Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. QQQQQQQQ

    QQQQQQQQ Новичок

    я плять и пил его с быстрыми углями и в добавок БЦА. Так яснее?)
    Я это к тому, что волшебные БЦА тоже должны давать силу земли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Кто больше трех месяцев принимал без перерыва? Не обязательно же делать его? По 5гр. ежедневно пью
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    Перерыв делать надо, я пью циклами 3 недели креатин, дозировка по 5-10гр (первая неделя по 10), 2 недели отдых, использую в массонаборный или силовой период
     
  4. ViperID

    ViperID Бывалый

    креатин+ВСАА+углеводы=идеальная загрузка после тренировки
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обман в том, что фирма якобы американская, о чём гласит её название. Реально же где производятся добавки данной фирмы неизвестно. Я не нашёл ни одного свидетельства, что данная фирма находится в США. Так же я не нашёл данных в какой вообще стране производятся товары данной фирмы. Если вы владеете информацией, дайте ссылки.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Открывал и подробно изучал. Но так и не нашёл данных что фирма американская. Budapest это Венгрия. Всё ясно. Поэтому продукция такая дешёвая.
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Понятное дело, что если есть в названии USA, то вовсе не обязательно производить продукцию только на территории. Но у себя на родине то она должна как минимум продаваться. А её там нет, их продукцию там ни один магазин не продаёт. По крайней мере я не нашёл. Что говорит о том, что вероятно они в США и как фирма не зарегистрированы. И похоже что Европа не просто основной, но и единственный рынок, а так же место регистрации самой фирмы. И если это так, то зачем вводить покупателя в заблуждение, указывая крупными буквами в названии на этикетке BioTech USA. Все кого я спрашивал, были абсолютно уверены, что это американская фирма.
    Scitec Nutrition известная в США фирма. Её продукцию раньше и iHerb и bb.com продавал. Как сейчас не знаю, не интересовался.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень надеюсь, что так и все подозрения ложные. Тогда такой вопрос. Если есть банка с любым спортпитом от этой фирмы под рукой, посмотри пожалуйста, указана ли там страна или вообще что либо о месте производства данной банки? Любой крупный уважающий себя производитель это указывает.
     
  9. RZY

    RZY Бывалый

    не вижу тут никакого обмана,вот их оф.сайт,можно посмотреть видео и там же есть вся линейка продукции,просто основной рынок этого производителя это Европа.
    http://www.biotechusa.com/arnoldclassic/
    Correspondence address: 1033 Budapest, Huszti út 60.
    Telephone: 06-1-453-2716
    E-mail: [email protected]
    я вам дал ссылку на их оф.сайт,но смотрю вы его даже не открывали.
    почему то продукция Apple делается в Китае,но об обмане никто не кричит.
    Ну так не обязательно имея такое название с буквами USA производить продукцию на её территории,я же еще в первом сообщении написал,что их основной рынок Европа.
    http://www.5lb.ru/producers/biotech.html
    Кстати scitecnutrition тоже американский бренд с производственными мощностями в Венгрии
    Вот еще что нашел по данному производителю,по ссылке в самом низу.
    http://kickoff.ru/biotech_usa.htm
    Возможно они в начале 2000-х соскочили с рынка США и полностью перебрались в Европу,это может объяснить ту ситуацию,что их нет на рынке США.
    Банки у меня нет,если только в 5lb ехать и фоткать этикетку.
    Вот видео

    видно что на коробке "made in the european union" а дальше видимо их адрес в США.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я зашёл в эту ветку посмотреть, как можно обсуждать креатин на 51 страницах :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Moskalik

    Moskalik Бывалый

  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Несколько человек его заказали по акции за $28.79. Ждём отзывов. Самому интересно. Акция кстати всё ещё продолжается.
    [​IMG]
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Arnold Iron Cre3 "Super Creatine" Nitrate Formula принимается ежедневно (как и любой другой креатин) по 1 мерной ложке (4,2 гр.) разведённых на 6-8 унций (170-225 миллилитров) воды. В тренировочные дни за 30 минут до тренировки.
    При особенно интенсивных тренировках: одну порцию (1 мерная ложка) с 170-225 мл воды за 30 минут до тренировки и одну порцию (1 мерную ложку) с 170-225 мл воды сразу после тренировки.
    Не принципиально. Просто нужно учитывать, что у моногидрата вкус нейтральный, а у различных модификаций креатина вкус может быть весьма неприятным для приёма без предварительного разведения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. imess

    imess Новичок

    А есть какая-то разница, в каком количестве воды разводить? Я в 0.5л обычно развожу.
     
  15. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Так ты если водой разводишь добавляй еще сахар или пей с соком, глюкозой
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Можно хоть в 50 мл воды развести креатин, это не важно, главное чтобы общее потребление воды в течение дня было большим (не менее 3 литров), иначе креатин не будет работать в полную силу, также малое количество воды чревато дегидратацией организма. И не менее важно пить креатин вместе с быстрыми углеводами, как уже написал Moskalik, из спортпитовских добавок для этого идеально подойдёт декстроза или мальта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да все можно обсуждать на 51 странице. А креатин он такой, ка кначнешь обсуждать, так и конца и края не видать))
     
  18. badbradru

    badbradru Новичок

    Arnold Iron Cre3 "Super Creatine" Nitrate Formula нужно ли для усвоения этого креатина принимать его вместе с быстрыми углеводами?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кре-алкалин, стоит своих денег? Кто принимал, как он вам?
    Просто моногидрат что-то меня вообще перестал цеплять((( Решил сейчас отдохнуть от него до осени, может потом опять попрет.
     
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Мне показалось, что не стоит кре-алколин своих денег. Я бы сказала, что эффективность моногидрата, лично у меня была выше. Опять таки, имхо, но брал я его 1 раз и брать больше не буду.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Аналогично. Kre-Alkalyn и у меня не оправдал ожиданий. Пропил вот такую целую банку (специально брал большую, чтобы лучше распробовать). Результаты неудовлетворительные.
    В настоящий момент лучше чистого моногидрата сработала только эта креатиновая смесь.
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Креатин многидрат, как и любой креатин, нужно принимать 2 месяца и делать перерыв 1 месяц.
    Поддержу Стронга этот кретин от МР работает!
     
  23. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Вы брали старый состав с КонКретом или новый с креатином Нитратом? Очень интересна разница в рабочести
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    http://www.do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-117#post-443576
    Фото этикетки с моей банки креатина. Заказывал с айхерба. Вот тут хваст про этот заказ.
    [​IMG]
     
  25. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Ок, значит в описании на травке указана старая версию, а высылают новую)
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, на айхербе не обновили описание и фото этикетки.
     
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Подтверждаю, этикетка такая же!
     
  28. badbradru

    badbradru Новичок

    Повторю свой вопрос, ответте плиз. Arnold Iron Cre3 "Super Creatine" Nitrate Formula нужно ли для усвоения этого креатина принимать его вместе с быстрыми углеводами?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не нужно. Более того, креатина нитрат не нуждается в загрузочной фазе.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata