Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Так и не парься, пей моногидрат.
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Как ничего не понял?Обещали ведь кучу мышц и прирост силы.Что,ни того ни другого не наблюдалось?
     
  3. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Магия не сработала )))
     
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  5. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да это понятно. Я к тому, что не стоит слепо дожидаться обещанный результатов от любого продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sheva

    Sheva Новичок

    Мужики кто пробовал такое вещь как "неотон"
    хочется попробовать но вот он сука дорогой пипец,а отзывов найти не могу
    если кто то употреблял скажите как впечатления
     
  7. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не пробовал. Читал когда то мелкие статьи по его неэффективности. Ща поищу, кину ссылки.
     
  8. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    http://drblog.ru/est-mnenije/8-lekarstva/16-neoton-prosto-dorogaja-pustyshka.html - например эта. правда ровно такую и хвалебную написать можно, фактов ноль, просто рассуждения.
     
  9. DrSerg

    DrSerg Новичок

    что если креатин пить и в то же время BCAA?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    3 дня поноса и мучительная смерть Их можно пить одновременно, никак друг другу не мешают. БЦАА - это свободные аминокислоты, которые есть в любой белковой пище, креатин - это азотосодержащая карбоновая кислота и он тоже содержится в нашей еде, в говядине его много, например.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Godwind

    Godwind Новичок

    Кто-то здесь скидывал статью несколько месяцев назад, на тему того, что креатин может негативно влиять на усвоение БЦАА.
     
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  13. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Кстати,вероятно и так.Я где-то натыкался на информацию,что креатин в кислой среде разлагается достаточно быстро.
     
  14. JojoJ

    JojoJ Новичок

    1. Первый способ приема креатина - это прием 5 - 7 граммов креатина, что составляет 1 чайную ложку, в течении месяца. Такой способ приема в основном способствует приливу дополнительной энергетики во время тренировок. Принимать креатин, при такой схеме, рекомендуется непосредственно перед тренировкой, за полчаса - час до тренировки.

    Парни скажите , а креатин по такой схеме надо каждый день пить ? Даже в не тренировочные дни?
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, креатин надо пить ежедневно, только не перед тренировкой, а лучше после или утром натощак, хотя время приёма для креатина не особо принципиально, но важно пить на пустой желудок с быстрыми углеводами (что-то сладкое) и не с чем больше его не смешивать. Пить 2 месяца, затем перерыв месяц.
     
  16. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Я с утра перед тренировкой завтракаю какой нибудь кашой всегда по разному , можно совместно пить и есть ? Или проснуться и первым делом креатина вмазать ?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если после пробуждения не пьёшь протеин, то это хороший вариант.
     
  18. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Не могу пить протеин банка стоит половина не допита , жёстко не сварение после него. Спасибо за ответ буду с утра пить , а потом завтракать
     
  19. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    как определить количество креатина в организме?
     
  20. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    сделать анализ
     
  21. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Сдать анализ на креатинин. Креатинин - это вещество, являющееся конечным продуктом распада креатина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Креатин можно принимать и после тренировки. Мне так даже больше нравится.
     
  23. DrSerg

    DrSerg Новичок

    Народ,а что по поводу загрузки,стоит ли ее делать?или опять же у кого какой организм?
     
  24. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Моногидрат желательно с загрузкой, такую рабочую смесь пьют без загрузки.
    Я любой креатин пью без загрузки, за неделю водичкой заливает, силовые вырастают!
     
  25. Человек

    Человек Бывалый

    Господа ,а что скажите по этим двум?Что из лучше
    Снимок экрана 2014-02-01 в 12.42.38.png
     

    Вложения:

    • DSC_6127.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      40
  26. starjke

    starjke Persona Grata

    Чем больше мешок тем и лучше продукт.:trollface:
    По факту, матрица креатин плюс углеводы, аминокислоты и т.п будет лучше работать чем простой моногидрат..:hmm:
     
  27. tomkit

    tomkit Новичок

  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Загрузка этому креатину не требуется. Рекомендую начать с двух мерных совочков в день. Одну порцию утром, одну во второй половине дня или в тренировочный день после тренировки. Запивать можно чем угодно (углеводный напиток не обязателен), хоть обычной водой.
     
  29. tomkit

    tomkit Новичок

    У меня еще старая версия где скуп 5 грамм , и утром на голодный желудок ?
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С утра можно совместить с утренней порцией BCAA, а затем минут через 15-20 позавтракать. Или принять порцию этого креатина между завтраком и обедом просто запив водой или совместив приём с белково-углеводной смесью или протеином. Это не принципиально.