Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. tdd_br

    tdd_br В бане

    значит я неправ, спасибо, что развеяли темноту=) буду пить теперь так=)
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    но я все же пью его только с соком, считаю что он быстрее и полнее усваивается, тем более я читал что утром на тощак он отлично усваивается и сразу после тренировки, так и пью)
     
  3. Rich.

    Rich. Новичок

    Ребят может и глупый вопрос, но как есть так и скажу. Купил на днях у креатин на развес он запакованный только в мягкой упаковке без букв, глянец. И он микронизированный. Кент сказал что моногидрат есть моногидрат, то есть мы перелачиваем за бренд и коробку, а этот дешевле чуток Это нормально, ничего страшного?
     
  4. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Слушай кента, он прав
     
  5. Rich.

    Rich. Новичок

    А то что он микронизированный, как порошок ниче страшного?
     
  6. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Радуйся)
     
  7. Rich.

    Rich. Новичок

    Бро, а чему раоваться..?)
     
  8. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Чем мельче креатин, тем он лучше считается.
     
  9. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    кто-нибудь уже юзал promera peak-400?
    если да, то как результаты?
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Силушки дает не плохо. Но это не креатин
     
  11. GUARD

    GUARD Новичок

    Недавно начал пить 100% креатин моногидрат от Scitec Nutrition. По началу от него очень сильно болели мышцы.Но потом всё прошло.От него пампинг вообще божественный:xdnew:
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Новичок

    решил попробовать новый креатин-диматайз. При вскрытии банки почуял "химический" запах.Это явный признак подделки? До этого употреблял креатин от ОН,запаха не было вообще.
     
  13. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    как я понимаю, дайматайзовский креатин китайский, а ON немецкий- вот и все. Это не подделка, просто креатин так пахнет.
     
  14. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    оххх мне бы так:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    Ребят,хочу сказать о 3х фирмах креатина вообщем,первый раз брал от dymatize креатин порошковый,ну и сразу разочаровался,либо они не умеют его делать,либо это подделка,НО ГЛАВНОЕ,кого не спрошу креатин от dymatize все говорят что он отвратителен ! Я согласен вообщем с ними,второй раз брал universal chews это жевательный креатин,он бесподобен и удобен,пить хочется всегда много от креатина,а значит работает,но советую только утром на голодный желудок и после тренировки,так как если до треньки выпить,может от него сводить мышцы,ну и третий вариант это вышеописанный 100% creatine monogidrat от Scitec Nutrition,вообшем он и правда панпингует мышцы,спасибо за внимание,мой голос за жевательный креатин,пробуйте =))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nikanet

    nikanet Новичок

    Сегодня пришел мой килограмм моногидрата, раньше отдельно моногидрат никогда не принимал поэтому есть пару вопросиков
    1) Лучше мешать его с соком или водой с сахаром или на язык ложку и запить сладким?
    2) Можно ли мешать его с протеином и выпить сразу после тренировки? (молоко с креатином сочетается?)
    3) Пить после или до приема пищи (на голодный желудок не получится, потому что вес набираю)

    Креатин от Biotechusa
     
  17. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    1) лучше на язык и запить водой, т.к. креатин моногидрат в воде не растворяется.
    2) как по мне, то лучше молоко с креатином не пить в одно время, диарея может разыграться. а если протеин на воде, то очень хорошо выпить вместе с ним и креатин.
    3) я всегда пил до, главное побольше воды пить после приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    1)взять чайную ложку с креатином,насыпать его на язык ну и запить соком,а можно вообще компот сделать креатин+бцаа после треньки 2)Нет,молоко не надо,а с протеином да (если он на воде,как сказали выше) 3)пить его до еды на утро,ну то есть это и есть на голодный желудок )
     
  19. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    А можете аргументировать почему нельзя протом на молоке запить?
     
  20. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    попробуй :- -: животик может прихватить( как по мне). аргументировать исследованием или чем-то подобным не могу. на личном опыте понял
     
  21. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Просто как раз собирался осенью креатин с протом (на молоке) пить после тренировки. Успею до дома добежать (минут 10)???
     
  22. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    почему всем так нравится пить протеин с молоком, да еще и после тренировки. добежать всегда успеешь :^^:
     
  23. makdak

    makdak Новичок

  24. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    пробовал. не лучше обычного моногидрата (есть мнение, что там 96% моногидрата и есть). мне показалось, что не доложили, т.к. кончился быстрее, чем я ожидал. итог: считаю, что денег своих не стоит.
     
  25. WuTangClan

    WuTangClan В бане

  26. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

  27. nikanet

    nikanet Новичок

    Рибоксин есть смысл к приему моногидрата добавить? Или бесполезная вещь?
     
  28. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Левомецетин добавь:xdnew: а если по делу, рибоксин везде и всегда полезен так что пей, но улучшить свойства многидрата - это шляпа как мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. inokakan

    inokakan Новичок

    Пробовал креатин скайтек нутришн, попер нормально,в отличие от он и юниверсала и цена норм.и рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. starjke

    starjke Persona Grata

    Соль добавь. Рекомендуется очень много соли во время приема креатина, солить все что попало. Соль держит воду.
    Раньше еще метилурацил пили по 6 тапок, тож заливает. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1