Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На такую сумму можно взять самый лучший. Мой фаворит сейчас вот этот. Мне его действие больше понравилось, чем у чистого моногидрата. Сила больше, задержка лишней воды меньше, расстройств пищеварения вообще никаких. Ещё планирую попробовать этот. Моногидрат пока отложил в сторону.
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Поддержу Стронга: Muscle Pharm, Creatine я сейчас использую, работает! Вот ещё вариант по акции, 20% скидка будет видна в корзине Top Secret Nutrition, LLC, Micronized Creatine with Cinnulin PF
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DeathKnight

    DeathKnight Новичок

    Спасибо!
     
  4. Madlib

    Madlib Бывалый

    взял этот креатин от мусклфарм, а он обновленной версии. в составе CreNitrate вместо гидрохлорида. это хуже или лучше? и вопрос сразу в тренировочные дни есть смысле пить 5г. до трени и 5г. после трени? или как в обычных день просто 5гр навернуть и хватит? спасибо.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И у меня обновлённая версия. Отлично работает.
    Я его пил ежедневно по 1 мерной ложке 2 раза в день. В обычные дни одну порцию с утра и ещё одну во второй половине дня. В тренировочные дни одну порцию с утра, вторую после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Godwind

    Godwind Новичок

    Хотел бы оставить свой отзыв по данному креатину. Очень мелкий помол, мельче я еще не видел. По сравнению с ним креатин от ON и Universal просто песок. Полной растворимости ждать не приходится, так как это креатин, но на дне визуально меньше осадка остается. Брал его по акции, но, пожалуй, в следующий раз возьму и по обычной цене, тем более что он выходит дешевле некоторых марок.
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет бразерсы что скажете про
    MuscleTech CreaCore

    Нормальный гидрохлорид или ? Сорри если было, тыкниите почитать
     
  8. Madlib

    Madlib Бывалый

  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Посмотри старый забытый "Storm" от фирмы "Universal Nutrition". Содержит 6 разных форм креатина:

    Creatine Monohydrate
    Dicreatine Malate
    Creatine Gluconate
    Creatine AKG
    Creatine Orotate
    Magnesium Creatine Chelate

    и ещё кучу разных полезных веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Камни в почках от креатина - миф? А то вроде как склонность к мочекаменной болезни от родственников.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если при приёме креатина употреблять мало воды, то вполне может быть. Без достаточного потребления воды, креатин и работать будет плохо.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот очень интересный продукт из креатиновых новинок, от самого железного Арни.
    Arnold, Arnold Iron Cre3 "Super Creatine" Nitrate Formula, Blue Razz, 4.44 oz (126 g)
    [​IMG]
    Порция из 4.2 грамма содержит главный ингредиент - креатин нитрат (Creatine Nitrate) в количестве 1000 мг. Очень интересно, как эта штука работает, потому что есть предположение, что вот эта креатиновая смесь, именно потому и оказалась настолько эффективна, что в составе после смены формулы, стала содержать креатин нитрат. Но непонятно в каком количестве, думаю что в незначительном. А у Арни всё чётко, 1000 мг на порцию. Думаю, что штука взрывная. Разбирают в лёт. На данный момент в наличии осталось всего 4 банки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Как раз тот случай, когда стоит на бобике также посмотреть продукт. На этот креатин сейчас акция 1+1 http://ru.bodybuilding.com/store/arnold-schwarzenegger-series/iron-cre3.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. chansik

    chansik Новичок

    Ребят доброго времени суток!
    Указывается , что лучше пить с виноградным соком, а можно с соком "яблоко-виноград"?

    Или вообще не заморачиваться и пить водичка + сахар?
     
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Не заморачивайся, можно и с сахаром! Я с водой и ложкой меда пью! При приеме креатина главное большое кол-во выпитой воды за день!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  16. chansik

    chansik Новичок

    Спасибо!
    Большое кол-во , это около 3л в день?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Минимум 3 литра, лучше больше.
     
  18. boyara

    boyara Бывалый

    Хм,а что если меньше,два,к примеру?
     
  19. chansik

    chansik Новичок

    Я щас на фазе загрузки, пью по 3 литра

    На поддерживающей стадии столько же пить?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А в чем проблема выпить 3?))
     
  21. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Весь курс приема креатина необходимо пить большое кол-во воды!
     
  22. Ден777

    Ден777 Новичок

    Можно ли этот Muscle Pharm, Creatine добавлять в протеиновый коктейль с молоком???
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Креатин можно добавлять в протеиновый коктейль на молоке.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С Muscle Pharm, Creatine не рекомендую это делать. Рекомендую так: два раза в день, на пустой желудок, между приёмами пищи порцию Muscle Pharm, Creatine + 3 грамма аргинина.
     
  25. Ден777

    Ден777 Новичок

    А скажи пжл. креатин хотел принимать только в дни тренировок после тренировки. Это норм???
     
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Креатин необходимо принимать ежедневно, для поддержки его высокой концентрации в мышцах!
     
  27. Ден777

    Ден777 Новичок

    как лучше после тренировки или....????
     
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Желательно после тренировки, в день отдыха утром с чем нибудь сладким! Я всегда пью утром, мне так удобней!
     
  29. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    После тренировки. В принципе можешь до тренировки тоже порцию принять, а потом порцию после.
     
  30. Ден777

    Ден777 Новичок

    Muscle Pharm, Creatine его лучше на сколько воды разводить и сколько???