Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Объяснил) Я это и имел ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    хороший креатин, тоже пробовал, сейчас хочу попробовать креатин от пролаб, со следующей недели начну принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    чет мне кажется вы не о том спорите...какой креатин лучше? идиотский вопрос ИМХО...мне кажется он весь одинаковый, если в него что-нибудь прущее:- -: не подмешают производители...а то что там какой-то мельче и другие особенности на его качестве никак не скажутся...я верю,что есть различия для некоторых производителей,кто на себе это ощутил, но тут или эффект самовнушения или производители что-нить добавляют в порошок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    обычный моногидрат, креатин он и в африке креатин. Отличается только, по фасовке и степени помола.
     
  5. mmeat

    mmeat Новичок

    от этого ебучего юниверсаловского всегда воды насасывало больше чем от других. и ещё суперсетовский.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Согласен. Типа "Какая соль (натрий хлор) лучше?" )))))
     
  7. mmeat

    mmeat Новичок

    слово "биодоступность" слышали?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    images.jpg

    Как продавец спортпита, не буду спорить с юзерами спортпита :)
     
  9. mmeat

    mmeat Новичок

    то что вы продаете это действительно спортпит?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Спортпитее не бывает!
     
  11. Vlad96rus

    Vlad96rus Новичок

    Купил вот такой, 1450, апельсин:
    [​IMG]
    Есть мнения?)))
     
  12. boyara

    boyara Бывалый

    есть мнение,что спрашивать о продукте после покупки-бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vlad96rus

    Vlad96rus Новичок

    Да епты, про который спрашивал...кончился у них...пришлось выбирать из того, что было
     
  14. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Норм. Работает. Напихано куча всякой ненужной каки (в нагрузку к нужной). Ну и как всегда у Масклкака цена завышена.
     
  15. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Добиваю баночку от ON.
    Очень хорошо его чувствую. По чайной ложке до и после трени. Ну и много воды в течении дня разумеется))
    Буду брать еще. Только уже и глютамина добавлю))
    Как считаете, норм будет связка? По 5гр креатина + 5гр глютамина за 40 минут до и сразу после тренировки?
     
  16. Madlib

    Madlib Бывалый

    [​IMG]
    сожрал вот такую банку, примерно за пол года. по чайной ложке в день, 3 недели жру 3 отдыхаю. ничего не почувствовал. в том плане, что люди говорят о каких то приливах энергии от него. при приемах и при перерывах заниматься было одинаково по самочувствию. есть ли смысл пробовать креатин других фирм или не моногидрант?
     
  17. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Выскажусь и я.
    Моногидрат разбиваю на две дневные порции: первая с утра с виноградным соком, вторая после тренировки с ВСАА (или протеином) и углями. Не очень его люблю из-за того, что живот с него, иногда, болит (и не у меня одного), да и влияние на почки не очень хорошее. Воды с него набираю дохера.
    Гидрохлорид. Пью перед тренировкой (понятно, когда моногидрат не употребляю). Действие послабее, но: живот не болит, не пердит, и воду не скапливает. А также хочу верить, что на почки слабее влияет (хотя бы из-за меньшей дозы).
    Моногидрат не пил уже давно и не собираюсь. Неприятных ощущений у меня от него больше, чем пользы.
    Вообще, самая любимая креатиновая добавка это Целл Масс от БСН. Правда с нее тоже неслабо воду набираю. А потею потом... што пиздец: шнурки наклонюсь завязать - уже вспотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    :lol:
    У меня от моногидрата ничего не болит и не пучит)) Воду вроде тоже не набираю. Может из-за того что очень люблю и часто пью зеленый чай. А после него ссышь немеренно))
    Силушки моногидрат прибавляет знатно. По крайней мере мой организм его воспринимает адекватно)
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Поддерживаю от моногидрата в дозировке 5 гр очень много побочек лично у меня
    Гидрохлорид рабочий только ребята ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию
    Intense Training: 1-2 servings per 100 pounds of body weight.
    А не по одному черпачку на огромную тушку.

    На данный момент, чисто субъективно, лучший креатин для меня является креатин от Beast, он содержит формы креатина, которые лучше всего себе зарекомендовали + это отличный вкус.
     
  20. Proctor

    Proctor Новичок

    Парни, есть ли смысл через пару недель после окончания курса ААС начать принимать креатин, чтобы частично задержать воду, параллельно проводя мероприятия по улучшению секреции собственного тестостерона? Удастся ли частично сохранить наработанное на курсе?
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Не вижу связи между PCT и использованием креатина для сохранения мышечной массы.
    Можете начинать прием креатина после прохождения PCT, когда стабилизируется продукция креатинфосфата, гормональная система и когда вы снова выйдите на свои рабочие веса.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
  22. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

  23. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

    А по креатину что посоветуете?
     
  24. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

    А по креатину что посоветуете?
     
  25. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

  26. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

    лады, спасибо
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не за что) заходи ещё)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Needja

    Needja Persona Grata

  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Однозначно Jarrow, т.к. он Creapure
    Что ещё берешь? (отвечай лучше в личку или в "заказе спортпита", чтобы тут оффтоп не разводить)
     
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    ON тоже от Creapure, только подороже)) ещё Universal тоже их же креатин продают)