Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. holiCmore

    holiCmore Новичок

    Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста можно ли как то сочетать креатин моногидрат с предтренировочниками так так в самих предтрениках есть креатин!Вместе их не стоит принимать(креатин и там и там), а если принимать по раздельности то не будет отдыхать организм от креатина!Как быть?
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Подобное отлично сочетается с подобным, так что можно. А по уму креатин лучше принимать после тренировки с протом или гейнером. Отдыхать 2 недели от креатина будешь после 1-2 месяцев приема.
     
  3. holiCmore

    holiCmore Новичок

    Спасибо
     
  4. Razzor

    Razzor Новичок

    Принимал креатин от Biotech USA. Что могу сказать?
    Работает как надо.
    Принимал первые 5 дней по 20 грам. (загрузка)
    Дальше по 5.
    Хотя всем давно известно что можно обойтись и без загрузки.
    Кретин выбирайте любой ( тот что подешевле) главное что бы креатин был моногидрат.
    Они все одинаковы.
     
  5. bomzi

    bomzi Новичок

    Всех с новым годом , вот появился такой у меня вопросик , хочу взять :
    -Muscle PharmCreatine ( кто пробовал а то что-то отзывов вообще нет ((
    - Моногидрат
    -Tribulus или D-аспарагиновая кислота (если вообще смысл есть ?)

    -Само собой будет еще протиг гейнер и бсса
    Как вы посоветуете кушать вот на мой взгляд :

    1) Muscle PharmCreatine порцию ( перед тренькой за 30 мин ) моник по 5 грамм каждый день где так 5-6 нед жрать , Tribulus 4 нед , Muscle PharmCreatine порцию ( перед тренькой за 30 мин )моник по 5 грамм каждый день где так 5-6 нед жрать

    2)Muscle PharmCreatine кожный день по порции в течении 4-5 нед ,Tribulus 4 нед, потом сразу моник по 5 грам 4-5 нед
     
  6. wesley

    wesley Новичок

    ребятули,вообщем взял San Perfomance Creatine 300г. в инструкции написанно принимать 1 чай ложку на 200 гр сока,НО какого хера внутри лежит мерная ложка,и сколько она по весу? во всех интсрук. в иннете не слова про мерную ложку внутри,бля.чё делать7)
     
  7. Razzor

    Razzor Новичок

    подделка мб)
     
  8. wesley

    wesley Новичок

    ещё вопрос.хочу пить по 10 гр в день,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делить на 2 приёма по 5 гр или можно сразу ушатать 10 гр ?
     
  9. bomzi

    bomzi Новичок

    Да утром и после трени , если треня с утра значит после первого приема через часов 5-6 , это в тичении нед а потом по 5 грам 4 нед после (тренки) !
     
  10. Колян 31rus

    Колян 31rus Новичок

    да ну на, подделка... хороший креатин! у меня тоже он был с меркой! возьми чайную ложку и насыпь в мерную, по количеству выйдет одно и тоже)))
     
  11. Лингвист

    Лингвист Новичок

    Ребята я попал в больницу из за почек. Что со мной толком не известно сейчас сдаю анализы и результаты будут через 3 дня. На фоне общей фигни врачи выделяют повышенный креатинин. Я пил креатин (Ultimate nutrition ) Могло ли это быть как то связанно и можно ли мне продолжать его принимать после выписки из больницы? (18 лет стаж качалки 1 год. астероиды в жопу не колол только натуральные бцаа, гейнеры, прот)
     
  12. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Может быть всё что угодно: Простудил, жрал гейнер\протеин в непомерных количествах, так что почки охерели выводить лишний белок, какая то стороняя проблема типа инфекции. Ясен хер у тебя в моче будет повышенный креатинин после креатина. 5\10 грамм креатина в сутки, вряд ли какой то человек получает с обычной пищи столько. Креатин к тому же ещё и водичку гоняет, это дополнительный напряг на почки.
     
  13. Stanly

    Stanly Новичок

    Принимаю whey gold standart где-то месяц. Купил креатин от ON так же недавно. Принимаю уже пару дней по 5 гр. с тёплым виноградным соком. Может его можно принимать с протеином? Или сок всё-же предпочтительней?
     
  14. deadcocos

    deadcocos Новичок

    Креатин - первая добавка в рационе натурального бодибилдера. В принципе, вещь нужная. У меня при приеме креатина не только в зале, а и в принципе выносливость увеличилась
    Вот кстати неплохое описание креатина от Dymatize:
    http://mangear.ru/dymatize-creatine/
     
  15. BooM

    BooM Бывалый

    Блин, повезло вам, а на меня он не работает, только водой заливает как на курсе. Даже ходил почки проверять, все ок. Может стоит попробовать креатин с транспортной системой , или он тоже не заработает раз обычный не действует ? Может кто сталкивался с таким.
     
  16. Маф

    Маф Новичок

    Пацаны, возник такой вопрос. я после всех курсов на в пкт включал креатин и он работал-откат был меньше по силовым. но сейчас думаю по факту получается, что я дважды обманываю свой организм. во первых на курсе за счет препаратов высокий уровень креатина который появился насильно в организме грубо говоря. во вторых после курса я опять же искусственно в организм его поставляю, а сам организм не успевает восстановить его выработку до курса потому как через 6 недель опять новый курс и так по кругу . Правильно ли это и на сколько.? кто что думает по этому вопросу
     
  17. negative

    negative Active Member

    кто что может сказать о Cellmass BSN старой или новой версии??
    и кто что скажет про глютамин на личном опыте?
    мне кажется эффективней будет вместо селлмасса принимать 2раза вдень такую смесь - 5г креатина моногидрата+5г глютамина+5г аргинина. что думаете*?
     
  18. Horuken

    Horuken Бывалый

    глютамин лично мне помогает восстанавливаться, особенно хорошо после тренировки ног.
     
  19. first

    first Новичок

    Подскажите: все пишут пить креатин после трени, а на банке CON-CRETа на писано пить до трени??
     
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Добр ... ! Почитал информацию. Хочу тоже отписаться по поводу креатина. Употреблял Джуниор(Junior). Многие пишут что данный продукт говно, никому не советуют брать. Однако замечу следующее:
    180 гр продукта Джуниор стоит порядка 300 руб, т.е. 300 рубл - 180 гр. говна, а например Power System за 650 гр просят 650 руб. Грубо говоря, если произвести не сложный расчет, "говно" стоит почти в 4 раза дороже, и продается не в разрекламированном спец.магазине , а в обычной аптеке. способ приема и там и там одинаков, содержание моногидрата-то же. Почему так? Сам трижы пропивал курс креатина(говна) , реально вес набираешь за месяц кило 4-5. но после окончания приема все возвращается на круги своя. Сил он не прибавляет,это точно. А вот визуальный эффект набора массы дает на 5 кг, но повторюсь не на долго. как кто то писал тут , грубо говоря идет задержка воды в организме(вредно это или нет?), почему и советуют пить много воды пока принимаешь креатин. Механизм действия креатина до конца не понятен. Пить больше 2 месяцев категорически нельзя. Смысла пить больше 5 гр в день не вижу никакого , ибо это перевод денег на унитаз, все лишнее уходит с мочей. Нужно организму не больше 5 гр, плюс не забвайте в обычной пище он тоже присутствует.
     
  21. Horuken

    Horuken Бывалый

    Я уже 4 месяца с креатина не слезаю
     
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да дело то хозяйское слезать или нет, в инструкции по применению написано не больше двух месяцев принимать, потом перерыв. Не зря же. И что дал тебе этот прием в 4 месяца?
     
  23. Strongban

    Strongban Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.dymatize.com/clientuploads/directory/products/1000 copy.jpg
    Поделюсь опытом употребления Dymatize Creatine Monohydrate. Пропил 2 месяца, но первый раз в своей жизни не ощутил действия креатина вообще. Также у Dymatize достаточно крупный порошок. Принимал его правильно, и с углеводами и с белками, но никакого толкового увеличения в весах не было замечено, и вообще действия никакого он не проявил на меня, и без него веса мне кажется росли бы точно также. До этого пробовал креатин от ON и на развес, так они на меня реально работали, а Dymatize как то ну совсем не ощутил. Кто пробовал, какие у вас ощущения от него?
     
  24. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Меня вообще ни какие креатины не берут, ни ОНовские ни Ультимейтовские, не Димотайзовские
     
  25. Strongban

    Strongban Бывалый

    Да я тоже уже наверное брать не буду их, наверно перестали они на меня действовать.
     
  26. kazabr

    kazabr Бывалый

    Пил креатин от кучи разных фирм, в том числе и от диматайз. Эффект всегда был одинаковый и положительный.
     
  27. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Зависит ли количество креатина от собственного веса? Раньше не пил, решил пить фоном по 5 грамм, вешу 100кг, отец 110кг, 5 грамм в день будет достаточно нам обоим?
     
  28. kazabr

    kazabr Бывалый

    Если бы я весил под 100, пил бы больше рекомендуемой 5 граммовой дозы, грамм 8 наверное.
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    И 5 хватает
     
  30. kazabr

    kazabr Бывалый

    Раз на то пошло, должно и 3 хватать.