Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ого, а креатин от Beast то поднялся на 11 строчку в топ-50 на бб, люто его акциями раскочегарили. Ну, на днях доедет, посмотрим, чо за зверь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. парни, как вы пьёте креатин от Beast? на упаковке написано по 1 скупу (3г) до тренировки и после + утром и вечером в нетренировочные дни. при этом на форуме бб.ком некоторые пишут, что достаточно принимать только в дни тренировок? или по сути приём такой же, как у моногидрата?
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вдогонку к предыдущему вопросу:
    Расскажи пожалуйста поподробнее, что, куда и сколько?)
     
  4. bobic989

    bobic989 Бывалый

    принимается по одной из классических схем - порция до тренировки, порция после тренировки, в дни отдыха с утра одна порция
    По поводу комбинирования:
    1. сейчас сбрасываю жирок, поэтому не могу обеспечить креатину транспортную систему в виде быстрых углеводов (давай не будем спорить по поводу необходимости приема креатина на сушке:yazik:), в связи с этим, смешиваю порцию Beast или 3гр. моногидрата с порцией Creacore, содержащий пажитник, который успешно заменяет глюкозу при транспортировке креатина в мышцы (так же, как и альфа-липоевая кислота и трахун тархун, про который ты как-то писАл)
    2. Смесь лучших форм креатина, по крайней мере на меня действует лучше, чем их прием по отдельности (хз, может и плацебо))
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо за ответ. А если принимать Beast-соло на массе, то лучше с быстрыми углями, как и обычный моногидрат?
     
  6. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Состав Beast кроме креатиновой матрицы содержит циннулин, вещество, которое ускоряет транспорт глюкозы внутрь клетки, за счет повышения чувствительности рецепторов к инсулину (сорри, спиздил у спортсвики:ohmy:), что, соответственно, улучшает всасываемость креатина, насколько это работает сказать не могу, будь на массе, принимал бы Beast вместе с быстрыми углями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ага, тоже про этот циннулин читал, и тоже сомневаюсь, что его одного достаточно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    попробуй не принимать его несколько дней, если все пройдет, попробуй его снова, опять появятся высыпания, прекращай пить, может у тебя индивидуальная невосприимчивость к нему, а может подделку сунули тебе вместо креатина, всякое может быть. И принимал ли раньше креатины других фирм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    пацаны,проблема века-моногидрат (в чистом виде и предтренах) организм отвергает,то есть я принимаю и через пол часа чувство что он выйти хочет и после трени прихожу,сажусь на белого брата и он выходит.я уже думаю может мне форму другую надо? или например энзимы? чё посоветуете?
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С моногидратом такое случается. У некоторых пользователей иногда бывают расстройства стула. Причём от разных марок по разному. У меня например почему-то вот этот креатин вызывал расстройство на этапе загрузки. Попробуй такую креатиновую смесь:
    Muscle Pharm, Creatine, Core Series, .661 lbs (300 g)
    [​IMG]

    От него вообще никаких расстройств не наблюдалось. И судя по результатам, он усваивается лучше простого моногидрата.
     
  11. OrbitFrutini

    OrbitFrutini Новичок

    Взял Creatine 3000 от Power system. Он не в таблетках, а в капсулах. Посмотрел в интернете как употреблять, пишут,что в трен дни 5г утром и после трени,а вне трени 5г утром. Производитель же пишет 7 капсул в сутки, что равно 1750мг Креатин моногидрат+Кетоглутарат креатина+Этиловый эфир креатина малата. В сумме выходит чуть больше 5ти грамм трех видов креатина в 7ми таблетках. Как поступать? Пить 7 табл в день, или же покупать чистый креатин моногидрад? Посчитал,что если пить 7 табл в сутки, хватит всего чуть больше, чем на 10 дней. А курс то 4-6 недель,я так разорюсь.
     
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    пил ультимейт нутришен,но и в предтренниках такая же фигня(шок терапи),сегодня креатин гидрохлорид черпак(грамма 4) и такого чувства не последовало(выход через задний проход).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот так и приходит озарение, бери порошок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот, о чём и речь. Нужно экспериментировать и подбирать то, что организму лучше подходит.
     
  15. RZY

    RZY Бывалый

    Знакомый тренер пил вот такой креатин,по 1 порции в день запивая простой водой,говорит что работает,я ему верю,мужик хороший ))
    Top-Secret-Nutrition
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Не стал изъё...ся и взял креатин моногидрат pureprotein(упаковка 200гр),вполне рабочий.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо за отзыв! У меня лежит килограмм чистого креапьюровского моногидрата, думаю в будущем его с циннулином попить, точнее с циннамоном, это ведь одно и тоже, если я правильно понимаю...или с эстрагоном... вобщем буду экспериментировать))

    UPDATE: кстати, весь раздел с циннамоном(экстрактом корицы) попадает под недельную акцию -20% на продукты для регулирования уровня сахара в крови.
    [​IMG]
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Подтверждаю от этого Креатина расстройства нет, со второй же тренировки накинул на каждом упражнении 5-10кг сверху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ralexs

    ralexs Бывалый

    Да че уж там, надо было с вечера сразу 300 жать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Это японская компания называется АДЖИНОМОТО , очень высоко качество у них сырье, это один из крупных ведущих производителей сырья!
     
  21. lebdko

    lebdko Бывалый

    Какой бы вид креатина взять, чтобы воды поменьше было? (Моногидрат работает хорошо, но вес 2-3кг+)
     
  22. boyara

    boyara Бывалый

    Гидрохлорид(con-cret) или буферизированный(kre-alkalyn)
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Попробуй такую креатиновую смесь или такую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lebdko

    lebdko Бывалый

    Спасибо!)
     
  25. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Так же могу посоветовать креатин от IRONMAX KREA7 или Magnum big C
     
  26. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Принимаю моногидрад. После 4-х дней принятия по 10гр в день(в два приёма) - начал почки чувствовать, дискомфорт некоторый. Дозу уменьшил до 5гр, может пока не проходит особо. Это норма? Принимаю первый раз.
     
  27. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Как ты понял что именно почки? это может быть и растяжения в спине , у меня
    такое бывало.
     
  28. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Предполагаю, основная нагрузка ведь на почки идет. И началось после приёма. Может и растяжение, но вдруг у кого тоже была такая ситуация. Читал что расширяются почки - поэтому чувствуется вроде как
     
  29. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Если хочешь убедиться пойди анализы сдай. я думаю беспокоится не о чем.
     
  30. DeathKnight

    DeathKnight Новичок

    Добрый день!
    Качата, можете подсказать, какой-то лучше взять креатин? в районе 700-1000~ рублей. Заранее спасибо!