности, но оказалось что со сроком годности у него все в порядки ( годен до 2015 года). Уже через неделю приема собственный вес вырос на 1.6 кг. а в конце "курса" дошел до 3.5 кг. Пил по 3-4 литра воды в сутки! Прошло уже 6 дней как я закончил его пить но собственный вес не то чтобы упал а наоборот вырос еще на 600г. Возможно это из за питания т.к вместе с приемом этого креатина кардинально поменял меню питания и стал кушать в
    разы больше. Результатом остался доволен:vaunew: советую вам присмотреться к этому креатину!

    P.s. Спасибо тебе Strong:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. boyara

    boyara Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    четко подметил )))
     
  9. Melfice

    Melfice Новичок

    здрасте.недавно прочитал статью о синергическом эффекте глютамина и креатина.кто что слышал?
     
  10. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ссыль бы кинул на статью что ли.
     
  11. staz79

    staz79 Бывалый

    Мне этот креатин тоже понравился. А порция по 45 грамм потому, что там еще транспортная система, лейцин, Хондроитин и глюкозамин, инсулиновый комплекс
     
  12. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Кто что думает по поводу креатина на сушке?может тема конечно поднималась уже ни раз,но хотелось бы услышать мнение...
     
  13. bobic989

    bobic989 Бывалый

    мнение 1. креатин задерживает воду, поэтому на сушке он нах не нужен
    мнение 2. креатин обеспечивает дополнительные энергозатраты, поэтому не плохо его использовать на сушке.
    Лично мне пофиг сушка или набор, я ем креатин курсами по 3 мес с отдыхом 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    думаю твой вариант самый рациональный - креатин курсами независимо от набора либо сушки. Или испытать на себе и проверить, таки нужен он или вреден на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Его 2 месяца пьют и месяц отдыхают ? или у этого персональная система ?
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    3 недели прием, 2 недели отдых.. и так можно несколько раз, до тех пор пока чувствуешь результат
     
  17. Myers

    Myers Новичок

    Jet Mass ot GAT.
    В инструкции написано принимать 2 скупа.. (1 scoop = 20.5 g)
    Я правильно понимаю, что он с транспортной системой, поэтому надо реально пить 40 грамм?
    И как в таком случае пить? на банке написано После тренировки и Перед сном (у меня тренировки утром, по идее как раз нормально)
    И как быть с ВСАА, которые я пью сразу же после тренировки? выпить в раздевалке ВСАА и через пять минут креатин?
    (вкус, кстати, классый, сладкий.. сок тут явно не нужен?)

    http://www.vitaminshoppe.com/p/gat-jetmass-tropical-ice-1-83-lb-powder/g6-1007#.UxARB_ldWwQ
    jet.png jet2.JPG
     
  18. staz79

    staz79 Бывалый

    Да также как и любой другой креатин. Никакой персональной системы.
     
  19. o.pan

    o.pan Бывалый

    в составе про угли написали, а вот количество самого креатина не указали...
     
  20. staz79

    staz79 Бывалый

    [​IMG]В составе этого тоже не слова о количестве креатина. Но зато на лицевой стороне банки большими буквами написано что креатина 5 грамм на порцию. Наверное и на его креатине такая же хрень.
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    у твоего в описании указано "...3-Energy Creatine Complex: 5,000 mg of Creatine Monohydrate i...", а у того них - только упоминание и все. да как то пофиг, предпочитаю покупать чистый креатин без добавления сахара.
    да и какой смысл брать за якобы скидочную цену, когда даже на амазоне он дешевле :xdnew:
     
  22. Myers

    Myers Новичок

    я всю банку уже обсмотрел, не могу найти..
    если правильно смотрю на цифры, то написано, что 6785 mg

    (я бы чистый купил, но в ближайшем к залу магазине был только такой. куда-то еще ехать было лень. плюс, он вкусный :xdnew:)
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    попала ко мне банка креатина от Дайматайза... что-то я его вообще не чувствую :(
     
  24. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Креатин можно принимать как вместе с BCAA, так и с белково-углеводной смесью через 20-30 минут после тренировки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Кто нибудь выжил после разбодяживания моногидрата креатина колой? Отпишитесь по эффекту, сам только буду пробовать из любопытства)...
     
  26. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Тебе что жить надоело?:po weke:
    если кто и пробовал он уже не отпишится:xdnew:
     
  27. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Подождем пока любопытный попробует и отпишется )))))
     
  28. AlexUA

    AlexUA Новичок

    5 дней 4х5г, последующие дни 5г в день, так норм будет? Месяца через 2 сделаю перерыв.
     
  29. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    что за креатин?
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    вчера кинул чайную ложку гидрохлорида с МП, по привычке сразу в рот как моногидрат, сказать что я охуел - ничего не сказать, как будто щелочи наебнул, еле сглотнул залив бутылку воды сверху
     
    • Нравится! Нравится! x 1