Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я закидываю черпак в рот и запиваю водой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    mix three scoops (5 g) in 8 oz juice, water, or your protein drink of choice daily. Drink immediately. To maximize results, drink 8 to 10 glasses (8 oz) of water once daily. A loading phase is not required or recommended with this product.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Когда креатин принимаешь до тренировки, то, с одной стороны, это положительно влияет на силовые результаты на этой тренировке, но, с другой стороны, бывает, что сильно забиваются мышцы. Что может быть неприятно, и даже мешает делать упражнения. Особенно, если забивается поясница.

    Поэтому я 2 г до треньки употребляю с предтреником и ещё 4 г - после тренировки.

    В нетренировочные дни пью 3 г утром, с глюкозой и изолятом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. vados_m

    vados_m Новичок

    Откуда скопировал?, на сайтах и на банке написано один скуп ведь. тока на русских сайтах пишут 3.
     
  5. Vova12345

    Vova12345 Новичок

  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Был недавно уже этот вопрос на форуме. Никто его пока не пробовал, отзывов по крайней мере не последовало. Что касается режима приёма, то я бы рекомендовал в начале придерживаться инструкции и только в случае возникновения каких либо нежелательных явлений, менять режим приёма.
     
  7. starjke

    starjke Persona Grata

    Креатин от Арни, появился только что на прилавках Питера. Сытная цена.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  9. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вопрос был с предоставлением ссылки, я прошел по ссылке, скопировал оттуда рекомендацию по применению, в чём трабл? Сами там уже разбирайтесь какой он там, старый, новый, я хз... Вообще креатина не потребляю...
     
  11. Madlib

    Madlib Бывалый

    наоборот ) у кератин-нитрата скупа в 5гр.
     
  12. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    перед о мной сейчас банка старая, с гидрохлоридом и скупом 5г)
     
  13. Madlib

    Madlib Бывалый

    а передо мной с нитратом и скупом 5 гр)
     
  14. Profanum

    Profanum Новичок

    тоже интересует вопрос про Cre3, будет ли эффективен после тренировки? Я перед трнировкой пью предтрен, в котором и так есть креатин.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  16. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Как принимать креатин гидрохлорид? Также как моногидрат?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Креатина гидрохлорид не требует загрузочной фазы и дозировки у него в два раза меньше, чем у моногидрата.
     
  18. Ligeki

    Ligeki Новичок

    А пить только в дни тненировок, или просто ровным фоном?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ежедневно, 1-2 раза в день.
     
  20. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Спасибо большое)
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Отпишись потом в этой теме, как силовые результаты, плотность мышц, внешний вид при приёме креатина гидрохлорида. Особенно интересно узнать в сравнении с моногидратом.
     
  22. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Ок)
    Моногидрат я вообще не почувствовал. Пил ровным фоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fredganja

    Fredganja Новичок

    Парни, в контакте на Доче была статья про прием креатина 3дня через 3...То есть 3 дня пьешь по 15-25 грамм....3 дня вообще не пьешь. Якобы так работает лучше чем с загрузкой и в дальнейшем поддержкой....
    Кто что думает про этот метод?
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, тоже интересны отзывы тех кто применил на практике. Хотя в целом чего "необычного" можно ждать от креатина?))
     
  25. Fredganja

    Fredganja Новичок

    Я вот решил так пить.....Первые три дня пока пропил))) Посмотрим...Правда сравнивать не с чем....С загрузкой не пил. Пил давным давно "пантокреатин"....просто как написано на упаковке.....с него меня перло хорошо!!)
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вся разница с загрузкой/без загрузки в основном в скорости достижения "эффекта". С загрузкой оно понятное дело шустрее, но больший расход продукта.

    А вообще сам сейчас креатин что пью что не пью - никакой разницы особо не ощущаю. Вот года полтора-два назад перло (от Optimum nutrition и Power system) сейчас - "ноль эмоций".
     
  27. assi1

    assi1 Новичок

    Здравствуйте, есть вопрос. Купил себе creatine ph-x от Biotech. Как вообще, рабочий? И как лучше принимать. На упаковке написано 6 капсул в день в тренировочный день, а вот про выходной ничего. Продавец советовал 2 капсулы в день. И вот не знаю, что делать. Принимаю 4 день, пока никаких особых эмоций.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В своё время сколько я ни искал на американских сайтах фирму BioTech USA, так её и не нашёл. Зато кране дешёвой продукцией данной фирмы наводнены прежде всего магазины Украины и в некоторой степени России. Что наводит на определённые мысли. По моему, очевидный обман покупателя. Выдают спортпит неизвестного происхождения за американскую фирму. Что там в составе, в какой реальной (а не заявленной на упаковке) концентрации, остаётся только догадываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. QQQQQQQQ

    QQQQQQQQ Новичок

    Пил креатин от Макслер. Ничего не почувствовал вообще. Жрал его вместе с БЦАА от Юниверсал. Ноль эффекта. Неделю назад взял креатин от Диматайз. Вот где сила. На третий день приема, подтягивания +2 раза, отжимания +2 раза в первом повторе и жимчик попер. Сегодня день ног. Интересно будет посмотреть.
     
  30. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    креатин надо пить с быстрыми углеволами а не с бцаа.