Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. FUCKER

    FUCKER Новичок

    Благодарю=)

    Первое знакомство с креатинчиком проводил так же в течении 2х месяцев=)с Дематайза перло только так, хотя сушняк жесткий с него пздец =)сейчас снова решил обратиться к данному детищу цивилизации=)
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я круглый год пью по 5-10 гр моногидрата и пох))
    только летом перерыв делаю)
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Знаю, что большинство спортсменов считают, непрерывный прием креатина абсолютно безопасным, но практика показывает обратное.

    У меня знакомый принимал в течение длительного времени (больше полугода) креатин (сначала моногидрат, затем жидкую форму). Прогресс у него был хороший...в силовых особенно. Однажды он проснулся и обнаружил, что на теле появились пятна непонятного происхождения, почувтсвовал неприятные ощущения в области печени. Он сразу обратился к врачу в спортдиспансере, сдал кров. Анализ показал завышенные показатели билирубина, АЛТ и АСТ. После отмены креатина состояние организма нормализовалось.

    С того случая он к спортпиту ни разу не прикасался больше. Стал адептом полного отказа от любых пищевых добавок. Я, конечно, его взглядов не разделяю, но выводы сделал и с креатином срараюсь неперебарщивать.
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Basil
    но борцы же сидят тоже круглый год почти на креатине и ничего)
    креатин может послужил просто катализатором)
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да...многие билдеры и лефтеры во время своих длительных курсов АС закидываются еще и креатином, как бы абсурдно это не звучало и не выглядило...и принимают они все это вместе бывает месяцев 5 - 6 перед соревнованиями, не испытывая нечего плохого не с печенью, не с почками...Однако случай, мною описанный выше, реален и заставляет задуматься над этим "безвредным" нутриентом под названием креатин.
     
  6. Zaletny

    Zaletny Новичок

    на одном форуме схожей тематитки дядя делал снимки в фазе "загрузки креатином" , так вот , почки у дяди увеличились в размерах =)
    но , можете не писяцца, после отмены приема креатина , все вернулось в "нормальное" состояние
     
  7. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Почки увеличиваются за счёт высокого уровня креатинина в них. У билдеров постоянно завышены результаты, так как едят много мяса
     
  8. Zaletny

    Zaletny Новичок

    так то оно может и так , но без фазы загрузки , ничего в размерах не увеличивается ... а если и увеличивается , то не почки =)
     
  9. t_Drug

    t_Drug Новичок

    я не верю в фазу загрузки. зачем она нужна если показатели креатинина и так завышены?
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    я креатин принимаю уже 3 месяца, и как-то ссыкотно бросать сейчас летом, а то подсдуюсь, а в пляжный сезон как-то это нежелательно :ohmy:
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    Не советуют употреблять креатин больше 3-ех месяцев, нагрузка на сердце.
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А чем это объясняется. Всегда считал, что креатин влияет на миакард благотворным образом. Ест даже такаой инъекционный препарат креатина "Неотон", одна из функций которого - укрепление сердца.
     
  13. Avaks

    Avaks Бывалый

    Я думаю там больше нагрузка на почки так как он задерживает воду достаточно хорошо)
     
  14. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Так народ, какой креатин то посоветуете, брал No-Explode, мне очень понравился, хотелось бы что-нить такое же взрывное попробовать... Есть предложения?
     
  15. Badman

    Badman Бывалый

    ну а кто что скажет на счет Animal Pump? думаю завтра набрать его на лето.
     
  16. Tise

    Tise Бывалый

    Что в твоем понятие "Взрывной креатин" ?
    Тут нельзя сказать какой лучше,какой хуже креатин,
    Это уже зависит от тебя, подойдет ли он тебе или нет
     
  17. Badman

    Badman Бывалый

    кто то пробовал Animal Pump??
     
  18. pit

    pit Новичок

    не пробовл,но слышал за него
    говорят спится плохо от етих пакетов)
     
  19. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Предтренировочный креатин с транспортной системой типо No-Explode, Xpand xtreme pump, Cell-Tech и т.д.
    Пил No-Explode оч понравился, штырик хорошо. Хотел попробовать что-нить подобное. Кто-нить пробовал Xpand extreme Pump? http://sportswiki.ru/Xpand_Xtreme_Pump у него вроде отзывы хорошие
     
  20. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Пробовал моногидрат от диматайза. Первый месяц действие ощущалось очень сильно. На тренировках выкладываешься полностью, энергии давал очень много. Потом был месяц перерыв и снова месяц приема. А вот во второй месяц эффекта уже почти не было.
    Лично для меня оптимальным вариантом приема было так. Каждый день с утра чайную ложку без горки с сильно сладкой водой или соком. Сразу чувствовался бодрячек и поднятие метаболизма. А в дни тренировок еще и за час до тренеровки чайную ложку так же со сладкой водой. При этой схеме на тренировках ощущалась максимальная энергия.
     
  21. <CRASH>

    <CRASH> Новичок

    хочу взять предтренировочный счас себе ,говорят Gaspari Super Pump 250 рабочая добавка (сухую массу с нее можно норм поднять) пробовал кто нибудь??? Какой креатиновый комплекс лутше брать? X-plode тоже по отзывам не плохой преп.. но с него масса не так как с Gaspary прет ........
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    насать в рот тем кто так говорит :fie:
     
  23. Badman

    Badman Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. <CRASH>

    <CRASH> Новичок

    хз.......знакомый 3 кг набрал за месяц,и рельеф не плохо поднял=) а что тогда посоветуете???
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну да это ведь все только благодаря суперпапму :xdnew:
    бери, и иксплойд и памп нормальные препы, какой больше подходит поймешь после того как попробуешь
     
  26. Mixey

    Mixey Новичок

    если бы он за 2 недели набрал, тогда можно было бы говорить об этом
     
  27. sportsfeed

    sportsfeed Новичок

    Предтренировочный no-xplode + после тренировочный cellmass, по отзывам рулит.
    Посоветовал другу, сбрасывает вес и наращивает мышцы, до этого спорт питание не уважал, а это говорит хорошая штука, работает.
     
  28. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Вся фишка в предтренировочниках, в частности Плоуд, СуперПамп, Анимал Памп и др., в том, что они работаю на трене - раздувает юзера, пампинг хорош. После тренировки сдуваешься как в принципе, после всех креатин-аргининовых добавок. РЕбята, "сухую массу" на этих добавках не построить, как бы пацаны не усерались. Масса идет от еды, диеты!!! НЕ можно набрать сухую массу на пищевых добавках! Имхо! Это только в помощь организму. Иначе, если бы было так, фармой, гр. и др., никто бы не увлекался! :nono:
     
  29. Никалаич

    Никалаич Новичок

    sportsfeed, а еще между ними во время тренировки добавь Волюмайз и будет щастье!!!
     
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    1 опыт...Пил креатин,немецкой фирмы,неизвестной(но был в том магазине самый дорогой),моногидрат,употре блял с киселём(реже ананасовый сок),без стадии загрузки,с едой паралельно, + аминоголд,строгая диета,сон......был застой в результатах около 3х месяцев, взрыв(сам в шоке)!!!в течении месяца : +20кг жим,+15кг присяд,+30 становая......думаю дело в креатине.....этот креатин больше не видел,Universal Nutrition- пробовал,хилинько......