Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    конечно! креатин имеет накопительный эффект, пить надо каждый день в течние 2-х месяцев, потом месяц отдыха. в нетренировочные дни без разницы в какое время пить, главное с быстрыми углями.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Креатин принимается ежедневно.
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Да нубы млин) спрашивал же в этой теме как принимать) сказали до и после по 5грам) про другие дни молчок)) хоть сам клещами вытягивай)))
    Окей не по разделу, БЦА так же?) у меня хтенд, пью во время трени, в НЕтренировочные дни тоже надо жрать его?)
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Икстенд не надо))
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Xtend не нужно пить в нетренировочные дни. То есть, можно, конечно, но это дорого будет. Я в нетренировочные дни пью иногда обычные порошковые BCAA. Например, когда кардио делаю (на эллипсе или велотренажёре), а также в некоторых других ситуациях.
     
  6. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    А курить прот не пробовал ?)))
     
  7. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    я же не совсем идиот) конечно пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ап) попробовал после тренировки выпить прот+мальту (без креатина), эффект тот же. Так что креатин не причём. Прости меня, моногидрат.
     
  9. RAyZoR

    RAyZoR Новичок

    Расскажите(кто пробовал) о моногидрате Wirud с дочамаркета. Слышал о каких-то побочках при его потреблении. Хотелось бы знать,реально бывали такие у кого-нибудь и какие? Если уже отвечали, то дайте ссылочку на ответ пожалуйста)
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ответ на этот вопрос зависит от того, что лично для Вас означает эта сумма. Для одного это карманные расходы, в кафешке разок перекусить, а для другого два для питания. То, что этот креатин несколько эффективнее моногидрата, это да. Но стоит ли его покупать людям у кого лишних денег вообще нет? Думаю не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а если все таки пара центов лишних есть, стоит его взять вместо креатина от джароу?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Говорю же, это зависит от того, насколько ценна для вас эта сумма. Muscle Pharm, Creatine, Core Series несколько эффективнее моногидрата от Jarrow Formulas, но естественно не в 2,5 раза. Для меня сейчас это копейки, а эффективность даже на пару процентов намного важнее. Но когда мне было 18-20 лет и денег почти не было, я бы однозначно выбрал Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Качатик

    Качатик Новичок

    для результата силовых показателей !
    в каких дозировках и как пить(утро, перед тре и т.д.)?
    в спортивном питании мало чего знаю. извините за однотипный вопрос которой задавали 1000 раз )
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    5г перед треней с соком(тренер сказал виноградным т.к. у него высокий какой то там индекс)
    5г после трени с соком
    5г в нетринеровочный день с соком)
    Сок-быстрые угли для лучшей транспортировки креатина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Я вместо сока, 2 чайных ложки меда в рот и скуп критина ложу) и запиваю.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Как заставить креатин работать.

    Креатин – одна из наиболее популярных спортивных добавок. В нем все хорошо, за исключением одной вещи – низкого КПД: работает он примерно у сорока процентов тех, кто его принимает. Причем, независимо от формы выпуска – «продвинутый» малат ни в чем не превосходит банальный моногидрат. Можно ли этот самый КПД повысить? Оказывается, можно.

    Принимать простые углеводы, лучше всего – обыкновенную глюкозу (декстрозу). Правда, в данном способе есть одно существенное «но»: для того, чтобы более или менее нормально усвоились пять грамм креатина, необходимо 60-90 грамм простых углеводов (лучше 90). Обычно никто до этих показателей не дотягивает, останавливаясь на тривиальном стакане виноградного сока, который способен дать не более 25-30 грамм углеводов. Но 90 грамм углеводов – это почти что 360 килокалорий, которые иногда могут быть очень даже лишними.

    Последние исследования показывают, что вместо простых углеводов вполне можно использовать эстрагон, он же тархун. Уж не знаю, кто первым додумался совместить прием креатина и популярной приправы, но результат он получил весьма неплохой: 1100 мг эстрагона дают тот же эффект, что и 90 грамм глюкозы. А вот калорийность травки – понятие весьма условное: набрать нежелательный вес она вас уж точно не заставит.

    Еще один способ заставить креатин лучше работать – принимать его не до, а после тренировки. Строго говоря, и здесь все завязано на инсулине, уровень которого существенно повышается во время тренинга (именно поэтому есть определенный риск в использовании инъекций инсулина до тренировки).

    Как вам такой вариант? Кто-нибудь пробовал эстрагон в качестве транпортника для креатина пить?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    не дешевая приправка
     
  19. Качатик

    Качатик Новичок

    спасибо. мне какие то сказки расказывали про то что пить можно месяц потом отдых ?
     
  20. bobic989

    bobic989 Бывалый

    креатин имеет накопительный эффект. Его безопасно принимать без перерыва, но для улучшения результатов рекомендуют делать перерыв, например, пьешь 2-3 месяца, потом 3-4 недели перерыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Приветствую всех! Вопрос по формам креатина. На "массе" пью моногидрат. Чувствую, что работает. В том числе даёт немного "водички". Можно ли использовать на "сушке" (другую форму креатина) и если да, то какую посоветуете?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да как так-то?:hmm: например, если взять этот эстрагон, стоит он примерно 1000руб., одна порция обойдется чуть больше 2 рублей и хватит его на 411 дней:- -: разве это дорого?
    другой вопрос, есть ли смысл...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а откуда у тебя инфа про эту приправу?
     
  24. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Спорим ты не возьмешь именно этот эстрагон?))) Глянь на его вес:shok:)))
     
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    нормальный вес, я уже тащил с травы такие пакеты
     
  26. bobic989

    bobic989 Бывалый

    посмотри на вес отправления
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    чуть меньше чем пол кило?
     
  28. bobic989

    bobic989 Бывалый

    щжощш.png
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    во блин, уж глюкануло так глюкануло травку))

    это статью нашел в группе ВК у Яшанькина, первоисточник пока не искал, всё нет времени поглубже изучить этот вопрос)
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    извиняй! не обратил внимание... мне кажется отписать им и вскоре можно будет заказывать