Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Лингвист

    Лингвист Новичок

    ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ! У меня в крови повышенный креатинин можно ли пить креатин в такой ситуации?
     
  2. Horuken

    Horuken Бывалый

    Купил на развес креатин вместе с лактомином хз какой фирмы) После приема начинается дикий сушняк, до этого пил hansa sport такого эффекта не было.
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Согласен про сушняк от этого креатина, в чем дело хз, недели через 2-3 прошел
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня такой вопрос к любителям креатина: в конце 90ых я попробовал такой порошочек "Creatine phosphate" называется. От него в чистом пер был просто невероятный. Сила, выносливость, пампинг и все остальное что к этому прилагается. Он вставлял посильнее чем предтренировачные комплексы, а стоил копейки. Как только он пропал из продажи и вместо него появился моногидрат - перестало цеплять вообще. Сейчас использую моногидрат, он так же целяет незначительно. Вобщем пытаюсь найти
    "Creatine phosphate" в сети чтоб заказать, но нифига не могу найти :fffuuu: может кто юзает таковой? где найти? откуда заказать?

    Что скажите про эту гадость: Creatinol-O-Phosphate. Кто нибудь пробовал в чистом виде, а не в составе предтренировочных комплексов?
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это тебе только врач скажет.
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    http://www.sportapteka.ru/pages/view_product/4027
    http://strongshop.ru/vmchk/10.-NO-kreatin/BioTech-CPX-Phosphate-Transport-907-g.html
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну ты по составу смотри чтобы креатин фосфат был, а так вот этот препорат просто по поиску вбивай, может и в твоей стране его продают, просто он считается очень малоэффективным и его мало кто производит, но все таки он есть.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    пытался. только моногидрат толкают. меня он практически не вставляет :fffuuu:
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты тогда по названию на зарубежных сайтах ищи, полюбому есть
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кто нибудь использовал этот развод буржуйских изготовителей? есть разница от моногидратом? какой эффект? отпишитесь?
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мужики, на 600 граммовом от ON мембрана должна быть?
     
  13. Number_14

    Number_14 Новичок

    Пропил полностью фазу загрузки креатина, сейчас пью чисто для поддержания.Креатин от ультимэйт нутришен, порошковый.Только начал заниматься, так воооот, когда дошла очередь 2 раз делать упражнения на грудь (т.е через неделю после первого раза, т.к 3 раза в неделю занимаюсь) прибавил 5-10кг к рабочему весу, и порядка к 15кг максимального веса.Короче получается что нормально меня с него поперла.НОООО!!!!Пишут везде мол когда делаешь отдых, т.е не употребляешь креатин силовые падают, это так?
     
  14. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят помогите выбрать хороший Креатин , главное не стоимость , а эффективность . Спасибо
    Посоветовали вот такой взять Креатин-моногидрат Ultimate Nutrition «Crea Pure» Biovolumizing.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос в стиле: "посоветуйте мне хорошую девушку, на запросы её похер лишь бы любила меня без памяти и борщ варила!". С добавками и АС - как с женщинами - нужна ХИМИЯ! Химии нет - то ничего у вас не выйдет.
    Мой совет: Идешь в клуб снимаешь одну даму, потребляешь её и оцениваешь есть ли химия или нет, если есть - продолжаешь её потреблять, нет химии - снимаешь другую. Но если с дамами все сложнее, то с добавками все гораздо проще, и говоря без метафор: берешь пробники и оцениваешь. Никто тебе не подскажет лучший вариант, т.к. для каждого он индивидуальный. Кого-то распирает от моногидрата и силовые взлетают, а на кого-то он вообще не действует. Пока сам не попробуешь - не узнаешь. Все разновидности креатин моногидрата по мне - один хер: держат воду, чуть выносливости и чуть силы дают (совсем чуть-чуть). После "выхода" из "курса креатина" вода уйдет и все встанет на круги своя. У меня так. Чудес не жди. Фирма производитель не важна, я покупаю креатин моногидрат от NOW - он дешевле. Пробовал другие - эффект такой же. но цена выше.Why pay more? Некоторые Рекомендуют креатин гидрохлорид, но я в это не особо верю: независимых исследований доказывающих его превосходство над моногидратом нет и его "улучшенная" эффективность объясняется эффектом плацебо.Опять же: Why pay more?
    Неплохо помогают предтреники, но это отдельная тема для разговора. От них побочки - мама не горюй. Читай соответствующую ветку.
     
