Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пей 5 грамм креатина, к примеру на 5 грамм 3 грамма креатина и 2 грамма глютамина, значит пить почти 2 ложки, тоесть 10
     
  2. Ахмед

    Ахмед Новичок

    я 10 грамм креатина и 10 глютамина пью , креатин в тренировочные дни за пол часа до тренировки и сразу после . и глютамин после тренировки и перед сном а в не тренировочные дни с утра и перед сном , так нормально ?
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ага, на счет глютамина перед сном я хз, не вдавался, в остальном заебись
     
  4. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Кто нибудь юзал креатин гидрохлорид?как впечатления?
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Все к хуям сводит)))
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Креатина то что надо, по бца хз, в теории тоже то что надо, ответить могу только за креатин)) ебашь его 2 месяца, потом месяц перерыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. arm159rus

    arm159rus Новичок

    Ребята подскажите , как правильно совмещать моногидрат креатина и транспортный?!
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пей 5 грамм моногидрата в день, и сколько хочешь транспортного :D
     
  9. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    да по моему достаточно просто моногидрат, 100% рабочая вещь, правда на некоторых не работает, у кого уровень собственного креатина зашкаливает
     
  10. arm159rus

    arm159rus Новичок

    а что даёт транспортный ?!
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    у тебя и тот и тот есть?
     
  12. tdd_br

    tdd_br В бане

    пользуюсь Dymatize 100% pure Creatine Monohydrate
    http://www.dymatize.com/products/creatine/detail/55/creatine-monohydrate-500-g/
    продукт нравится, не сильно скрепит на зубах, безвкусен. пью с водой или добавляю в протеиновый коктейль(знаю, что это плохо), в оба напитка добавляю немного сахара для увеличения усвояемости)
    принимаю(впрочем как обычно все делают) утром 5 гр в случае отсутствия тренировки; по 2,5 гр до и после или 5 гр после тренировки.
    результат по-моему заметен, начало приёма совпало с усилением проработки груди, грудь существенно лучше стала.
    если выбирать - советую его, но каждому своё...
     
  13. arm159rus

    arm159rus Новичок

    по идее все они рабочие...
     
  14. гюнтер

    гюнтер Новичок

    купил себе креатин фирмы multipower и power system.акцент сделал именно на германский креатин.китайское фуфло не хочу брать.весь креатин рабочий.:spydance:
     
  15. Bundeswehr

    Bundeswehr Новичок

    Если пить 5 грамм утром и 5 грамм после тренировки
    норм будет?
     
  16. whatsup

    whatsup Бывалый

    Да. Все так и пьют его.
     
  17. Bundeswehr

    Bundeswehr Новичок

    3335266327.jpg
    кто такой пробовал???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. tdd_br

    tdd_br В бане

    Мне кажется, что многовато
     
  19. tdd_br

    tdd_br В бане

    По-моему все пьют или по 3 до и после или пять одним приемом...
     
  20. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    5 гр. утром с чем нибудь сладким-протом в дни отдыха, 5 гр. после трени с сладким или протом - гейнером.
    Либо с загрузкой по 20-25 гр. в течении 7 дней, потом месяц по 5 гр. по 1й схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tdd_br

    tdd_br В бане

    с протом вообще не рекомендуют... с подслащенной водой или соком вообще пьют его...
    не знаю, сколько читал, всегда одно - цитирую:
    После загрузочной фазы доза уменьшается до 5-10 граммов в день и в таком режиме прием креатина продолжается еще 25 дней. Максимальный уровень креатина в мышцах можно поддерживать месяцами всего пятью граммами в день. Прием больше чем 15-30 граммов в день не увеличивает полезные свойства креатина.
     
  22. iminimal

    iminimal Новичок

    я сейчас на таком, хавал с загрузкой, утром на тощак, потом перед треней за час и после, в не тренировочные дни пил 5гр утром и вечерором. Щас после 10 дней просто по 5гр. Мне они покатили
     
  23. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Можно поподробнее?
     
  24. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    кто не рекомендует? Ни разу не встречал подобной рекомендации.Небольшое колво сахара в протеине будет служить транспортной системой для лучшей доставки креатина.Глютамин не надо смешивать с протом или гейнером.
    К чему эта цитата? Я вроде так и написал,что неделю по 20-25 гр., потом еще в течении месяца ежедневно по 5 гр.
     
  25. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ты заблуждаешься я и по 10 гр. пил. Телу весом 70 кг. может и многовато, ему по 5 гр. за глаза. На мои 93 кг., и 10 и 15 нормально будет, только смысла нет добро на гавно переводить.
     
  26. tdd_br

    tdd_br В бане

    креатин лучше всего усваивается с жидкостью, содержащей сахар и в отдельном виде, т.е. лучше всего его пить отдельно, разбавляя сладким соком или просто добавить немного сахара.

    ну, максимальными дозами мериться я не буду=)) сколько "можно"-это совсем другой вопрос
     
  27. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    креатин устойчив к кислой среде желудка и не растворяется с жидкостью (кое как в горячей воде). Поэтому его в принципе можно сразу вместе с едой даже пить.
    Усваивается он одинаково, просто с сахаром (сладким) его пьет для более быстрой доставки к мышцам.
     
  28. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Аргумента не увидел, почему с протом плохо.
     
  29. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    аргументов нет, 99,9 % пьют креатин с протом и гейнером.
     
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Вот и я о том же. А вообще когда то давным давно доча выкладывал на сайт результаты какого то эксперимента. Они показали, что креатин одинаково хорошо доставляется с протом, гейнером и различными сладкими напитками.