Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вот тебе и причина, уменьшай количество потребляемой жидкости до 3 литров.
     
  2. damage926

    damage926 Новичок

    а не мало? вес всетаки 120, литра 4-5 может?? просто до приема креатина проблемы не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Walk

    Walk Новичок

    Нарооод
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    пей с утра с виноградным соком на голодный желудок... чайную ложку с горкой в рот порошка и соком запил, каждый день, всё...
     
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Тогда 4 пей, масса, всё таки, не малая.
     
  6. damage926

    damage926 Новичок

    сегодня снизил кол-во воды..около 3-х пока что, но вечером еще литра полтора выпью точно, состояние всеравно бляд..ое не спал пол ночи, вчера по хард кору со спиной поработал, становая, тяга в наклоне и ппц...всю ночь почти не спал, просыпался то и дело, перетренировался, сегодня опять разбитое состояние и головные боли.Сила поперла, тренироваться легче.
     
  7. Глеб Вешняков

    Глеб Вешняков Новичок

    Вот толк есть это хорошо, а поточнее, что за толк с Леветона? Я на сайте dopinga.net читаю про него, написано доходчиов, но вот от живых людей хотелось бы реальный отзыв, описание того, как действует препарат. Че трудно развернутый дать ответ :(
     
  8. Loord

    Loord Новичок

    Стоит ли принимать креатин каждый день?)
    Возможно, лучше только перед тренировкой?
     
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Не лучше. Это не предтренник и не энергетик. Это просто креатин. Пей каждый день по 5 гр и будет тебе счастье.
     
  10. enzo

    enzo Новичок

    Кто юзал креатин от фирмы Wirud? Какие отзывы?
     
  11. Денис Арсений

    Денис Арсений Новичок

    с чем именно лучше всего пить моногидрат?
     
  12. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    С любым углеводистым напитком, многие рекомендуют виноградный сок. Как по мне, так щас все соки одинаковые, единственное разные вкусовые наполнители, а состав один) с гейнером тоже неплохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    запиваю креатин мальтой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Loord

    Loord Новичок

    А кто-нибудь дозировку креатина повышал? Вместо 5 гр., например, 10?
     
  15. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Многие и по 20 херачат) прочитай про фазу загрузки креатином, всё станет ясно)
     
  16. Loord

    Loord Новичок

    Про фазу загрузки я читал. А если без фазы загрузки принимать по 10 гр. месяц, а потом перерыв. От креатина вроде бы нет серьёзных последствий)
     
  17. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Да вроде как не замечено никем)
     
  18. Zonzon

    Zonzon Новичок

    Народ, а кто знает если смысл принимать Шок терапи от юниверсала и cellmass одновременно или разбить по времени?)
     
  19. physik

    physik Persona Grata

    сори за ебнутый и изжеванный вопрос, но как лучше принимать креатин - до или после тренировки?
     
  20. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Разницы нет, так что как тебе удобнее)
     
  21. abwer

    abwer Новичок

    Может ли креатин на меня не действовать из-за того, что я каждый день сьедаю 0.5-1 кг жареного мяса(во время жарки креатин в мясе не должен разрушаться)?
     
  22. Termos

    Termos Новичок

    Ну если у тебя и так креатина в избытке, то возможно.
    А какой принимаешь, поскольку и когда?
     
  23. abwer

    abwer Новичок

    Принимал полгода назад(без загрузки) и 3 месяца назад(с загрузкой) Dimatize масса осталась на месте как и силовые. Пробовал принимать вместе с половиной чайной ложки соды (по составу фактически креалкалин выходит) тоже эфекта небыло. Я к чему спрашивал, сейчас мяса стал мало есть (белок с молока, творога, сыра), вес на 4 кг упал и силовые снизились. Может теперь креатин подействует?
     
  24. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Пробуй, благо он недорогой и побочек не замечено. А так на твой вопрос только твой организм ответит)
     
  25. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Почки он грузит, Булановы тебе сейчас докажут что нет, но почки он грузит 100%
    Советуют с утра и после тренировки, хотя к примеру предтренники идут перед тренировкой
    Давай я тебе 10кг соевого изолята без вкусовых ароматизаторов, 91% белка, продам за 1500?)
     
  26. Termos

    Termos Новичок

    Пробуй - 5г с утра, столько же после тренировки. А то что вес упал - скорее всего калорий не добираешь.
     
  27. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Я например принимал по 5 гр каждый день, без всякой загрузки в течении 6-7 недель, силовые росли, в первую же неделю обычно сразу же прибавлял в весе в 1,5-2 кг, в общем на меня действовал по полной, в нетренеровочные дни пил его с утра, а в дни треньки принимал после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ахмед

    Ахмед Новичок

    хочу начать пить мультипауерский креатин с глютамином, подскажите как распределить дозировки на массу
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    при массе тела 30-150 кг пей по 5 грамм (креатина) в сутки в течении 2 месяцев, потом можно месяцок перерыв сделать)
     
  30. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    я тоже пил по 7-8 недель, в день по 5 грамм, правда чисты креатин, без глютамина, нормально все действовало на меня