Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. ahanter

    ahanter Бывалый

    принимаю креатин 2й раз в жизни (месяц уже, думаю еще месяц поесть и отдожнуть). помню когда принимал в 1й раз (лет 3 назад) так когда он закончился чувствовал себя ОЧЕНЬ устало, наверное выход из курса неправильный был:trollface:

    вот еще прочитал сегодня статью и задумался.....
     
  2. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Без обид, но статья какашная. Типа херачить в день по 5 гр креатина это неестественно, противоприродно. Ну да, а, блядь, пить протеин, который усваивается за пол-часа это ебанись как природно. В мире нет такого белкового продукта (в природе), который так быстро бы усваивался. Мясо, молоко, бобовые, рыба - все эти белковые продукты усваиваются долго. В природе нет быстрого белка. И чо теперь, протеин не пить? Давайте теперь ходить голыми, мать-природа же нас без одежды в свет запустила. А изолировать себя от земли подошвой обуви? А жить в бетонных коробках? А зенки таращить в монитор?
    Короче, все это неестественно, как и креатин.
    Нехуй, пусть научное обоснование дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Пасаны, кто пил креатн от ON в капсулах? Подумываю вот с него начать свое знакомство с креатином. Вроде бренд довольно неплохой и в капсулах намного удобней пить чем в порошке или в жидком виде.
     
  4. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Да ну. Порошок лучше. Ложку чайную закинул, соком запил и гуд. Не, ну если ты в казарме и порошки юзать стеснительно, тогда да. ON пил - креатин, как креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я на нем начал креатин. Он окупил себя в первый месяц по эффекту и удобству
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Godwind

    Godwind Новичок

    На сайте с огромным количеством рекламы фармы пишут статью про вред креатина. Это эпик :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rustem

    Rustem Новичок

  8. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    если уж и брать моногидрат, то только creapure.
     
  9. TimaDV

    TimaDV Новичок

    я пил мне помог. но по моему легче порошковый.
     
  10. boyara

    boyara Бывалый

    а чем отличается от не имеющего патент моногидрата?
     
  11. Всем привет кто знает какой фирмы креатин лучше?вроде ON хорошая фирма хочу её взять но и Dymatize многие покупают! вот не знаю какой лучше?
     

    Вложения:

    • 470_med.jpg
      470_med.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      66
    • 562_med.jpg
      562_med.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      61
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше тот, который дешевле. Креатин везде одинаковый
     
  13. Michael_K

    Michael_K Новичок

    Beast креатин кто-нибудь пробовал? решил его проверить, т к
    от concret и гидрохлорида эффекта не ощутил
     
  14. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    очень мелкий, 100% чистый. наверное, всё :^^: потому что на деле, чем мельче креатин, тем его проще использовать.
    опять же, creapure(optimum) будет лучше. имхо
    beast не бери. слишком уж состав дерьмовый, да и цена явно завышена. а в каких количествах ел concret?
     
  15. Michael_K

    Michael_K Новичок

    1,5-2 грамма
    уже купил - я зря спрашивал , т к пал жертвой маркетинга и решил протестить креатин.)
    beast везде хвалят и на bb.com и на m&s - причем довольно осмысленно, а не просто за вкус как обычно делают
    те же близнецы в своем видео обругали con cret , а в другом назвали beast лучшим на рынке
    и на этом форуме тоже видел положительные мнения

    в общем попробую и напишу впечатления
     
  16. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Принимаю креатин от Pure Protein, доволен на все 100%. Мелкого помола+транспортная система, растворяется почти мгновенно и не каких неприятных ощущений при приеме. На тренировке ощущаю его действие на все 100.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Один из лучших составов оказался дерьмовым))
     
  18. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    Creature® Advanced Creatine Matrix3025 mg**
    Creapure® Brand Creatine Monohydrate,
    Crea‐Trona® (Buffered Creatine),
    Creatine MagnaPower® (Creatine Magnesium Chelate),
    Creatine Alpha-Ketoglutarate 2:1, Creatine Anhydrous,
    не очень хочется спорить, но о каком "лучшем" составе ты говоришь? 3 гр креатина на порцию, при том, что там может быть 2.9 гр моногидрата, и все это удовольствие за 29.95$. очень крутой продукт
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На трейдмаркеры посмотри. На формы. Это один из лучших креатинов, если не лучший. Будь там много моногидрата, то меня с него пучило бы и заливало как с моногидрата. А результат был бы хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 22Антоха77

    22Антоха77 Новичок

    Парни,а что скажете насчет юниверсаловского креатина моногидрата? Пробовал его,чет ничего не заметил... Да и стоит он не дорого,на айхербе 1000 за кило.
     
  21. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    отличный креатин, как и любой другой моногидрат, если он не подделка
     
  22. rdk

    rdk Бывалый

    Пил разные креатины разницы не заметил. Единственное отличие как он размешивается. От некоторых остаются неприятные комочки, кристалики и тд. Из того что пил больше понравился от SAN и Optimum Nutrition (растворяются идеально).
     
  23. Vlad96rus

    Vlad96rus Новичок

    Знатоки, дайте совет, стоит ли покупать???

    [​IMG]
     
  24. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    не знаток, но креатин хороший, от Creapure
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vlad96rus

    Vlad96rus Новичок

    Я так понял он не в капсулах? а просто порошок?
     
  26. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    абсолютно правильно)
     
  27. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Не знаю, поверишь ли ты мне или нет, но за август с этого креатина набрал 6 кило, которые слил в июне и июле. Он охуенен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dis

    Dis Бывалый

    читаю твой пост 3ий раз, не хуа не пойму) как ты набрал в августе, а слил это на месяц раньше?:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vlad96rus

    Vlad96rus Новичок

    Я просто в экстАзе...........ржу не могу...:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Посыл наверно такой, парень слился в июне и июле, а за август на криатине все вернул! Эркюль Пуаро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1