Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    От myprotein креатин кто-нибудь пробовал?как вам?
     
  2. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    да такой же как и все моногидраты
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

  4. bobic989

    bobic989 Бывалый

    По последним исследованиям прием по 5 г моногидрата до и после трени дает лучший эффект. http://www.bodybuilding.com/fun/ask-the-supplement-guru-when-should-i-take-creatine.html Принимать с транспортной системой (углеводами, протеином).
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Окей будем так бомбить
     
  6. evgenii1997n

    evgenii1997n Новичок

    как думаете взять моногидрат или hcl ( NeuroCore )? моногидрат как бы особо не почувствовал, но и деньги переводить не хочу, ибо студнет
     
  7. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Если брать на ББ, то выгоднее взять по акции Креакор(вкус яблоко), в двух банках 160 порций и стоимость доставки ниже килограмма моногидрата. По эфективности сказать не могу, на всех действует по разному. Лично на меня сильный эффект произвел самый первый прием креатина - моногидрата от PureProtein, в дальнейшем много чего пил, результат есть, но не такой, как от первого месяца приема.
     
  8. Arrows

    Arrows Новичок

    Впервые пробую креатин, пошла 3я неделя. Начал принимать без фазы загрузки, результат есть. Немного прибавил в собственном весе и в подьемных весах. Взял ON с сладкой водичкой натощак самое оно.
     
  9. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    как пил? по 5г после трени?
     
  10. Arrows

    Arrows Новичок

    Утром на голодный желудок, 1 ложку около 5 г.
     
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребят, небольшая проблемка. Принимаю креатин от Jarrow Formulas по 5 грамм в день уже около месяца. На днях начались проблемы с ЖКТ, после приёма буквально через 5-10 минут начинает болеть живот (длится около часа). Успеваю сгонять в туалет пару раз за это время. Нашёл информацию, что от креатина такое случается примерно у 4% людей и то при плохой очистке кристаллов креатина. В общем что за хрень? бывало такое у кого? что делать?
     
  12. Xoce

    Xoce Persona Grata

    у товарища по залу такая проблема,но у него от ЛЮБОГО моногидрата проблемы с жкт,сначала,он пробовал сменить фирму-производителя моногидрата-не помогло,теперь сидит на гидрохлориде,все норм,на сколько я знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    думаю попробую убрать креатин тогда, гидрохлорид не буду) вообще взял креатин для эксперимента, так как много кто хвалит и стоит не дорого.
     
  14. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Выпил утром натощак 5 гр со сладкой водой, через минут 10 покушал. полёт нормальный. похоже дело не в креатине, а в посттренировочном коктейле (30 гр прота+50 гр мальты). Буду экспериментировать)
     
  15. starjke

    starjke Persona Grata

    Какой-то детский замес. 50гр прота, 150 мальты, 5гр креатина, вот это уже другое дело.

    А для жкт, ему нужно свою микрофлору улучшать. В аптеке бифидобактерии пускай купить и пропьет курс. Энтерос гель там, хилак форте, или вообще порошок в пакетиках бифудубактурин или как то так на советский.
     
  16. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Это на литр разводить?
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    + шприц с инсулином - абсолютное другое дело))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    У меня и так от 50 гр мальты шприц полный, куда остальное то.
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Колоть мальту - это что-то новенькое, по крайней мере для меня
     
  20. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Дак пить давно по-детски стало. А втирать кожа толстая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. geksogonal

    geksogonal Гость


    Компрессы не пробовал? Убойная штука.
     
  22. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    щиплет
     
  23. iBaDD

    iBaDD Новичок

    Купил Micronized Creatine Powder от Optimum Nutrition 600 г., судя по мануалу с сайта, где покупал принимать его надо так:
    Рекомендации по применению Optimum Nutrition Micronized Creatine powder:
    Возьмите одну чайную ложку (приблизительно 5 грамм) данной креатиновой добавки и смешайте её с 250 мл воды или сока. Принимайте по 4 порции в день. Рекомендуемое время приёма за завтраком, обедом, ужином, а также перед отходом ко сну. Данный курс приема следует соблюдать в течение 4-5 дней, обеспечивая тем самым загрузку ваших мышечных тканей креатином. Далее принимайте по 2 порции в день в период сохранения креатина в мышцах, причём одну из порции принимайте непосредственно после тренинга.

    Так правильно или все же что-то поменять?
     
  24. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    для поддержания нет в смысла пить больше 5г в день
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно неправильно. В компании Optimum Nutrition ведь одни идиоты собрались. Только здесь, на доче, вы сможете найти верные советы.
    А если серьёзно, то здесь я уже писал своё мнение по поводу загрузки. Поддерживающая дозировка в целом верная, по крайней мере на меня две порции по 5 грамм оказывали лучший эффект, чем одна порция 5 грамм в сутки. Но нужно учитывать вес тела и тренировочный стаж. То есть факторы, влияющие на поглощение креатина мышцами.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Т.е. 5 дней загрузка, потом поддерживающая по 5-10 грамм в сутки? Кстати, вокруг полно дезинформации, что считаешь по поводу нагрузки на почки?
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, загрузка 5-7 дней, потом поддерживающая дозировка 5-10 грамм в сутки.
    Креатин способен отрицательно сказаться на почках при их патологии, либо при чрезмерных дозировках креатина, а так же, если при его приёме не используется достаточное количество жидкости в течении дня. Собственно креатин и работать будет намного хуже, если вы при его приёме пьёте менее 3-х литров воды в сутки.
     
  28. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Отлично! Спасибо за ответ.
    Думал, чем больше воды - тем больше нагрузка на почки, просто так получилось - я пью очень много за день :) Чрезмерные, это, скорее всего более 0.7 мг на кг массы тела?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот на этот вопрос может ответить только ваш организм. Знаю, что в моём случае, при превышении 10-ти грамм в сутки, результат не был прямо пропорционален добавленной дозировке. Поэтому для себя считаю оптимальными 10 грамм в сутки (две порции по 5 грамм) и не вижу смысла рисковать, превышая эту дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Я пью Креатин в день тренировок с соком до и после трени, нужно и в нетренировочный день добавить 5 грам чоль?