Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Micronized и Creapure не совсем одно и тоже...:yes:
     
  2. TAG

    TAG Бывалый

    DSCF4007.JPG Вставлю свои 5 копеек.. Глянул на свою банку ON-овского креатина и на сайт ОN.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  3. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    это я тоже знаю) посмотри на баночки этих производителей с обратной стороны) там отчётливо виден знак Creapure))
    изначально не хотел флудить, думал для общего развития скажу, всем пригодится)
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    так что в итоге то? одно и тоже?) они одинаковые?)
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    да, просто Jarrow немного дешевле (менее раскрученный бренд, как я думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    у обоих не могу разглядеть, но верю, что там Креапьюр написано)) странно, что в описании этого нет на сайтах.
     
  7. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    зайди не хербе, эти картинки есть в большом формате) я просто не умею их сохранять в таком варианте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alexand

    Alexand Новичок

    я взял креатин моногидрат (в порошке) и прот (голд стандарт ванильный) от ОN. Через 5 дней на шее и теле появилась красная сыпь. Креатин перестал пить, протеин продолжил. Прошла неделя, сыпь не проходит но и ухудшение не наблюдаю. Ни кто не сталкивался с такой проблемой? Можно ли продолжать пить и вообще из-за чего сыпь могла появиться? Креатина пил около 10 гр в день (2 чайные ложки), протеин 2 порции в день тренировки и 1 порцию в дни отдыха. В данный момент отпроситься с работы и пойти к врачу довольно проблемно, поэтому и спрашиваю.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  9. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Я тоже пью 10 гр в день, только у меня это две чайные ложки :^^:
     
  10. Alexand

    Alexand Новичок

    Ой, перепутал. Да, чайные естественно)
     
  11. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Такие вопросы лучше сразу врачу в поликлинике задавать))
    Какая-то аллергическая реакция. На что - хз. Тут тебе никто не скажет.
    Попей Тавегил или Супрастин. Мне обычно одна/две таблетки помогают.
     
  12. Alexand

    Alexand Новичок

    Ну мало ли, может у кого нибудь что-то подобное было, или кто-то знает из-за чего)
     
  13. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    У меня у мелкого была аллергия на что-то, мы пол года бегали по поликлиникам, делали хз сколько проб, чтобы узнать на что... Не все так просто, как кажется)
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

    он тоже креапур
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Согласно информации Jarrow они дистрибуторы немецкого креатина, который проходит жесткий контроль чистоты и качества. А у NO насколько мне известно креатин производится в САШ по стандартам Creapure.

    Я соглашусь с PoLoSaTy мне креатин от Jarrow больше внушает доверие и именно его я посоветовал купить брату как недорогая альтернатива креатину от Beast
    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. un1acker

    un1acker Новичок

    подскажите стоит ли пробовать загрузку такого плана как здесь описана hardgainer.ru/hard2.view3.page29.html(3 дня прием по 15-20 грамм) затем 3 дня отдых и тд в течении 8 недель или лучше воспользоваться классической загрузкой в течении 5-7 дней.? И если пробовать 1 метод загрузки то сколько принимать креатина 15 или 20г или может больше\\меньше?(мой вес 78кг)
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня вопрос к тем, кто пробовал вот этот креатин: Primaforce, CEE, Creatine Ethyl Ester, 500 g
    [​IMG]

    Как его действие в сравнении с классическим креатина моногидратом? Какой вкус, легко ли принимать?
    Интересуют отзывы реальных людей, которые его пробовали. То что пишут в спортвики чушь про креатин, это я уже понял после того как лично убедился в превосходстве этой креатиновой смеси над моногидратом.
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    лучше совсем без загрузок, по 5г. каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ох уж эта спортвики. Всем мозги промыла.
    Выскажу свою точку зрения, основанную на собственном опыте. При использовании моногидрата загрузочная фаза предпочтительна, но не обязательна. Пробовал и так и так. Так вот при использовании креатина моногидрата с загрузкой - организм гораздо быстрее и более бурно реагировал.

    Не думаю что производители креатина именитых брендов, совсем уж идиоты, чтобы указывать и подробно расписывать правильную загрузку прямо на своих банках.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i6.imageban.ru/out/2013/10/02/46b3d28336ee3cd3f965e4d20fd20c02.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nikita Chekanin

    Nikita Chekanin Новичок

    Его вообще разве не на одном заводе рассыпают? Как эксидестерон
     
  21. Zvercom

    Zvercom Новичок

    +1 за загрузочную фазу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Drummo

    Drummo Бывалый

  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

  24. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    дорогой больно, можно кило в пределах 1000 найти
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ты железо для начала возьми в руки и проверь на себе. А то всё в теории. Где практика?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне на диване сидеть нравится. Железо пусть кони тягают
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот это точно. Hushpar на тренировке: [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребята, спорите о фигне. И ежу понятно, что с загрузкой уровень нужного содержания креатинина набирается быстрее. Без загрузки будет тот же уровень, но чуть позже. Поддерживать то один и тот же уровень оба будете. Ну это если человеческим языком))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пил и с загрузкой и без. Без загрузки решил попробовать один раз, из-за кучи навеянной инфы с той же спортсвики и всяких прочих статей. В общем с "загрузкой" эффект я ощутил быстрее и лучше чем без. Пусть при этом продукт расходуется чуть больше, креатин сам по себе не так уж и дорого стоит.

    По фирмам-производителям:
    + Самым первым был опробован креатин от фирмы Scitec Nutrition. Толком ничего сказать не могу (смысла писать фразы аля "дно не рвало" и т.д. не вижу), т.к. был дико не опытен и взял милипизерную в\банку на 100 грамм которая после 5-6 дней загрузочной фазы и закончилась)))
    + Вторым был креатин от ON. Очень понравился. Пил с загрузкой, не заморачиваясь запивал обычной водой без всяких соков и т.д.
    + Прошлой осенью взял себе банку креатина от Power System. Хороший продукт, цена тоже. На радостях взял большую 650-граммовую банку. Хватило на долго)))
    - Весной брал от Inner Armour. Вот с ним шляпа какая-то. Пил что с загрузкой, что без - ощущений никаких.
     
    • Нравится! Нравится! x 3