  16. Patience89

    Patience89 Новичок

    спасибо , все понял , буду тестить .
     
  17. Number_14

    Number_14 Новичок

    Сейчас пью такой.С соком вообще идеально идет.С водой горьковат, но пить можно.За неделю уже +5кг к рабочему в жиме.
     
  18. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    нет,креатин только выйдет,как придет,так что не волнуся насчет весов.У меня они не падают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. exXxtremist

    exXxtremist Новичок

    Думаю купить креатин от Dymatize ( порошок ). Скажите а в шейкере вместе с протеином можно его мешать ? и потом после трени пить ?
     
  20. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Можно, но лучше с сочком виноградным, а через 5-10 минут прот.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мужики, что-то я начинаю в креатине разочаровываться: вес набираешь пока его принимаешь, силовые и выносливость поднимается по-минимуму, а когда заканчиваешь его пить все возвращается в "докреатиновую норму". Заказал всяких пробников. Попробую и отпишусь... Единственная разновидность креатина которая меня по-настоящему вставляла это был Креатин Фосфат, но он ушел в небытие вместе с лихими девяностыми. Дозировки были 1/2-1 чайная ложка и разгонялся за 15 минут от силы.
    Может в этот порошок добавляли "что-то повеселее" чем просто креатин и поэтому от него такая выносливость и сила была? Могу сравнить его эффект с лошадиной дозой предтреника, только еще сильнее и без типичных побочек от предтреника. Может у кого был опыт с чем-то подобным? И на самом деле там была какая-то шняжка прикольная и мне именна она нужна, а не Креатин Фосфат? Может какая-то особая разновидность АС была?
     
  22. Walk

    Walk Новичок

    Вопрос есть, перешел щас на дневные тренировки тоесть до обеда, получается креатин надо пить по другому, подскажите когда, до завтра- после завтрака, или с гейнером до тренировки потом после с ним же, вообщем когда? И еще если пит с фазойзагрузки это чето меняет?
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    креатин от тренировки не зависит, пей до, после, с утра, как удобно, фаза загрузки ничего не даёт, пей по чайной ложке и не парься...
     
  24. damage926

    damage926 Новичок

    Добрый день, ребят, подскажите, купил креатин в капсулах от ON.Начал употреблять, дикие головнахые боли...не чем не снимает, даже таблетки не помогают..воды много, литра 4 чистой, плюс чай, молоко, прот...че делать то?Бросить его нах, или подождать и все пройдет?Имел аналогичный опыт 3 года назад, тоже не пошел, такие же симптомы были
     
  25. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Пей МНОГО воды, снижай дозировку. Всё будет ок - креатин подымает давление, потому головные боли частенько встречаются у людей неумело принимающих его.
     
  26. damage926

    damage926 Новичок

    В чем не умелость то??Воды под 7_8 литров с чаем п протом, дозировка всего 5 грамм в день 2.5 с утра 2.5 обед...
     
  27. Walk

    Walk Новичок

    Подскажите как его пить тогда правильно, в тренировочные дни и дни отдыха и по сколько и с гейнором мешать-не мешать, а то че то я теперь не пойму че я делаю))
     
  28. damage926

    damage926 Новичок

    кароче тема такая, сегодня не чего не болит, может привык к нему...есть небольшая тяжесть в голове, но уже не адская боль...выспался хорошенько, 12 часов проспал..посмотрим что будет завтра.
     
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я правильно понял: Ты пьёшь 7-8 литров воды? Ты упоролся что ли? Креатин ЗАДЕРЖИВАЕТ воду, ты пьёшь намного сверх нормы. В тебе слишком много жидкости, эта вся жидкость не успевает выводится почками. И всё это дело и давит тебе на башку. Если ты будешь так же продолжать дурака валять, у тебя начнутся траблы с почками, ну а потом и с моторчиком.
     
  30. damage926

    damage926 Новичок

    сейчас посчитал,вообщем получается около 1.5 литра с протеином, чистой около 3 ну и чай наверное литр, вот и выходит 6.5 где то..